Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 485665 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #465 : 01 Августа 2013, 21:11:45 »
а что там у них вообще Ань, не знаешь? столик для рисования ?
я не была  :-\ Где-то Светик писала отзыв, они там с детьми были


Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #466 : 01 Августа 2013, 21:14:59 »
а детского меню там нет?
есть, но не сильно обширное) Моя пельмени (самодельные) с удовольствием слопала  ;)

В Баклажане есть столик, стульчики, кажется мольберт для рисования, какие-то игрушки настольные.


[/ur

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #467 : 01 Августа 2013, 21:42:41 »
а что там у них вообще Ань, не знаешь? столик для рисования ?
Наташа у них там был мольберт, стол, стульчики, карандаши, альбомы для рисования, пазлы, еще кажется мозаика была, игрушки икеевские - железная дорога, машинки и еще что-то.
Столик и мольберт стоит в зале,  детки либо сидели за столиком либо играли в соседней комнате, кажется это эркер на пьедестале. Там полукругом стоят диванчики или это кресла с подушками как в зале, коврик лежит, дети там спокойно по полу ползали. Одно мне показалось не достаточно безопасным, что эту комнатку и зал отделают  колонны завешанные шторами, а бортиков нет, мне кажется ребенок может облокотиться и упасть.
 Мы были в выходной - детьми занималась девушка-аниматор, мне она понравилась, по мимо того, что занималась с детьми, еще и присматривала за ними хорошо, я что-то сначала крутилась возле детей, она мне сказала, чтобы я не переживала и сидела отдыхала она все сама сделает, в итоге дети к нам практически не подходили.

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #468 : 01 Августа 2013, 21:46:15 »
а какой там телефон у Баклажана?


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #469 : 01 Августа 2013, 21:57:30 »
Цитировать
Адрес

г. Обнинск, ул. Белкинская, д.44

Телефоны

+7 (48439) 7-91-31,

+7 (910) 86-7-91-31

График работы

ВС-СР 12:00 - 00:00
 ЧТ-СБ 12:00 - 02:00

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #470 : 02 Августа 2013, 12:36:23 »
Девочки, на сл неделе у нас с мужем годовщина, хочу с ним и с Улей в Баклажан пойти, подскажите, заказ столика платный? Приемлемые там цены на мясное? Есть что детю заказать?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #471 : 02 Августа 2013, 12:49:16 »
Девочки, на сл неделе у нас с мужем годовщина, хочу с ним и с Улей в Баклажан пойти, подскажите, заказ столика платный? Приемлемые там цены на мясное? Есть что детю заказать?
Оль, а она у вас шашлычок куриный ест? Можно его... Или лагман... Могу точно сказать, что не надо ребенку брать - мне очень разрекламировали блюдо "семечка-кебаб", я хотела филе ягненка, но его не было, вот и взяла это. С виду как шашлык на шампуре выглядит, но в каждом кусочке косточка! И очень мало мяса. То есть его действительно едят как семечки - взял, погрыз, отложил и за следующим  :D Вкусно, ничего не могу сказать, но жутко неудобно есть.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #472 : 02 Августа 2013, 15:09:05 »
Девочки, на сл неделе у нас с мужем годовщина, хочу с ним и с Улей в Баклажан пойти, подскажите, заказ столика платный? Приемлемые там цены на мясное? Есть что детю заказать?
Оль, ну вот я сегодня столик заказывала на вечер...просто по телефону, без оплаты  8)
кстати, у них есть свой сайт, можешь там меню глянуть


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #473 : 02 Августа 2013, 15:27:41 »
Оль, ну вот я сегодня столик заказывала на вечер...просто по телефону, без оплаты  8)
кстати, у них есть свой сайт, можешь там меню глянуть
Да Оля без оплаты  :yep:
Детям можно люля-кабаб из телятины заказать, или котлету на мангале (она идет с карт.пюре), лепешку (на двоих одну за глаза хватит). Гарниры - рис или картофель. Еще коктейли молочные, мороженное, выпечку.
Мне кажется можно предупредить официантов, что заказываете для детей, чтобы сильно специи не добавляли.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #474 : 03 Августа 2013, 10:55:26 »
Ну вот и мы сходили в Баклажан. Первый раз я там была почти год назад, прошлой осенью, когда они только открылись. Слушайте, ну я приятно удивлена, они молодцы, не испортились.  На мой взгляд атмосфера, обслуживание, еда - все на уровне  8), умнички! Мужу моему тоже очень понравилось, сказал уютненько)))Очень все приветливые!
Для деток не могу сказать, что прям куча всего...просто стоит столик, ящик с игрушкам, мольберт...Насте всего этого хватило!. Короче все время доча собирала на столе железную дорогу, строила домики, рисовала...ну и иногда прибегала к нам сок попить)))
я ела цезарь с курицей, Люля-Кебаб из телятины -вкусноооо. Муж заказывал шакарап с языком и "Джаз-Джиз" . Все очень вкусно, необычно! на десерт нас уже не хватило, уж очень сытно все  8)


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #475 : 09 Августа 2013, 00:18:54 »
Девочки, в каких заведениях у нас самое вкусное мороженное ? раньше была Готика, а вот ее не стало и я в растерянности , куда пойти полакомиться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #476 : 09 Августа 2013, 12:12:15 »
мне в да винчи нравится

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #477 : 10 Августа 2013, 12:11:32 »
Оль,в плазе в спортбаре на 3м этаже есть  мороженое если не такое же как в готике,то очень похожее, названий много видела таких как в готике, по картинкам выглядит вкусно,сама правда не заказывала.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #478 : 10 Августа 2013, 12:24:28 »
Оль,в плазе в спортбаре на 3м этаже есть  мороженое если не такое же как в готике,то очень похожее, названий много видела таких как в готике, по картинкам выглядит вкусно,сама правда не заказывала.
Кать , ты про спортбар в Атоме ?
Если да , то мы там его пытались поесть  :D
В общем зашли перед фильмом мороженого поесть , заказали . Нам его принесли  :o оно было за мороженное прям в креманках :D вместе с фруктами и сливками  :D в общем мы его даже не попробовали , тк оно даже подтаЯть не успело  :D даже кусочек отбить не удалось  ;D

Мы любим мороженное на сливках типа, 33 пингвина вроде или кого то еще 33 :D,в ддд у жд кассы стоит и у аксеновского универмага , на развес в рожках  :-* и в макдаке :-*
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #479 : 10 Августа 2013, 12:29:54 »
Жутко оно там не вкусное. Картинки действительно, аппетитные. заказывала несколько раз, НО приносят его жутко замороженным. Т.е. с кусками льда. Проткнуть его ложкой, можно только минут через 15, и то на вкус неважнецкое. Я тут в новом кафетерии была, не помню, как называется, напротив светофора, который между полицией и поликлиникой, в новом здании. Там аля Готика. Много видов кофе, большой ассортимент пирожных и мороженного, но я только кофе пила и пирожные ела, до мороженного не добралась еще))) но то что пробовала очень понравилось)))

 







Аренда на форуме