Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Восстановление после родов марафон: спорт. занятия и питание  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna_Petr

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Девочки , кто хочет заняться восстановление после родов ? Давайте обмениваться опытом друг с другом и вместе идти к цели.
Марафон будем вести в on line формате где будем рассказывать о питании и тренировках которые можно делать дома

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Я только "за"! После родов вес ушел со страшной скоростью. От сдувания ветром спасает только коляска, за которую держусь. Ем очень много, но не в коня корм.
Мышцы "испарились". Все болит. И понимаю, что нужно укреплять и ноги-руки, и пресс бы подтянуть. Но не хватает силы воли. И времени...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девчат, у нас уже здесь https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=16563.msg1497365#new
идет набор на марафон :flag:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Упс! Думала, там только сгоняют вес. :blush:  Пойду туда.

Оффлайн Anna_Petr

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Девчат, у нас уже здесь https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=16563.msg1497365#new
идет набор на марафон :flag:
.  Это прекрасно. Но меня не интересует покупка ЗОЖ и прочего. Собираем группу для девочек с тренировками и домашним питанием!

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
.  Это прекрасно. Но меня не интересует покупка ЗОЖ и прочего. Собираем группу для девочек с тренировками и домашним питанием!
Там это и есть, а то что Вы написали, этого у нас нет " покупка ЗОЖ и прочего"  :surprise:
Темку перенесли в этот раздел, чтобы девочки, которых интересует данный вопрос ее увидели и откликнулись, еще как вариант можно завести, как другие девочки - личный дневник и вести его  8)  https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?board=164.0

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
.  Это прекрасно. Но меня не интересует покупка ЗОЖ и прочего. Собираем группу для девочек с тренировками и домашним питанием!

у меня такое впечатление, что человек хочет сделать какой-то свой марафон?  :question:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
у меня такое впечатление, что человек хочет сделать какой-то свой марафон?  :question:
так здорово, когда разные проекты существуют, у нас появляется интерес и выбор 8)
и в данный момент много мамочек после родов, которым я уверена станет интересен данный формат, если уклон будет именно для них, ведь если мамочка на гв, то тут нужно аккуратно и с умом и советов с рекомендациями получить/обменяться :yep:
А просто для болталки есть у нас темка единая  :surprise:  https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=1278.0

Оффлайн Anna_Petr

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Проэкт это конечно громко сказано, НО.... формат такой. Знакомство с друг-другом .... разбор правильного питания.... обсуждаем .... так как пп на ГВ это особый вопрос, так же для тех кто уже откормил или просто хочет поправить фигуру к лету.  Девочки я никому ничего не навязываю , если есть желающие и те кто не попал в выше сказанный марафон пишите в лс или сюда , будем делать фигуру. Я сама участвую в нескольких марафонах и поверьте есть чем поделиться. Я на ГВ, малышке 6 мес. Группа на добровольных основах, общения и пользы ради❤

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Anna_Petr, в общей темке можно прочитать много интересного, форум много лет существует  :yep:, с единомышленниками всегда все легче проходит, согласна.
И подскажите пож-ста, что за группа и где, кто собирает, здесь же на форуме?
И зачем в лс, вот специально я темку вынесла отдельно сюда, для онлайн марафона, т.к. многим такой формат может подойти и удачи в нелегком нашем деле стройности :yep:

Оффлайн Anna_Petr

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Группа курируемая по what’s app

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Группа курируемая по what’s app
у нас для этого форум :surprise:

 







Аренда на форуме