Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: не сбиваемая температура!!!!как помочь?  (Прочитано 137776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #60 : 21 Июня 2012, 14:37:31 »
Саш,в вашем докторе можно кровь на дому сдать,мы вызывали.700р.сделали быстро.попробуй лора на дом,нам вроде говорили,что любого спеца на дом можно.в здоровье семьи.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #61 : 21 Июня 2012, 14:37:45 »
девочки, а как смотрит лор?если мы поедем с темп, он такой ор там поднимет.... :-X :-X :-X
конечно все кричат, и старше то есть которые кричат,а уж наши мелкие то обязательно. сажаешь на колени,ноги его между своих коленок зажимаешь, одной своей рукой ручки к телу прижимаешь, другой голову максимально жёстко держишь. там в сущности не долго же  и успокаиваются они достаточно быстро.
а мне кажется,что я видела у них в прайсе лор  на дом. просто  дороже чем вызов педиатора  ,1500 что ли  пол года назад было.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #62 : 21 Июня 2012, 14:40:29 »
и еще Севику очень помогает от соплей и горла вместе нибулайзер,мы очень часто дышим.от начала и до конца болезни.
Вот здесь девочки, без прослушки врача не стОит этого делать. Мне Холодняк рассказывала, что очень часто после таких "подышали" к ней с осложнениями обращаются. Нас самим очень сложно определить можно ли в данный момент дышать или не нужно. Мы дышим небулайзером только после того. как врач послушает. А иначе можно все вниз спустить и усугубить.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #63 : 21 Июня 2012, 14:42:03 »

а мне кажется,что я видела у них в прайсе лор  на дом. просто  дороже чем вызов педиатора  ,1500 что ли  пол года назад было.
да 1500 или 1600 точно уже не помню


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #64 : 21 Июня 2012, 14:42:11 »
Сашуль,привет!вам здоровья скорейшего и большущего! у  нас была такая температура,ничем не сбивалась,ставили гипертермальный синдром,в больницу клали и сбивали литической смесью уколом.ну я так понимаю тебе это уже неактуально. ты не вставляешь кипферон?в обнинске много его противников,а я всегда  вставляю. :-\ и еще Севику очень помогает от соплей и горла вместе нибулайзер,мы очень часто дышим.от начала и до конца болезни.ты если одна,пиши,звони,мы тебе привезем чего нужно и приедем.тел бросила в личку на всякий случай.
спасибо. про литическую смесь знаю, но оставляю на крайний случай, так как укол для моего большой стресс. уж лучше тогда самим уколоть, мамаНадии отозвалась помочь как врач. сегодня врач, посоветовала еще клизму с прохладной водой при большой темп, кто делал?Жень, а в небулайзер что наливаешь?ты в курсе что "дыхание" вредно часто, понижает сердечную мышцу, но это когда каждый мес дышишь. спасибо за помощь, я справлюсь, сейчас со мной муж.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #65 : 21 Июня 2012, 14:43:53 »
Вот здесь девочки, без прослушки врача не стОит этого делать. Мне Холодняк рассказывала, что очень часто после таких "подышали" к ней с осложнениями обращаются. Нас самим очень сложно определить можно ли в данный момент дышать или не нужно. Мы дышим небулайзером только после того. как врач послушает. А иначе можно все вниз спустить и усугубить.
Жень,почему? мы дышим всегда физраствором.нам каждый доктор говорит:дышите всегда!очень хорошо увлажняетслизистые и не дает размножаться вирусам.как можно "спустить"от небулайзера? это ж просто физраствор комнатной температуры :o
Жень,я убита...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #66 : 21 Июня 2012, 14:44:20 »
Саш,в вашем докторе можно кровь на дому сдать,мы вызывали.700р.сделали быстро.попробуй лора на дом,нам вроде говорили,что любого спеца на дом можно.в здоровье семьи.
это Жень, когда вы недавно болели да?а в больницу тока на укол ездили, или лежали?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #67 : 21 Июня 2012, 14:44:36 »
спасибо. про литическую смесь знаю, но оставляю на крайний случай, так как укол для моего большой стресс. уж лучше тогда самим уколоть, мамаНадии отозвалась помочь как врач. сегодня врач, посоветовала еще клизму с прохладной водой при большой темп, кто делал?
Я клизму делала. Прохладной водой, из под крана! Сначала клизму, потом цефекон. Нам помогал такой метод. Я уже много раз про него писала. Вода должна быть не холодной, а комнатной темп-ры, слегка прохладной. Врач сказала, именно из под крана. т.к. она то ли меньше всасывается, то ли на оборот лучше (я забыла причину).

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #68 : 21 Июня 2012, 14:45:49 »
Я клизму делала. Прохладной водой, из под крана! Сначала клизму, потом цефекон. Нам помогал такой метод. Я уже много раз про него писала. Вода должна быть не холодной, а комнатной темп-ры, слегка прохладной. Врач сказала, именно из под крана. т.к. она то ли меньше всасывается, то ли на оборот лучше (я забыла причину).
а ты одну клизму или несколько?и через сколько падала темп?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #69 : 21 Июня 2012, 14:46:06 »
Жень,почему? мы дышим всегда физраствором.нам каждый доктор говорит:дышите всегда!очень хорошо увлажняетслизистые и не дает размножаться вирусам.как можно "спустить"от небулайзера? это ж просто физраствор комнатной температуры :o
Жень,я убита...
Мне говорили в два голоса Хашабаева и Холодняк, что без повода дышать не стОит, только когда есть кашель и того требует ситуация. Спускается - это не я придумала, сказал врач  :-\

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #70 : 21 Июня 2012, 14:46:30 »
Саш,в вашем докторе можно кровь на дому сдать,мы вызывали.700р.сделали быстро.попробуй лора на дом,нам вроде говорили,что любого спеца на дом можно.в здоровье семьи.
мы вызывали недавно - 1000 рублей. Анализ на анализаторе. Т.е. никакой точности. У нас в районе 700 тромбоцитов получилось - я чуть не поседела оО Сестра врач сказала, что анализатор врет, причем часто(

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #71 : 21 Июня 2012, 14:46:41 »
спасибо. про литическую смесь знаю, но оставляю на крайний случай, так как укол для моего большой стресс. уж лучше тогда самим уколоть, мамаНадии отозвалась помочь как врач. сегодня врач, посоветовала еще клизму с прохладной водой при большой темп, кто делал?Жень, а в небулайзер что наливаешь?ты в курсе что "дыхание" вредно часто, понижает сердечную мышцу, но это когда каждый мес дышишь. спасибо за помощь, я справлюсь, сейчас со мной муж.
не,я не знала про вредно.мы тока 2р то болели за 2года. :-\
уже писала,наливаю физраствор.но вон что Женя пишет :-\,мож нельзя дышать?
блин,это была наша лучшая,даже от поноса помогающая "таблетка"...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #72 : 21 Июня 2012, 14:48:20 »
мы вызывали недавно - 1000 рублей. Анализ на анализаторе. Т.е. никакой точности. У нас в районе 700 тромбоцитов получилось - я чуть не поседела оО Сестра врач сказала, что анализатор врет, причем часто(
а у нас забирали в лабораторию и там делали в течение 4часов
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #73 : 21 Июня 2012, 14:49:25 »
а ты одну клизму или несколько?и через сколько падала темп?
Одну. Потом вышло у него, через мин. 5 свечку. Темп-ра через 25-30 мин спадать стала. Но клизму делала при очень высокой. А вообще 30-40 мин это самое оптимальное время для снижения темп-ры, быстро и резко - это не есть хорошо. Мне в скорой сказали, даешь жаропонижающее, жди "эффекта" мин. через 40. Вот как раз после клизмы они с нами полчаса и сидели, дождались, что на пару делений упала, тогда и уехали. А то я их просила укол сделать, т.к. боялась судорог. Люди хорошие попались и сидели с нами приличное время, пока спадать не начала.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: не сбиваемая температура!!!!как помочь?
« Ответ #74 : 21 Июня 2012, 14:49:34 »
мы вызывали недавно - 1000 рублей. Анализ на анализаторе. Т.е. никакой точности. У нас в районе 700 тромбоцитов получилось - я чуть не поседела оО Сестра врач сказала, что анализатор врет, причем часто(
вот это я у тебя и хотела спросить по тел. спасибо. а без этого анализатора нельзя что ли?мне обычный общий анализ
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме