Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 483090 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #795 : 15 Февраля 2015, 10:46:05 »
В том-то и проблема, что хочется без жертв обойтись, а не получается  :-\
тяжело в городе с детскими комнатами :yep:

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #796 : 15 Февраля 2015, 10:49:22 »
А меню у них, на мой взгляд, не особо. Ну или мы там так часто бываем, что уже ничего не лезет  :D
меня меню не впечатлило


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #797 : 15 Февраля 2015, 10:58:06 »
В том-то и проблема, что хочется без жертв обойтись, а не получается  :-\
в конце концов ты же в заведение идешь не просто тупо в детскую комнату, а встретиться например с друзьями, посидеть хорошо и вкусно покушать....а сейчас в заведениях такие цены, что хочется за эти деньги вкусно поесть.
И извините, когда в той же Бьянке из горячего сидишь и не знаешь, что выбрать...а потом заказываешь рыбу за 400 р., абсолютно невкусную, то даже идти туда не хочется.... Ну если тока цезарь сьесть или пиццу. Это мое мнение. Уж лучше в Давинчи, но там нет комнаты.
Например три раза была в Барселоне с подружками.... Да дорого, да часто меню меняется, они экспериментируют....но извините, все просто отлично приготовлено, особенно горячее, оооочень вкусно и сытно.
Итог таков...хорошего семейного кафе, с качественной кухней в городе нет.
Вот правда интересно, что там в Бальзамине. Никто не был?


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #798 : 15 Февраля 2015, 11:01:00 »
Наташ, если идешь с детьми и им нечем заняться, то какой бы ни была вкусной кухня, ты ее нормально не попробуешь ;) и не поболтаешь с друзьями....т.ч. я и говорю, я бы пожертвовала кухней, но спокойно бы посидела, а не скакала с детьми или за детьми по всему кафе :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #799 : 15 Февраля 2015, 11:02:11 »
Наташ, если идешь с детьми и им нечем заняться, то какой бы ни была вкусной кухня, ты ее нормально не попробуешь ;) и не поболтаешь с друзьями....т.ч. я и говорю, я бы пожертвовала кухней, но спокойно бы посидела, а не скакала с детьми или за детьми по всему кафе :-\
да ясное дело Ань...вот и довольствуемся тем, что есть)))


Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #800 : 15 Февраля 2015, 16:17:05 »
Вот правда интересно, что там в Бальзамине. Никто не был?
бываем. вчера были, например)
4+
нам было вкусно, малышу - весело)

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #801 : 15 Февраля 2015, 22:13:46 »
Девчонки, не помню писала я здесь или нет, но у меня такой случай в Форест Гампе был. Сидели за крайним столом напротив детской площадки, мой сын, которому было 3 года и пять месяцев, находился в "загоне". Смотрю, дверь открыта, он выходит и босиком, т.е. в одних колготках пошел ...и ...ушел. Я за ним, хорошо, стол самый крайний был и я прямо на дверь этого загона смотрела. А так бы далеко ушел... Он за угол повернул и "почапал", я за ним, так он успел, пока я из-за стола в шоке вылезала, дойти до конца загона и за угол повернуть. Куда бы он смог уйти, я даже подумать боюсь. Девчонки, "этот Карлсон" не смотрит за детьми, кто из них вышел и куда пошел..100% я бы ребенка в Плазе потеряла, до сих пор неприятный осадок остался, этот загончик не гарантия того, что ваш ребенок в нем находится. Он абсолютно спокойно может из него выйти и уйти на все четыре стороны >:(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #802 : 15 Февраля 2015, 23:15:03 »
Какой ужас!!!!! Что Карлсон? Вы претензии ему предъявили? Просто ситуация пи-пи-пи....даже приличных слов подобрать не могу.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #803 : 15 Февраля 2015, 23:32:39 »
а при чем тут Карлсон? имхо, родители должны за своими детьми следить, а не Карлсоны

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #804 : 16 Февраля 2015, 01:05:47 »
это всё да,хорошо  :yep:   но меня убило,что они мои блюда разогревали в микроволновке  :-[  я, например, терпеть не могу мясо из микроволновки
Меня это не напрягало) Можно, наверное, и в духовке попросить разогреть  :-\ Это же столовая, а не ресторан))

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #805 : 16 Февраля 2015, 01:09:17 »
меня меню не впечатлило
И меню страдает (одни роллы в укропной обсыпке  :-X чего стоят?!), и обслуживание, действительно, неоправданно долгое.

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #806 : 16 Февраля 2015, 01:13:43 »
а при чем тут Карлсон? имхо, родители должны за своими детьми следить, а не Карлсоны

Вот-вот, а в полюбившемся "Оливье" детская комната в тупике находится, по-любому мимо родителей деть пройдёт, если сбежать собрался  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #807 : 16 Февраля 2015, 10:07:08 »
Карлсон не должен следить за тем, куда побежали дети! он их только развлекает...т.ч. претензии только себе надо предъявлять :-\ если знаете, что ребенок может убежать, то сидите рядом и смотрите за ним :yep: Карлсон только развлекает, играет с ними....да и аниматор там же не все дни, а в остальные дни к кому тогда претензии ;)

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #808 : 17 Февраля 2015, 12:48:07 »
Меня это не напрягало) Можно, наверное, и в духовке попросить разогреть  :-\ Это же столовая, а не ресторан))

Вчера спросила: точно могут в духовке разогреть :yep: Взяли вчера 2 компота, запечённую рыбу с овощами и гарниром, овощной салат и хлеб за 22? рублей - это к вопросу о ценах  :-*

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #809 : 22 Февраля 2015, 23:13:35 »
в конце концов ты же в заведение идешь не просто тупо в детскую комнату, а встретиться например с друзьями, посидеть хорошо и вкусно покушать....а сейчас в заведениях такие цены, что хочется за эти деньги вкусно поесть.
И извините, когда в той же Бьянке из горячего сидишь и не знаешь, что выбрать...а потом заказываешь рыбу за 400 р., абсолютно невкусную, то даже идти туда не хочется.... Ну если тока цезарь сьесть или пиццу. Это мое мнение. Уж лучше в Давинчи, но там нет комнаты.
Например три раза была в Барселоне с подружками.... Да дорого, да часто меню меняется, они экспериментируют....но извините, все просто отлично приготовлено, особенно горячее, оооочень вкусно и сытно.
Итог таков...хорошего семейного кафе, с качественной кухней в городе нет.
Вот правда интересно, что там в Бальзамине. Никто не был?
Мы с мужем были раза 3 уже! Очень нравится это заведение, обслуживание отличное, еда вкусная. Цены , как и в любом другом ресторане, не дешево ( подняли после нг праздников)! Детская комната есть , она около выхода, с ребенком туда не ходили, так как еще мала. Так как народу не так много, детей соответственно тоже нет, или один-два . Вчера вот были, был аниматор детский! Я рекомендую!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме