Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Симптомы беременности на разных сроках.  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matyusha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Дизайнер к Вашим услугам)))
Всем привет. Девчонки, у кого какие симптомы на каких сроках были. В данный момент у меня задержка 11 день. Завтра на узи к врачу, естественно в платную, у нас к гинекологу записали только на 9 августа, а уж на узи не пробьешься. Состояние на данный момент (как говорит муж)...чуть теплее г*****. Я засыпаю почти стоя, на ходу. На работе не могу сидеть в одном положение, постоянно меняю позу, писаю каждые 20 минут. Живот надуло караул, тяжесть внизу живота, покалывание. В душной "Плазе" меня как будто укачивает, поднялась температура 37,3. Выхожу на улицу проветриться, температура падает. Хожу как на шарнирах, мотает из стороны в сторону. Мне 31 год, детей еще не было, и на данный момент я не знаю, беременна или нет, а может вообще и внематочная (ведь многие говорят симптомы похожи). Завтра будет виднее. Конечно, я подумываю, что это шутка гормонов, что то типа гормональный сбой. Но все же больше склоняюсь, что симптомы беременности.
Расскажите вы о своих, может кому то будет полезно, и мне в том числе :writing: :writing: :writing:
Создание холстов, коллажей, фотокниг, визиток, календарей, открыток. С Вашим фото магниты, кружки, пазлы, брелки и многое другое. https://vk.com/fototovar_nat

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
А тест-то делали? Он Вам скажет беременна или нет, а уж где именно -это УЗИ покажет или опытный гинеколог скажет. В первый месяц с первым ребенком уже у меня токсикоз был, а со вторым ничего не было, тишина, во второй месяц с первым токсикоз, со вторым тонус.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
а чего гадать-то? тем более, так долго ждать. у меня с обоими детьми в первый же день задержки тест показывал положительный результат

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн МотоЗайка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Мне особо нечем поделиться: в первую беременность - ничего, а во вторую -  на первом месяце слабость была. Я тогда активно пыталась похудеть: было много тренировок и большая нагрузка на организм, а ощущения разбитости и слабости только нарастали. Тут то подозрения и закрались в мою головушку. Два теста со мной согласились))))
Таничка - медичка.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
а чего гадать-то? тем более, так долго ждать. у меня с обоими детьми в первый же день задержки тест показывал положительный результат
У меня тоже три теста :) на первый и второй дни задержки беременность показали. Два теста дешевые, рублей за 10, один к тому же просроченный, а третий был дорогой, который недели показывает. Недели показал он точно, все соответствовало действительности.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Анализ  ХГЧ  покажет  точно  и срок беременности, а с тестами как  повезёт.  Мне врачи рекомендовали делать ХГЧ.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
У меня были похожие симптомы год назад, когда забеременела. Еще и лето жаркое играло роль, видимо. Не могла сидеть долго, особ.в машине, а мы ездили в др.город. Было душновато, была тяжесть в животе. Жор на мясо и не только. Тест сделала уже с задержкой в несколько дней, показал вторую полоску. Вы тест делали?
Но на днях я себя и без берем.чувствовала, как Вы сейчас. :)

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Анализ  ХГЧ  покажет  точно  и срок беременности, а с тестами как  повезёт.  Мне врачи рекомендовали делать ХГЧ.
У меня ХГЧ не соответствовал сроку, был слишком низким, но на тестах четкие две полосы, а у подруги была задержка, потом пошли скудные месячные, УЗИ ничего не показало, решили, что был выкидыш, так как ХГЧ был высокий, а ничего нет...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Matyusha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Дизайнер к Вашим услугам)))
А тест-то делали? Он Вам скажет беременна или нет, а уж где именно -это УЗИ покажет или опытный гинеколог скажет. В первый месяц с первым ребенком уже у меня токсикоз был, а со вторым ничего не было, тишина, во второй месяц с первым токсикоз, со вторым тонус.
Тест делала, на второй день задержки. Отрицательный. Уже стало казаться, что показалось, ан нет))))))))) Сделанное узи поддтвердило мою радость))) Беремешна))) Врач сказала, что тест может не показать по разным причинам. Благо, что всё хорошо)))
Создание холстов, коллажей, фотокниг, визиток, календарей, открыток. С Вашим фото магниты, кружки, пазлы, брелки и многое другое. https://vk.com/fototovar_nat

Оффлайн Damochka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Симптомы беременности на разных сроках.
« Ответ #9 : 24 Августа 2017, 17:13:11 »
У меня во время беременность никаких симптомов не было вообще (кроме задержки). Сама в то время пересмотрела кучу признаков беременности на ранних сроках - и ничего)

 







Аренда на форуме