Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 140785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а-а-а, ну это как-то далеко на Курчатова  :D я-то думала, где-то к нам по-ближе  :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Продолжаем борьбу с продавцами кондитерки за использование ими перчаток  :D На сей раз жертвою пала сигнальская кулинария, на Ленина - два раза подряд!  :-[ Продавцы ссылаются на то, что пирожные завернуты в бумажку (это сбоку уних бумажная лента идет)- значит, якобы, перчатки не обязательно  >:( Когда задаешь в ответ "невинный" вопрос: "То есть, ваше руководство не против того, чтобы вы не пользовались перчатками?" - перчатки тут же появляются  :D Сегодня, правда, вместо перчаток продавец схватила полиэтиленовый пакет (не знаю, куда они перчатки задевали, в прошлый раз нашлись), понятно, что в пакете ей было неудобно укладывать пирожные - мы взяли несколько разных - в коробку. Я вот думаю, неужели их пресловутому руководству так пофиг на возможные штрафы СЭС, ведь если на них нарвутся - мало не покажется?  :-\   

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Нн знаю,в эту ли тему. Сегодня купили в пятерочке сок агуша по акции. К слову,всегда там покупаем его. Открыла,чтобы дать ребенку,и как обычно сама чуть попробовала. Вкус был ацетона или бензина! Муж тоже попробовал и ужаснулся. Вторая упаковка была такая же. Не наезжаю на пятерочку,не было никогда таких проблем,го сейчас видимо паленая партия какая-то.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Нн знаю,в эту ли тему. Сегодня купили в пятерочке сок агуша по акции. К слову,всегда там покупаем его. Открыла,чтобы дать ребенку,и как обычно сама чуть попробовала. Вкус был ацетона или бензина! Муж тоже попробовал и ужаснулся. Вторая упаковка была такая же. Не наезжаю на пятерочку,не было никогда таких проблем,но сейчас видимо паленая партия какая-то.
В роспотребнадзор сразу надо с такими вещами.


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Нн знаю,в эту ли тему. Сегодня купили в пятерочке сок агуша по акции. К слову,всегда там покупаем его. Открыла,чтобы дать ребенку,и как обычно сама чуть попробовала. Вкус был ацетона или бензина! Муж тоже попробовал и ужаснулся. Вторая упаковка была такая же. Не наезжаю на пятерочку,не было никогда таких проблем,го сейчас видимо паленая партия какая-то.
Видимо партия-позавчера в группе типичный обнинск парень тоже купил сок, но дал сразу ребенку-не попробовав самому.Ребенок расплакался.Сок на вкус тоже был ужасен. Да разговор шел только про магнит.
Я не ангел

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
В ТО писали про Магнит и сок был Любимый


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
ВЫВОД, Пьем компоты)))) 

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Кто ни будь покупал своим детям "Умные часы"? с трекером и симкартой (в технопарке с фиксиками, в инете просто обычные разноцветные видела).

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Мы покупали.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
в технопарке? или через инет? что скажете? если в них смысл или лучше обычный телефон?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
через интернет. тут каждый сам решает, что лучше. телефон можно потерять, забыть. с часами больше шансов, что они останутся при ребёнке, плюс отслеживание местоположения меня очень устраивает.

Вам сказали спасибо kittyКот

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
спасибо, а можно ссылку посмотреть? сюда(если можно) или в лс?  ::)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
часы- трекер Q50 . и эта тема совсем не подходящая для обсуждения часов,у нас тема есть отдельная по ним ,правда не особо популярная пока http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=38749.0

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Купила сегодня в магазине "Наш" салат из морской капусты с крабовыми палочками, производитель "Меридиан", а в баночке оказалась не только капуста, но и кусок не то резинки, не то пластика черного, зубы не сломала, но неприятно. Муж сфотографировал, на сайте у них разместил. Но, наверно, вряд ли извинятся...

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме