Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Частный садик "Обнинский колледж" ждёт детей!  (Прочитано 29728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Era

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Здравствуйте. Да, есть возможность ходить с июля. Сад летом работает. В учебное время (с сентября по май) занятия проводятся по расписанию (изо, лепка, музыка, физ-ра, математика, худ.лит-ра и т.д.)  и бассейн 2 раза в неделю. В летний период игровая, творческая деятельность, оздоровительные мероприятия. Бассейн 4 раза в неделю.
Какая будет оплата? когда можно подъехать оформиться в группу? какие нужны документы с собой?

Оффлайн Обнинский колледж

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 7 раз
Для того, чтобы ребенок начал посещать детский сад нужны медицинские документы, оформленные у педиатра (обменная карта) и карта прививок. Для заключения договора понадобится паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка. Звоните по телефону 39-3-34-06 и мы договоримся об удобном времени встречи. Оплата за содержание 20500 рублей в месяц плюс питание порядка 4000 рублей

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Ходили в сад садик один год-далее получили место в муниципальном садике, долго думали, что делать и в результате ушли в муниципальный и ниразу не пожелали! Почему то тут не написано, что помимо ежемесячной оплаты, надо внести разовый взнос про поступлении который тогда был 20000тыс. У данного садика один плюс на мой взгляд-это бассейн, и то лети туда ходят не регулярно, то отопления нет, то воды, то педагог в отпуске и так далее. По поводу больных детей-то могу сказать, что они есть и медсестра не осматривает детей каждый день как тут написано, да и вывести больного ребёнка очень тяжело. У нас в группе было такое, что родителям звонят и говорят, что ребёнок болен и заберите его-а его никто не забирает. И воспитатели и заведующая постоянно делают вид, что не замечают, что ребёнок с признаками болезни.по поводу площадки тоже ничего хорошего не скажу-все старое, никакой горки или качель новых не могут купить поставить. Территория есть но игровых элементов на ней мало и они все старые. Помещение спален очень маленькое, окна старые деревянные( не могут разорится поставить пластиковые-чтобы деткам не дуло) кровати двух этажные( из за отсутствия места) . В жаркую погоду на втором этаже кровати дышать нечем вообще. Из плюсов могу отметить питание-действительно полуфабрикатов и сосисок в садике не дают. Извините, за критику-но может у многих отпадут сомнения, а вы сделаете выводы для себя

Вам сказали спасибо Лемурчик, Era, pashalar, Силенти

Оффлайн Era

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Я отвезла документы в сад, но ходить мы еще не начали. Про единовременный взнос мне ничего не сказали. Прошу представителя данного сада написать, действительно ли есть этот взнос сейчас?

Вам сказали спасибо pashalar

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Думаю, Вам бы уже сказали об этом.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
на сколько я слышала взноса нет

Оффлайн Обнинский колледж

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 7 раз
Добрый день. Спасибо за критику. Есть куда стремиться. Единовременного взноса нет.

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Приношу тогда свои извинения,на тот момент когда нас принимали в этот садик- взнос разовый был, и нам тогда даже сказали,что если мы из муниципального обратно захотим придти- то взнос должны будем снова оплатить

Оффлайн Обнинский колледж

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 7 раз
Добрый день. Жизнь течет и всегда что-то меняется :)

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Добрый день. Подскажите, есть ли места в группе для детей 2013 г.р.
Сколько стоит посещение сада?
Спасибо.


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Здравствуйте
кто-нибудь посещает сейчас этот садик?
что можете сказать, нравится вам? рекомендуете?
Я не ангел

 







Аренда на форуме