Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 140697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Давайте в данном разделе оставлять отзывы о предприятих города Обнинска, также о различных магазинах, фирмах и т.п. Отзывы могут быть как положительные, так и отрицательные.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Итак, я, пожалуй, начну.
Отрицательно на все 100% отношусь к фирме "Комфорт" - обслуживание жилых домов. Деньги сдирают вообще не понятно за что. Лифт постоянно ломается (вчера опять спускалась с 7 этажа с коляской), мусор выбрасывается редко, переодически отключают воду, не предупреждая, как-то у дома прорвало трубу, не было воды 2-3 дня, рабочие приехали и просто покуривали, растягивая время.
у меня на площадке сломался мусоропровод, так муж, когда работал в Москве начальником участка, "позаимствовал"  :D бак от мусоропровода, мы позвонили, и сказали, что вот бак вам бесплатно принесли, только установите, в итоге муж сам устанавливал. Спуска для колясок и инвалидов нет. Перечислять очень много можно, плюсов я так и не нашла.
Положительно отношусь к магазину Летуаль, там, скорей всего, супер кадровик сидит. всегда вежливый и отзывчивый персонал. Мне приятно заходить туда, я там частый гость  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
а я хочу похвалить персонал магазина "ОКОЛИЦА" на Калужской. Там продавцы метеоры, вежливые и очень приятные девочки!!!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Я тоже слышала о нем хорошие отзывы от друзей.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Хе-хе, а у входа в наш подъезд сейчас Комфорт пандус для колясок устанавливает... не прошло и 26 лет :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Хе-хе, а у входа в наш подъезд сейчас Комфорт пандус для колясок устанавливает... не прошло и 26 лет :)
Думаю, для некоторых мам с колясками, уже поздновато  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Хе-хе, а у входа в наш подъезд сейчас Комфорт пандус для колясок устанавливает... не прошло и 26 лет :)
Думаю, для некоторых мам с колясками, уже поздновато  :D
скажем так: для большинства :) Но для некоторых еще очень актуально, думаю, что они и постарались, иначе бы Комфорт не взялся за это дело самостоятельно.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
хрустик. там девочка одна работаетт, видимо с рынка взятая:) вот бы им туда администратора из макдональса все бы работали с улыбкой на устах!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
да уж,в  Хрустик такое чувство самых неспешных дам подбирали. Была там 3 раза постоянно очереди, причем одна девушка за кассой, еле шевелится, а 3 других за столом на кухне сидят, типа, с калькулятором втроем что-то считают.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
про хрустик: мне делали обычный молочный коктель там 25 минут! когда они мне его принесли, я спросила: Корову доили?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ольг@_Л

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 612

  • Вы сказали спасибо 190 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Мы покупали диван в магазине "Цвет диванов" очень понравилась бригада по доставке. Я первый раз такое увидела, что бы грузчики вошли в квартиру в собственных бахилах! Вежливые, все быстро сделали, не смотря на то что ждали нас, слово грубого не сказали!  ;)



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Сегодня посетили кафе  Белкинские пруды >:(категорически не довольны обслуживанием и тем,что еду носят из ресторана через улицу,через все пыхтящие машины,хоть бы купили подносы с крышкой.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
На свадьбу заказывали букет, бутоньерку для жениха и живые цветы в волосы в Мире Цветов (находится в здании ООСПАО, напротив Коробейников, и в Балабаново)...это была катастрофа :-[ сделали все красиво, по крайней мере так выглядело сначала...цветы в волосы были обработаны спец раствором, забрали мы их накануне в 9 вечера, утром лилия завяла и развалилась, сделали прическу с розами, но они тоже неахти были :(
Цветы в бутоньерке через 2 часа потемнели и потеряли вид, а букет к вечеру завял >:(

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
 :o
И я тым заказывала себе букет на свадьбу, продержался весь вечер, так девушка, которая поймала букет, сказала, что еще 2 дня стоял.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Видимо раз на раз не приходится, но я осталась очень недовольна

 







Аренда на форуме