Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без отца - полсироты, а без матери и вся сирота.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: спасение от токсикоза  (Прочитано 33098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roma

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #30 : 19 Марта 2014, 22:21:34 »
привет всем,
есть ли у нас в Обнинске услуги по облегчению симптомов токсикоза (пусть на платной основе), капельницы или уколы с витаминами, чтобы не ложиться в больницу? рвота пока не более 5 раз в день, понятно, что при ухудшении ситуации стационара не избежать

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #31 : 20 Марта 2014, 01:05:49 »
привет всем,
есть ли у нас в Обнинске услуги по облегчению симптомов токсикоза (пусть на платной основе), капельницы или уколы с витаминами, чтобы не ложиться в больницу? рвота пока не более 5 раз в день, понятно, что при ухудшении ситуации стационара не избежать
если есть кому колоть уколы и ставить капельницы, платно можно найти, то можно и на дому это все делать  :yep:
а что именно колоть и ставить пропишет Бардычева

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #32 : 20 Марта 2014, 10:13:11 »
привет всем,
есть ли у нас в Обнинске услуги по облегчению симптомов токсикоза (пусть на платной основе), капельницы или уколы с витаминами, чтобы не ложиться в больницу? рвота пока не более 5 раз в день, понятно, что при ухудшении ситуации стационара не избежать
да можно и бесплатно. сначала к Бардычевой на прием, она выпишет нужные препараты, и можно ходить колоть в двести какой-то. короче, туда, где кровь берут и витамины выдают.
у меня тоже не было возможности в стационар ложиться - ходила кололась. кстати, очень помогло. делала эссенциале внутривенно

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #33 : 20 Марта 2014, 12:09:04 »
привет всем,
есть ли у нас в Обнинске услуги по облегчению симптомов токсикоза (пусть на платной основе), капельницы или уколы с витаминами, чтобы не ложиться в больницу? рвота пока не более 5 раз в день, понятно, что при ухудшении ситуации стационара не избежать

В "Здоровье Семьи" в процедурном кабинете могут делать уколы и по-моему капельницу тоже. Но мне, например, не помогало  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #34 : 01 Декабря 2014, 13:09:43 »
Вообще ничего в этот раз не помогает ( с утра встаю огурцом, вообще не тошнит, к 12 дня накрывает и все, вечером вообще ужасно,  выйти из комнаты не могу, запах еды вызывает рвоту.  Но зато вес в этот раз не теряю. Врач ничего не прописала, сказала раз тошнит, значит беременность прогрессирует  ???

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #35 : 01 Декабря 2014, 13:15:04 »
Вообще ничего в этот раз не помогает ( с утра встаю огурцом, вообще не тошнит, к 12 дня накрывает и все, вечером вообще ужасно,  выйти из комнаты не могу, запах еды вызывает рвоту.  Но зато вес в этот раз не теряю. Врач ничего не прописала, сказала раз тошнит, значит беременность прогрессирует  ???
ну если прям совсем невыносимо, мне кажется, терпеть не надо. мне Бардычева говорила, что если невмоготу, можно эссенциале попробовать попить - он печени помогает и во время беременности его можно. у меня тоже все анализы были в норме, но состояние настолько ужасное, что сдохнуть хотелось  :-[ .

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #36 : 01 Декабря 2014, 13:31:24 »
Вообще ничего в этот раз не помогает ( с утра встаю огурцом, вообще не тошнит, к 12 дня накрывает и все, вечером вообще ужасно,  выйти из комнаты не могу, запах еды вызывает рвоту.  Но зато вес в этот раз не теряю. Врач ничего не прописала, сказала раз тошнит, значит беременность прогрессирует  ???
я конфетками мятными спасалась , и старалась утром поплотнее покушать


Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #37 : 01 Декабря 2014, 13:55:52 »
я конфетками мятными спасалась , и старалась утром поплотнее покушать
Сладкое вообще не могу, только если с утра. Хорошо, только от острого, но помогает на 10-15 минут, да и желудок страдает...надеюсь, что до 14 недель пройдет ;)

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #38 : 01 Декабря 2014, 13:58:23 »
Сладкое вообще не могу, только если с утра. Хорошо, только от острого, но помогает на 10-15 минут, да и желудок страдает...надеюсь, что до 14 недель пройдет ;)
пройдет )) у меня ровно в 13 недель все закончилось ! Проснулась с утра и нет ничего ))


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #39 : 01 Декабря 2014, 14:14:14 »
Наташа, а сахар и гемоглобин у тебя в норме? Тошнить может из- за низкого сахара и гемоглобинчика- поднимешь и все ок будет ;-)

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #40 : 01 Декабря 2014, 14:20:31 »
Наташа, а сахар и гемоглобин у тебя в норме? Тошнить может из- за низкого сахара и гемоглобинчика- поднимешь и все ок будет ;-)
Гемоглобин может быть и низкий, т.к. я совсем не ем мясо и гречку, как и в первый раз. Не знаю, насколько это зависит, но Ромик у меня не любит мясо, возможно как-то связано с тем, что я всю беременность мяса ела крайне мало.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #41 : 01 Декабря 2014, 14:32:48 »
Гемоглобин может быть и низкий, т.к. я совсем не ем мясо и гречку, как и в первый раз. Не знаю, насколько это зависит, но Ромик у меня не любит мясо, возможно как-то связано с тем, что я всю беременность мяса ела крайне мало.
мне помогают  витамины Элевит , так как в первую беременность , да и вообще мучаюсь низким гемоглобином. А в эту держится норма . В них много железа.

Вам сказали спасибо Nat85


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #42 : 01 Декабря 2014, 18:11:51 »
Вообще ничего в этот раз не помогает ( с утра встаю огурцом, вообще не тошнит, к 12 дня накрывает и все, вечером вообще ужасно,  выйти из комнаты не могу, запах еды вызывает рвоту.  Но зато вес в этот раз не теряю. Врач ничего не прописала, сказала раз тошнит, значит беременность прогрессирует  ???

а что еще врач может сказать? насколько я знаю, лекарство от токсикоза еще не придумали  :-\  Мне прописывали уколы глюкозы и аскорбинки - все фигня, эссенциале тоже не помогал. Меня токсикоз накрыл в Италии, я там в местную аптеку ходила плакаться каждый день))) фармацевт сначала отказывался что-либо продавать, говорил звоните врачу своему, потом все-таки посоветовал Легалон (это аналог Эссенциале, только другой растительный компонент в основе... а Эссенциале, кстати, там не производят уже лет 10) - тоже не помогло. Я для себя поняла, что есть надо маленькими порциями, желательно лежа, и не горячее, чтоб не пахло.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #43 : 01 Декабря 2014, 18:38:17 »
Ем маленькими порциями, отпускает минут на 10. Вспомнила, Помогают сухарики черные, только их приходится есть все время и смотреть на них уже не могу. Держусь потому что лежу, в среду выпишут и трындец,  буду на работе с белым другом обниматься

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: спасение от токсикоза
« Ответ #44 : 01 Декабря 2014, 18:57:02 »
Ем маленькими порциями, отпускает минут на 10. Вспомнила, Помогают сухарики черные, только их приходится есть все время и смотреть на них уже не могу. Держусь потому что лежу, в среду выпишут и трындец,  буду на работе с белым другом обниматься

А больнычный на сколько дали? Мне на месяц давали, как раз почти весь токсикоз провалялась. Иначе был бы кошмар...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме