Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа № 16  (Прочитано 160109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #195 : 09 Ноября 2017, 13:34:33 »
Кто что может сказать о среднем звене? 5-9 класс. Думаем в 5 класс идти в 16 школу - как там с учителями?
Наташа, у нас в интенсиве замечательные учителя, я очень довольна. В наших параллелях разница в учителях по-моему только русский и матика, но это самое главное. В том году биология невнятная была, с этого года и биология  8) Мой обожает всех!

Вам сказали спасибо Nat85

foxy

  • Гость
Re: Школа № 16
« Ответ #196 : 10 Ноября 2017, 16:57:19 »
добрый день! у меня вопрос, вдруг кто-то сможет помочь с ответом. собираемся переезжать в Обнинск к сентябрю, старшая дочь как раз пойдет в школу. Дом пока в стадии строительства (Звездный городок)дом рядом с "Остеомедом", обещают, что к сентябрю сможем вьехать, но прописки еще не будет. Примут ли нас в первый класс без регистрации и попадаем ли мы в 16-ую или только Держава? заранее спасибо!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #197 : 10 Ноября 2017, 18:27:39 »
добрый день! у меня вопрос, вдруг кто-то сможет помочь с ответом. собираемся переезжать в Обнинск к сентябрю, старшая дочь как раз пойдет в школу. Дом пока в стадии строительства (Звездный городок)дом рядом с "Остеомедом", обещают, что к сентябрю сможем вьехать, но прописки еще не будет. Примут ли нас в первый класс без регистрации и попадаем ли мы в 16-ую или только Держава? заранее спасибо!

без прописки в 16 точно не попадете.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #198 : 10 Ноября 2017, 23:37:48 »
добрый день! у меня вопрос, вдруг кто-то сможет помочь с ответом. собираемся переезжать в Обнинск к сентябрю, старшая дочь как раз пойдет в школу. Дом пока в стадии строительства (Звездный городок)дом рядом с "Остеомедом", обещают, что к сентябрю сможем вьехать, но прописки еще не будет. Примут ли нас в первый класс без регистрации и попадаем ли мы в 16-ую или только Держава? заранее спасибо!


Подача заявлений уже в январе 2018. На момент подачи должны будете предъявить регистрацию.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #199 : 11 Ноября 2017, 09:27:31 »
добрый день! у меня вопрос, вдруг кто-то сможет помочь с ответом. собираемся переезжать в Обнинск к сентябрю, старшая дочь как раз пойдет в школу. Дом пока в стадии строительства (Звездный городок)дом рядом с "Остеомедом", обещают, что к сентябрю сможем вьехать, но прописки еще не будет. Примут ли нас в первый класс без регистрации и попадаем ли мы в 16-ую или только Держава? заранее спасибо!
Звездный городок скорее всего будет относиться к Державе. Для подачи заявления в школу нужна будет хотя бы временная регистрация

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #200 : 27 Ноября 2017, 12:48:06 »
Скажите пожалуйста продлёнка есть в 16 школе? Мы сейчас ходим на подготовительные в Державу к Жмакиной И.С, по прописке подходит эта школа. Знакомые говорят , что 16-я школа лучше , есть возможность сделать регистрацию, но попадём ли мы по временной регистрации в данную школу? О Державе ничего плохого сказать не могу, ребёнок ходит с удовольствием.

Оффлайн Женечка

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #201 : 27 Ноября 2017, 12:57:02 »
Продленка есть у 1 классов, из 2 класса только несколько человек, так как мест мало.

Вам сказали спасибо Катерина Т

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #202 : 28 Ноября 2017, 23:51:12 »
Скажите пожалуйста продлёнка есть в 16 школе? Мы сейчас ходим на подготовительные в Державу к Жмакиной И.С, по прописке подходит эта школа. Знакомые говорят , что 16-я школа лучше , есть возможность сделать регистрацию, но попадём ли мы по временной регистрации в данную школу? О Державе ничего плохого сказать не могу, ребёнок ходит с удовольствием.
Постоянная регистрация равна временной.

Вам сказали спасибо Катерина Т

Оффлайн April

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 29 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #203 : 29 Ноября 2017, 10:39:49 »

Подача заявлений уже в январе 2018. На момент подачи должны будете предъявить регистрацию.
Официальная подача документов во всех школах с 1 февраля

Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #204 : 29 Ноября 2017, 10:41:22 »
Официальная подача документов во всех школах с 1 февраля
точнее  - не позднее 1 февраля

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32
"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #205 : 02 Декабря 2017, 20:29:30 »
Официальная подача документов во всех школах с 1 февраля

в этом году была 19.01.

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Школа № 16
« Ответ #206 : 22 Января 2018, 09:24:58 »
К школе с самого утра не подъехать. В 7.30 уже куча народа. Кошмар..

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #207 : 22 Января 2018, 12:35:45 »
К школе с самого утра не подъехать. В 7.30 уже куча народа. Кошмар..
Люди со вчерашнего дня стоят)
Подают заявления

Оффлайн Klushka-mushka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #208 : 30 Января 2018, 00:25:57 »
Мы тоже по адресу приписаны к 16 школе. Но переедем в Обнинск только через месяц. Тоесть регистрация у нас будет примерно через месяц. А если запись в школу до 1 февраля и в 16 школе уже перебор детей, то неужели мой ребёнок не попадёт в этом году в 1 класс и придётся ждать ещё год? В других городах в школу по месту жительства можно попасть в течении года. Что делать то теперь?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #209 : 30 Января 2018, 09:32:22 »
Мы тоже по адресу приписаны к 16 школе. Но переедем в Обнинск только через месяц. Тоесть регистрация у нас будет примерно через месяц. А если запись в школу до 1 февраля и в 16 школе уже перебор детей, то неужели мой ребёнок не попадёт в этом году в 1 класс и придётся ждать ещё год? В других городах в школу по месту жительства можно попасть в течении года. Что делать то теперь?
ну уж в другую школу точно попадете :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме