Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 483016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1035 : 23 Октября 2015, 22:08:08 »
Авеню де париж отремонтировался и открывается заново. сегодня вроде торжественное открытие. никто не идёт ? интересно что там сделали

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1036 : 23 Октября 2015, 23:10:56 »
так его вроде итак не так давно открыли? и уже снова был ремонт ???
попробуй радугу:)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1037 : 23 Октября 2015, 23:20:59 »
ну в их группе теперь нет тех фоток с эйфелевой башней, зато есть с белой кирпичной стеной а-ля лофт.и написано что торжественное открытие сегодня

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1038 : 23 Октября 2015, 23:22:30 »
ну в их группе теперь нет тех фоток с эйфелевой башней, зато есть с белой кирпичной стеной а-ля лофт.и написано что торжественное открытие сегодня
когда успели? мы месяц назад там сидели, ничего не предвещало ремонта  :-\

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1039 : 24 Октября 2015, 15:59:42 »
В Обнинске откроется новое семейное кафе!  в капитале

Уже завтра распахнет свои двери принципиально новое заведение для нашего города - кафе "Галерея". На 300 квадратных метрах расположилась уютная барная стойка, диванчики для гостей и большая детская комната. К услугам посетителей европейская и японская кухня.
А принципиально новое это как?




Оффлайн Сказочная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1040 : 24 Октября 2015, 23:26:23 »
Сегодня отмечали день рождения у свекрови. За неделю до даты делали "рейд" по Обнинску, где бы заказать столик на 10 человек + 2 ребенка, чтобы и детям было хорошо и взрослым.
Выбирали между Мияке и Галереей.
И очень довольны выбором остались! Галерея в ТЦ "Капитал"   8) 8)
Заведение новое, там и остановились. Цены очень демократичные!  Детская комната - отличная.
Дочку 4 года почти не видели. Сын 1 годик, с ним пришлось побегать туда, но ему очень там понравилось, просто нужна была компания :).
Комната детская еще раз напишу - отличная. Достаточно игрушек, бассейн с шариками, мелки, разукрашки, телек... Аниматора конечно не  хватеает, но это, думаю, дело времени.

Кухня.. Конечно переживали, вдруг чего не понравится. Все таки отзывов по ним почти нет.
Но кухня на 5! Рыбу, мясо, выпечку готовят сами. В смысле не покупное)) Все очень вкусно, по домашнему. Порции - от души!!! К горячему идет сразу и гарнир! и цены на горячее от 300 и выше. Очень приятно для кошелька. Салаты, какие заказывали, все тоже очень вкусные. В Цезаре курочка замаринована, пальчики оближешь! Пирожное Муравейник, с орешками, давно такого не ела. Селедочка с картошкой.. мммм 8) Семга на гриле с овощами 8)!!!

Обслуживание.. Парни официанты молодцы! Тоже очень порадовали! Все что не докушали, завернули в контейнеры. Все очень культурно и тактично! Администратор Екатерина, ей спасибо! И с детьми помогала, и бутылочки подогревала и по меню хорошо нас проконсультировала при заказе.
В общем моя оценка 5!!! Будем ходить! Надо еще и японскую кухню попробовать. Планировала заказать роллы, но было столько еды, что не заказала.
Пишу от души, на эмоциях. Спасибо заведению за прекрасный вечер!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1041 : 24 Октября 2015, 23:38:25 »
Сегодня отмечали день рождения у свекрови. За неделю до даты делали "рейд" по Обнинску, где бы заказать столик на 10 человек + 2 ребенка, чтобы и детям было хорошо и взрослым.
Выбирали между Мияке и Галереей.
И очень довольны выбором остались! Галерея в ТЦ "Капитал"   8) 8)
Заведение новое, там и остановились. Цены очень демократичные!  Детская комната - отличная.
Дочку 4 года почти не видели. Сын 1 годик, с ним пришлось побегать туда, но ему очень там понравилось, просто нужна была компания :).
Комната детская еще раз напишу - отличная. Достаточно игрушек, бассейн с шариками, мелки, разукрашки, телек... Аниматора конечно не  хватеает, но это, думаю, дело времени.

Кухня.. Конечно переживали, вдруг чего не понравится. Все таки отзывов по ним почти нет.
Но кухня на 5! Рыбу, мясо, выпечку готовят сами. В смысле не покупное)) Все очень вкусно, по домашнему. Порции - от души!!! К горячему идет сразу и гарнир! и цены на горячее от 300 и выше. Очень приятно для кошелька. Салаты, какие заказывали, все тоже очень вкусные. В Цезаре курочка замаринована, пальчики оближешь! Пирожное Муравейник, с орешками, давно такого не ела. Селедочка с картошкой.. мммм 8) Семга на гриле с овощами 8)!!!

Обслуживание.. Парни официанты молодцы! Тоже очень порадовали! Все что не докушали, завернули в контейнеры. Все очень культурно и тактично! Администратор Екатерина, ей спасибо! И с детьми помогала, и бутылочки подогревала и по меню хорошо нас проконсультировала при заказе.
В общем моя оценка 5!!! Будем ходить! Надо еще и японскую кухню попробовать. Планировала заказать роллы, но было столько еды, что не заказала.
Пишу от души, на эмоциях. Спасибо заведению за прекрасный вечер!

вы сегодня там были? мы тоже были, но не видели никакого ДР))

Еда понравилась, официант лично у нас был какой-то заторможенный...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1042 : 24 Октября 2015, 23:39:53 »
А мы сегодня в мафию играли в Галерее.
Мне роллы понравились, они огромные и недорогие 8) ну и вкусные  :)
Пицца тоже ничего.
А вот про обслуживание не могу сказать,  что официанты молодцы. Был неприятный инцидент в конце.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1043 : 24 Октября 2015, 23:40:31 »
вы сегодня там были? мы тоже были, но не видели никакого ДР))

Еда понравилась, официант лично у нас был какой-то заторможенный...

Был, был др. ура ещё кричали, ты позже пришла)))

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1044 : 24 Октября 2015, 23:41:16 »
Юль, а роллы в какую цену? Для примера что-нибудь приведи.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1045 : 24 Октября 2015, 23:46:53 »
Юль, а роллы в какую цену? Для примера что-нибудь приведи.

270 и 330 тёплые.

Оффлайн Сказочная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1046 : 24 Октября 2015, 23:48:20 »
вы сегодня там были? мы тоже были, но не видели никакого ДР))

Еда понравилась, официант лично у нас был какой-то заторможенный...

Были, в 5 вечера начали в пол 10 уже домой ушли, возможно разминулись с вами. Мы сидели по правую сторону, как заходишь, большой стол нам сделали. Нам попались быстрые официанты, нам повезло.
Ну и конечно же,  был предзаказ, все уже красиво стояло на столе, как мы пришли. И мы почти ничего не ждали. На месте заказывали только горячее и детские блюда. Но и это довольно быстро приносили.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1047 : 24 Октября 2015, 23:50:22 »
Сегодня, там действительно место встречи изменить нельзя) у нас хороший темненький мальчик был, нам понравилось  :yep:
вы сегодня там были? мы тоже были, но не видели никакого ДР))
а я вот тебя не видела))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1048 : 24 Октября 2015, 23:51:26 »
Да, мы сидели справа, как заходишь, большой стол нам сделали. Нам попались быстрые официанты.
Или возможно нам так повезло, т.к. все же был предзаказ, все уже красиво стояло на столе. На месте заказывали только горячее и детские блюда. Но и это довольно быстро приносили.

Нам тоже быстро все приносили. Ошибки были в счёте, девушке принесли не то, что она заказала. Узнала она об этом только при оплате. Официант ответил, ну а что такого? Вас много, если б не хватило, то помогли б ей оплатить :o ну и вообще, то, что он принёс было лучше того, что она заказала. Мне кажется о таких вещах надо говорить сразу))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1049 : 25 Октября 2015, 00:01:18 »
Нам тоже быстро все приносили. Ошибки были в счёте, девушке принесли не то, что она заказала. Узнала она об этом только при оплате. Официант ответил, ну а что такого? Вас много, если б не хватило, то помогли б ей оплатить :o ну и вообще, то, что он принёс было лучше того, что она заказала. Мне кажется о таких вещах надо говорить сразу))

ты хотела сказать дороже ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме