Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают все о своих детях - и любят их, что бы ни случилось.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беременный гардероб  (Прочитано 96007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #15 : 20 Марта 2011, 14:47:23 »
я в беременность одевалась в h'n'm mama, в спец.магазинах для беременных вещи меня несколько пугали, все-таки они в основном выглядят как вещи для женщин постарше, а мне 20 лет было) и в обычных магазинах тоже покупала, трикотаж всякий спасал, или пальто с завышенной талией...)

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Беременный гардероб
« Ответ #16 : 06 Мая 2011, 16:59:33 »
брала б/у.жалко на пару месяцев одежду покупать.потом же уже не пригодится....
вязала сама кое-что...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Беременный гардероб
« Ответ #17 : 06 Мая 2011, 19:02:47 »
А мне кажнтся сейчас мода пошла такая, что все что хочешь можно везде купить, и на пузико и на ножки))) летом хорошо в этом плане...
Я зимой с кузом покупала в Айзберге себе штаны и в Планете

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #18 : 06 Мая 2011, 19:07:17 »
А я что-то особо не подбирала одежду в специальных отделах и магазинах для беременных, все в обычных брала в основном с учетом того, чтобы после беременности можно было одеть. Единственное, белье для беременных брала.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #19 : 08 Мая 2011, 23:50:41 »
Svetik, а что же ты на низ одевала? я имею ввиду штаны, юбки - тут уж без специальных не обойтись или есть что-то энтакое? ???
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #20 : 08 Мая 2011, 23:57:39 »
Svetik, а что же ты на низ одевала? я имею ввиду штаны, юбки - тут уж без специальных не обойтись или есть что-то энтакое? ???
я не Светик, но отвечу))) у меня вот есть несколько трикотажных юбок, в oasis покупала, например, в zara, очень удобно было. Еще платья трикотажные опять же...

А вот белье для беременных для меня оказалось деньгами на ветер... сдуру купила, трусы мне и вовсе на живот давили, лифчик нормально, но он такой бесформенный был... покупала все в women secret, никому не советую))

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #21 : 09 Мая 2011, 00:02:39 »
мне повезло я отходила зимой - тут штаны да свитера. А вот как потеплело - я нырнула в трикотажные платья. покупала в insity. Белье специальное не покупала. Как-то жалко деньги выкидывать на 3 месяца. Кстати скоро освободится костюмчик для беременных - штанишки и кофточка. Позже выложу.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #22 : 09 Мая 2011, 19:59:03 »
Svetik, а что же ты на низ одевала? я имею ввиду штаны, юбки - тут уж без специальных не обойтись или есть что-то энтакое? ???
Я не особый любитель брюк, и ношу их крайне редко, но вот в предыдущую беременность покупала в "твое" на теплое время (весна-лето) спортивные брюки и бриджи с заниженной талией (хлопок+полиэстер), на верх длинные яркие майки, футболки, но не безформенные, а в обтяжку, с бельем для беременных, но не поддерживающим а просто с завышенной талией (для пузика) мне было очень комфортно. В холодное время носила трикотажные сарафаны, туники, платья с завышенной талией или в небольшую обтяжку и лосины или симпатичные колготы тоже с завышенной талией, купленные в обычных магазинах. Главное чтоб ничего нигде не давило на живот. Сейчас они мне вновь пригодились :) А вот купленные специально колготки для беременных с полосками спереди вообще не понравились и вышли из строя они быстро.

А вот белье для беременных для меня оказалось деньгами на ветер... сдуру купила, трусы мне и вовсе на живот давили, лифчик нормально, но он такой бесформенный был... покупала все в women secret, никому не советую))
Мне поддерживающее не понравилось, а вот плавки и стринги хлопковые с местом для пуза спасали меня в теплое время, было удобно и со светлыми вещами нормально смотрелось.
Бандаж я мало носила и то пока работала, а потом он стал давить и последние месяцы без него обошлась.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #23 : 27 Июля 2011, 09:29:14 »
Возник вопрос джинс или брюк, зашли в аист,смотреть без слез нельзя, как-будто у будущих мам жизнь закончилась и их одевают во что попало, есть ли на осень для беременных легинсы  теплые,а сверху платье тогда можно, т.е. вместо джинс хочу что-то на подобии купить лосин-легинсов

Вам сказали спасибо Mechtaya
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #24 : 27 Июля 2011, 09:48:14 »
Возник вопрос джинс или брюк, зашли в аист,смотреть без слез нельзя, как-будто у будущих мам жизнь закончилась и их одевают во что попало, есть ли на осень для беременных легинсы  теплые,а сверху платье тогда можно, т.е. вместо джинс хочу что-то на подобии купить лосин-легинсов

я носила просто колготы беременные тёплые и сверху платье. Не мёрзла. И джинсы у меня тоже были конечно, правда тоненькие, но я потом тоже под них пододевала колготы. Ещё у меня в запасе были болоневые штаны зимние для Б, но до них так и не дошло, так что они не ношеные почти. Если надо - свисти, дам погонять на зиму. Они удобные, на мой размер чуть большеваты были. Но они все на затяжках-завязках, так что под разный размер подойдут

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #25 : 27 Июля 2011, 11:53:23 »
Маш, буду признательна  :flag:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #26 : 27 Июля 2011, 12:00:52 »
Маш, буду признательна  :flag:

я тогда как привезу их от свекрови (у неё на чердаке мы просто много вещей храним), я тебе напишу

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Беременный гардероб
« Ответ #27 : 27 Июля 2011, 12:17:20 »
есть 2 шубы искусственных на "животик".Конечно не модные.Но я носила-т.к. с деньгами была засада.Аж до марта.
могу одолжить на прокат... :blush:
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #28 : 27 Июля 2011, 12:39:55 »
А у меня пальтишко ещё есть на завязках - хорошо ложится на пузо  :flag:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #29 : 27 Июля 2011, 12:41:53 »
По поводу верхней одежды, у меня проблем не будит на зиму.  buket
Я вот сразу купила на зиму шикарные теплющие сапоги, хочу еще одни, чтоб высокие, буду тогда шерстяные легинсы носить и теплые платья. а куртка зимняя есть, она не на беременюшку, просто на размер больше и расклешеная, как раз мне на живот.
Я вообще кроме легинсов и джинс на живот покупать ничего не буду, покупаю платья распахайки, которые и потом можно носить и туники.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме