Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа № 13  (Прочитано 101424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #60 : 07 Марта 2015, 12:04:39 »
Как это 2100 по ней еще в 2014 запретили набирать детей, она признана неудачной! Насколько я знаю в 2014 уже не набирали школы по 2100

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #61 : 07 Марта 2015, 13:54:40 »
В 11 школе все три класса будут по  программе 2100 учиться


 

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #62 : 07 Марта 2015, 22:25:59 »
Ничего не могу сказать может что то поменялось но в 2014 у знакомых девочка должна была в Москве идти на 2100, летом программу поменяли, в Боровске тоже мальчик должен был идти на 2100 поменяли на школу России! На самом деле мы учились первые 2 класса по перспективе, сейчас по школе России в связи с переходом в 13 школу, у знакомых девочка учится по 2100 второй класс, по мне школа России если ее подкреплять доп учебниками отличная! Математика стройная, ровная,задачи человеческие, русский, литература отличный, окружающий мир если учебник Плешакова а он по моему на всех программах одинаковый, вот он идиотский! А вообще если ребенок хорошо подготовлен то будет легко на любой программе а если родители надеются что в школе всему научат то в школе и ребенку и родителям тяжело будет

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #63 : 10 Марта 2015, 21:52:01 »
Девочки, подскажите , пожалуйста , какие отзывы о  старшей школе ? Ребенок идет в 5-й класс в след уч. году ,будем переезжать , присматриваем  хорошую школу . Сын неплохо учится , нужна хорошая языковая база и математическая , но чтоб без понтов )))))

Оффлайн Yulla

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Школа № 13
« Ответ #64 : 26 Марта 2015, 11:42:28 »
А отзывы об этих учителях кто-нибудь может дать? :blush: А еще мне называли фамилию Ларина - что тоже ведет сейчас 4-й класс, она не будет набирать?
Ларина Елена Николаевна будет набирать 1 класс. Мы с ней с первого класса. Дети от нее в восторге. Хорошо дает материал, строгая ( в меру), не имеет любимчиков, постоянно участвует с детьми в проектах, олимпиадах, конкурсах. У детей насыщенная интересная школьная жизнь! Если Вас не пугает программа 2100, смело идите к ней. О  программе:  все доступно и понятно. Учит детей находить информацию из дополнительных источников, помимо учебника ( это я про окружающий мир).
Дорогие мамочки,а вообще Вашим детям повезло, в этом году все три учителя сильные!

Оффлайн nottja

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 44
  • Всегда на позитиве!

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #65 : 16 Апреля 2015, 15:56:16 »
Подскажите, кто знает, что за педагог Суетнова Ольга Магомедовна. Совсем про нее ничего не знаем. В заявлении писали другого учителя. а распределили к ней

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #66 : 17 Апреля 2015, 15:59:45 »
Подскажите, кто знает, что за педагог Суетнова Ольга Магомедовна. Совсем про нее ничего не знаем. В заявлении писали другого учителя. а распределили к ней
у нас брат мужа у нее учился, правда сейчас он уже 8 класс заканчивает, хорошо свекровь о ней отзывалась, могу поподробнее пораспрашивать если интересно мнение давно минувших дней)))

Вам сказали спасибо nottja
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн nottja

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 44
  • Всегда на позитиве!

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #67 : 18 Апреля 2015, 07:59:23 »
Ой, конечно, если возможно.....очень важно мнение! И поподробней!!!Заранее спасибо

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #68 : 25 Апреля 2015, 23:11:25 »
разузнала и докладываю про Магомедовну))) спокойный, не конфликтный, уравновешенный, адекватный учитель, все по делу,с родителями всегда спокойно и рядом...вообщем свекровь моя расстроилась что она в этом году набирает, а не через год когда сын наш пойдет в 1 класс)))) еще про Магду сказала, что все к ней так рвались и так о ней мечтали,  а по факту очень много проблем у нее в классе было...но опять таки не берусь судить никого , не все зависит от учителя, многое еще и от детей зависит...
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн nottja

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 44
  • Всегда на позитиве!

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #69 : 14 Мая 2015, 19:34:01 »
Спасибо вам огромное!!! Помогли нам принять решение! :)

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #70 : 31 Августа 2015, 17:05:16 »
Что-то совсем вылетело из головы-на 1 сентября сменку нужно нести?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #71 : 31 Августа 2015, 22:21:52 »
Что-то совсем вылетело из головы-на 1 сентября сменку нужно нести?
нет не надо

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #72 : 18 Сентября 2015, 09:30:53 »
Те у кого дети пошли в 1й класс к Дмитрук Карине Васильевне, будьте внимательны! Она после пту отучилась 2,года, пришла в 12 в 3 класс запустила детей, орала на них, унижали словами типа дебилы, дураки и тп, занижала оценки. Темы если ребенок не понял второй раз не объясняет. Мы это поняли поздно, в конце 3 четверти. Будьте внимательны прислушивайтесь к вашим детям. Разделяет детей на любимчиков и не любимых. Внекласной работы не вела, никуда не вывезла за год только обещала!
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #73 : 18 Сентября 2015, 09:43:00 »
Те у кого дети пошли в 1й класс к Дмитрук Карине Васильевне, будьте внимательны! Она после пту отучилась 2,года, пришла в 12 в 3 класс запустила детей, орала на них, унижали словами типа дебилы, дураки и тп, занижала оценки. Темы если ребенок не понял второй раз не объясняет. Мы это поняли поздно, в конце 3 четверти. Будьте внимательны прислушивайтесь к вашим детям. Разделяет детей на любимчиков и не любимых. Внекласной работы не вела, никуда не вывезла за год только обещала!
А вы к директору обращались? В 12 школе очень адекватный директор.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #74 : 18 Сентября 2015, 09:50:26 »
А вы к директору обращались? В 12 школе очень адекватный директор.
Обратились собрал собрание, нашлись те кто стал ее защищать, она сидела и улыбалась. А потом директор это все замял. Пришлось идти с видео записью к нему и ультимативной форме ставить вопрос. В итоге она ушла сама,причем никого не предупредила. Но мы рады, а дети счастливы. Кого не спросишь, толькодва человека спросили почему ее нет.
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

 







Аренда на форуме