Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Агентства недвижимости г. Обнинска  (Прочитано 318499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
В этой теме хотелось бы услышать отзывы (положительные и отрицательные) об агентствах недвижимости города Обнинска. С какими из них можно иметь дело, а с какими - не стоит.


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #1 : 12 Апреля 2011, 21:33:45 »
Плохой случай был с агентством Семья, надеюсь больше не придётся воспользоваться их услугами.
Бернштайн вроде неплохое.
Больше всего понравилось агентство, но не помню название (Самшит, кажется)- находится в том же доме что и ателье Мила - меня там дважды оч грамотно консультировал дядечка и по вопросам сдачи квартиры и по вопросам оформления зем. участков. И цены там на оформление документов были самые низкие  8) 8)

Вам сказали спасибо Алинка Малинка
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #2 : 12 Апреля 2011, 22:58:11 »
Эксперт Недвижимость 8)


Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #3 : 12 Апреля 2011, 23:27:12 »
Миэль, пожалуй самые адекватные, спокойные. Понравилось как они нам квартиру показывали. (Приехали на встречу парень и девушка, у них были бахилы, что бы нам не разуваться, после осмотра квартиры заполнили анкету, мини отзыв о квартире и работе агентов). Понравилось, то что в договоре прописана их ответственность за юридическую чистоту квартиры и вообще сделку. При этом цены на их услуги выше, чем у других агентств по городу и платит не только покупающая сторона, а обе стороны.
Мы свою квартиру меняли на большую (в связи с кризисом процедура обмена растянулась на 1,5 года), так наверное со всеми агентствами Обнинска поработали :)

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #4 : 13 Апреля 2011, 10:50:01 »
"Риэлт-сервис" - несколько сделок с ним проводили и мы и родственники, всегда все чисто и быстро. Да и опыт работы у этого агентства больше 15 лет.

[/

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #5 : 13 Апреля 2011, 12:41:05 »
Миэль, пожалуй самые адекватные, спокойные. Понравилось как они нам квартиру показывали. (Приехали на встречу парень и девушка, у них были бахилы, что бы нам не разуваться, после осмотра квартиры заполнили анкету, мини отзыв о квартире и работе агентов). Понравилось, то что в договоре прописана их ответственность за юридическую чистоту квартиры и вообще сделку. При этом цены на их услуги выше, чем у других агентств по городу и платит не только покупающая сторона, а обе стороны.
Мы свою квартиру меняли на большую (в связи с кризисом процедура обмена растянулась на 1,5 года), так наверное со всеми агентствами Обнинска поработали :)
а мне Миэль совсем не понравился. Пришла к ним с целью продать квартиру и получить попутно консультацию, вышел ко мне какой-то пренеприятный дядька с пятнами на рубашке, ответить на вопросы не смог, позвал на помощь начальника - тот тоже ничего толкового не сказал (вопросы, как выяснилось с другими риэлторами, элементарные были). При этом цену за свои услуги попросили немалую. В общем, я в шоке осталась - такие цены и вроде неплохая репутация - и такой неграмотный и неприятный агент!

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #6 : 13 Апреля 2011, 20:15:34 »
мне Миэль тоже неадекватными показались, везде цены на составление договора были 1000р, у них - 5000!!! :o :o :o

Вам сказали спасибо Алинка Малинка
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #7 : 13 Апреля 2011, 21:20:01 »
Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #8 : 13 Апреля 2011, 21:29:16 »
Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))
а как агента зовут? Не Евгения ли?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #9 : 13 Апреля 2011, 23:30:56 »
а как агента зовут? Не Евгения ли?
Нет, Нина с нами работает)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #10 : 07 Октября 2011, 18:46:21 »
Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))
Девочки, какя-нить новая инфа есть по этому вопросу? может еще где оформляли?
не вспомнили? ;)

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #11 : 07 Октября 2011, 19:03:58 »
Девочки, какя-нить новая инфа есть по этому вопросу? может еще где оформляли?
не вспомнили? ;)

Аль, а тебе что нужно? у меня сестра раньше была в городе риелтором, я у неё могу всякие отзывы поспрашивать

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #12 : 07 Октября 2011, 19:10:36 »
ответила Маше в личку

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #13 : 07 Октября 2011, 20:02:48 »
У меня после общения с агентствами положительного мнения как-то не сложилось :-\

Вам сказали спасибо Аленький


Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #14 : 07 Октября 2011, 21:21:16 »
Добрый вечер! Я уже где-то на сайте писала, что уже 7 разного рода сделок с недвижимостью: купля-продажа, оформление приватизации и т.д. мы делали через агентство "Самшит". Директор Жуковский Александр Станиславович. Никогда никаких проблем, накладок и пр. не было. Вот на той недели продали квартиру сестры через них. На подпись всяких бумажек и т.д. он меня привозил-увозил, очередь занимал, подстраивался под мой сумашедший график. Вот скоро может быть попрошу его помочь оформить переделку квартиры через суд, если решусь на нее. Всем знакомым, кому я рекомендовала, все довольны. Они не только по Обнинску работают.

Вам сказали спасибо Аленький

 







Аренда на форуме