Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Бассейн для деток 5 лет. Бесплатно!

(1/2) > >>

Наталья Розумная:
У нас в поликлинике есть бассейн и по вторникам и четвергам с 16.30 до 17.15 там занятия для деток 5 лет. Бесплатно.
Нужно взять направление у терапевта, потом отнести его физиотерапевту и всё. Предлагают сдать анализ на энтеробиоз, но сказали, что в сад сдавали и нас взяли. Нас сейчас четверо ходят, когда не болеют.
Присоединяйтесь  :flag: а то скучно дочке, в прошлый раз одна была, хорошо хоть пару мальчишек задержались с преведущего занятия.

МамаКсю:
Спасибо за полезную информацию. Я вот как раз хотела звонить и выяснять по поводу этого бассейна в поликлинике. А всех принимают или по показаниям так сказать?

Karamel:

--- Цитата: Наталья Розумная от 14 Февраля 2017, 15:01:03 ---У нас в поликлинике есть бассейн и по вторникам и четвергам с 16.30 до 17.15 там занятия для деток 5 лет. Бесплатно.
Нужно взять направление у терапевта, потом отнести его физиотерапевту и всё. Предлагают сдать анализ на энтеробиоз, но сказали, что в сад сдавали и нас взяли. Нас сейчас четверо ходят, когда не болеют.
Присоединяйтесь  :flag: а то скучно дочке, в прошлый раз одна была, хорошо хоть пару мальчишек задержались с преведущего занятия.

--- Конец цитаты ---

а в 4 года направляют? я все никак собраться не могу за направлением для дочки, у нас плоскостопие, нам показан бассейн, но нам только 4 с половиной

dusha31:
И нам 4,5, а в бассейн хочется ...

Кнопочка:
точно только с 5-и?

детей учат плавать инструкторы или просто с мамами как хотят?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии