Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери непоседливых детей быстро учатся работать по дому одной рукой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гемотест в Обнинске  (Прочитано 32581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Гемотест в Обнинске
« : 24 Января 2014, 18:11:08 »
Такого ужасного отношения в платных услугах мы не видели давно.
Нужно было сдать анализ мочи обоим мальчикам. Одному 4 года, другому 1 мес.
Дома были стекленные баночки. Я их помыла, обдала кипятком.

Решили сдать в гемотесте, т.к. не. Высыпаемся и рано встать утром трудно, еще хотели получить анализ на руки и не ждать долго (вообще анализ мочи делается за 15 минут). И хотелось нормального отношения.

В общем не получилось. Администраторы не вежливые. В стеклянных баночках анализы не приняли, нагрубили. Пластиковые контейнеры не дали. Пришлось ехать в аптеку, покупать и переливать. Анализ делается сутки. В данных все напутали, и на следующий день посмотреть результат на сайте было невозможно.

Короче, хуже нашего  "совка" в бесплатной поликлинике. Да еще за 2 анализа мочи больше 400 руб берут.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #1 : 24 Января 2014, 18:14:08 »
Я довольна была Гемотестом, наверное  персонал изменился  :-\

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #2 : 24 Января 2014, 18:21:10 »
Мы тоже там кровь из вены сдавали Льву все было очень хорошо и вежливо, я испытала больший стресс чем ребенок.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #3 : 24 Января 2014, 18:29:31 »
Мы пару месяцев назад тоже в Гемотесте сдавали кровь ребенку, женщина на ресепшене отвратительная просто, недовольная, грубая, разговаривала со мной как будто я к ней домой рано утром пришла и что то попросила. А в процедурном девушка очень понравилась и сделала все хорошо. Наверное персонал поменялся, потому что раньше муж ходил, говорит такого не было  :-\ А вообще мне больше Гемотест в Балабаново нравится (не знаю как сейчас, давно не была). Вот там все смены попадались очень вежливые, все культурно, и, несмотря на мое излишнее волнение и, как следствие, тупизну, всегда мне по сто раз все спокойно объясняли.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #4 : 24 Января 2014, 18:41:10 »
Мы пару месяцев назад тоже в Гемотесте сдавали кровь ребенку, женщина на ресепшене отвратительная просто, недовольная, грубая, разговаривала со мной как будто я к ней домой рано утром пришла и что то попросила. А в процедурном девушка очень понравилась и сделала все хорошо. Наверное персонал поменялся, потому что раньше муж ходил, говорит такого не было  :-\ А вообще мне больше Гемотест в Балабаново нравится (не знаю как сейчас, давно не была). Вот там все смены попадались очень вежливые, все культурно, и, несмотря на мое излишнее волнение и, как следствие, тупизну, всегда мне по сто раз все спокойно объясняли.
муж пару дней назад анализ сдавал, сказал тоже самое про женщину с ресепшена.....

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #5 : 24 Января 2014, 18:45:20 »
Может на сайте Гемотеста написать про этого сотрудника :question:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #6 : 24 Января 2014, 18:47:01 »
Наверняка у них книга жалоб есть, надо было написать мне. Ее кто-нибудь читает, от нее есть толк?

Мне кажется человек на ресепшене обязательно должен быть приветливым, вежливым и терпеливым, именно в этом заключается ее работа.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #7 : 24 Января 2014, 18:48:04 »
Наверняка у них книга жалоб есть, надо было написать мне. Ее кто-нибудь читает, от нее есть толк?

Мне кажется человек на ресепшене обязательно должен быть приветливым, вежливым и терпеливым, именно в этом заключается ее работа.
можно прям им написать client@gemotest.ru а если не один человек напишет, то они примут меры я думаю

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #8 : 24 Января 2014, 19:02:54 »
вот и мы на эту женщину с рецепшена попали видимо. Ну как можно так работать???

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #9 : 24 Января 2014, 19:14:40 »
Я часто пользуюсь ими услугу, наблюдала как эта дамочка общается с клиентами, сама тоже столкнулась, когда ребенку сдавала кровь, позвонила вечером, объяснила что нам нужно, попросила принять по времени, так как к 8-10 нам надо было быть у врача, и желательно с анализом, мне назначили время-с утра прибежали-а там "гав гав" в ответ, пришлось очередь стоять! Везде конечно опоздала!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #10 : 24 Января 2014, 19:22:53 »
еще
 в беременность,год назад почти,надо было сдать пцр-анализ. женщина на
ресепшене ТАК мне "объяснила" про все анализы,что я больше туда ни
ногой.

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #11 : 24 Января 2014, 20:35:14 »
В нашем Гемотесте сами анализы не делают. Все материалы для анализа отправляют в Московские лаборатории. У нас здесь - только забор. Поэтому и результаты не раньше следующего дня. Если надо сегодня - то это в ЦР, в течение дня результат готов.  А цены в Гемотесте на уровне цен в других лабораториях. Не выше. Есть скидка для детей и по понедельникам скидка 10% для всех пациентов. И считаю, что если нужны какие-то специфические анализы, то лучше предварительно обсудить с врачом, что и как называется, а не с администратором. Ну или хотя бы на сайте Гемотеста почитать - там достаточно полно все расписано.
Да, женщина на ресепшене очень своеобразная, но я уже достаточно давно пользуюсь их услугами, в принципе, довольна. Медсестры очень аккуратные, внимательные.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #12 : 24 Января 2014, 20:48:13 »
Тоже пользовалась, потому что они ближе всего. Особо не общалась. Пользовалась чаще для анализа на энтеробиоз если лень за направлением, а потом за результатом в поликлинику идти. Пробирку берешь и для анализа самого ребенка тащить не надо
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #13 : 29 Января 2014, 20:44:46 »
А мы сдали общий анализ крови в понедельник ребенку. Пришел невероятный результат...с очень завышенными показателями.  :-X
Два дня моих нервов, сама уже поставила кучу диагнозов ребенку...Сегодня пересдали в Клинике №1-результаты совершенно другие, все в норме, и думаю верные.
Думаю, что был неправильный забор крови в Гемотесте, отсюда такие показатели...Но может и какая-то другая причина, в оборудовании например...не знаю...но очень неприятно.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #14 : 29 Января 2014, 20:51:26 »
можно сходить туда с двумя результатами и устроить разгон. не бесплатно они делают в конце концов, может пусть деньги вернут

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме