Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают все о своих детях - и любят их, что бы ни случилось.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 357669 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1305 : 26 Декабря 2016, 09:44:17 »
У меня сегодня кота тоже вырвало, присмотрелась, а там лист драцены. Может, и твой цветок какой нехороший жевал?

У нас нет цветов, только мусор  :D шарики, резинки, мишура  :D
Вчера и сегодня он ел по чуть, пьёт. Даже лапками нас помял)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1306 : 26 Декабря 2016, 19:57:02 »
Сегодня коту хуже, рвало сильно. Звонила на Шацкого узнать, есть ли у них рентген. Выслушав, ни про какую инфекцию, обезвоживание, отравление, капельницы, мол, привозите, будем смотреть... мне втирать не стали  8) Сразу сказали срочно искать рентген, у них нет.
Пришлось опять в Велес ехать. Тот же врач) осматривать не стала, она обиделась) что не согласились с ее версией диагноза  :D пригласила другого)
Рентген сделали, ничего не нашли, прощупали, все нормально  :-\ Заключение: гастрит  :-\ Но он в туалет не ходит  :-\ Поставили какой-то укол для желудка, влили вазелиновое масло... пока изменений нет  :-\
Обидчивый ветеринар - Кухарчук)

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #1307 : 26 Декабря 2016, 23:30:42 »
Сегодня коту хуже, рвало сильно. Звонила на Шацкого узнать, есть ли у них рентген. Выслушав, ни про какую инфекцию, обезвоживание, отравление, капельницы, мол, привозите, будем смотреть... мне втирать не стали  8) Сразу сказали срочно искать рентген, у них нет.
Пришлось опять в Велес ехать. Тот же врач) осматривать не стала, она обиделась) что не согласились с ее версией диагноза  :D пригласила другого)
Рентген сделали, ничего не нашли, прощупали, все нормально  :-\ Заключение: гастрит  :-\ Но он в туалет не ходит  :-\ Поставили какой-то укол для желудка, влили вазелиновое масло... пока изменений нет  :-\
Обидчивый ветеринар - Кухарчук)
Складывается впечатление, что ветеринары ничего сами не знают  :-\.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #1308 : 27 Декабря 2016, 10:04:11 »
Сегодня коту хуже, рвало сильно. Звонила на Шацкого узнать, есть ли у них рентген. Выслушав, ни про какую инфекцию, обезвоживание, отравление, капельницы, мол, привозите, будем смотреть... мне втирать не стали  8) Сразу сказали срочно искать рентген, у них нет.
Пришлось опять в Велес ехать. Тот же врач) осматривать не стала, она обиделась) что не согласились с ее версией диагноза  :D пригласила другого)
Рентген сделали, ничего не нашли, прощупали, все нормально  :-\ Заключение: гастрит  :-\ Но он в туалет не ходит  :-\ Поставили какой-то укол для желудка, влили вазелиновое масло... пока изменений нет  :-\
Обидчивый ветеринар - Кухарчук)
В ВЕЛЕС вы возили, это который в Детском саду сейчас находится, за Музеем?
PS Как сейчас себя чувствует кошка?
У нас кошка как-то не проглотила (слава Богу), а нализалась мишуры. Так мы несколько дней на уколы ездили в Феликс. Может и лекарства какие пили, уже не помню. У нас кошку рвало и рвало, даже желчью... Никаких нам анализов даже и не делали, сразу поставили отравление, капельницу и уколы.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1309 : 27 Декабря 2016, 13:32:33 »
Велес один вроде, за музеем где-то.
Сегодня он веселее намного, в окно смотрел, ест немного.
У дочери в комнате мишура отпала, на скотч приклеена была. Смотрю, он этот скотч уже жует  :-[ Вовремя успела.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #1310 : 27 Декабря 2016, 17:53:27 »
Велес один вроде, за музеем где-то.
Сегодня он веселее намного, в окно смотрел, ест немного.
У дочери в комнате мишура отпала, на скотч приклеена была. Смотрю, он этот скотч уже жует  :-[ Вовремя успела.
Уржаться можно, сам чуть живой, ничего не ест, но скотч...это святое...мой пенсионер даже на елку вчера еле взглянул и опять ко мне на колени, мало ли что..вдруг она нападет  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #1311 : 27 Декабря 2016, 19:30:42 »
Сегодня коту хуже, рвало сильно. Звонила на Шацкого узнать, есть ли у них рентген. Выслушав, ни про какую инфекцию, обезвоживание, отравление, капельницы, мол, привозите, будем смотреть... мне втирать не стали  8) Сразу сказали срочно искать рентген, у них нет.
Пришлось опять в Велес ехать. Тот же врач) осматривать не стала, она обиделась) что не согласились с ее версией диагноза  :D пригласила другого)
Рентген сделали, ничего не нашли, прощупали, все нормально  :-\ Заключение: гастрит  :-\ Но он в туалет не ходит  :-\ Поставили какой-то укол для желудка, влили вазелиновое масло... пока изменений нет  :-\
Обидчивый ветеринар - Кухарчук)
Кухарчук вроде дерматолог у них, во всяком случае, мне они по телефону так сказали, когда у нашей старой кошки проблемы со шкуркой были. Тогда она (Кухарчук) нам помогла, кошка выздоровела, но когда через пару лет такой же рецидив случился, лечения отличалось тем, что 5 дней антибиотик колоть пришлось, на коже проблема прошла, но через две недели кошка умерла. Анализ крови показал, что почки отказали, не знаю, от такого лечения или просто от старости, кошке 12 лет было :-\

[/

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1312 : 28 Декабря 2016, 20:07:39 »
Ожил котяра! Пронесло его. Оказалась не палочка от мишуры, а см 10 ее.
Всем спасибо за участие)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #1313 : 28 Декабря 2016, 21:02:19 »
Так чем в итоге лечили и что помогло? Нашему тоже заплохело, вчера. Но его рвет сразу после еды. Есть хочет, просит, ходит за нами. Воду пьет, все нормально. Даем альмагель, тоже хорошо переносит. А после корма сразу... Такое ощущение, что тоже чего то нажрался, но вроде как нечего было.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1314 : 29 Декабря 2016, 08:25:36 »
Масло вазелиновое. Квамател от желудка - не знаю, насколько они помогли. В Велесе дважды кололи что-то для желудка. Сегодня опять его рвало.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #1315 : 29 Декабря 2016, 22:17:26 »
Девочки, не поймите меня неправильно, но зачем же вы вешаете эту мишуру, если знаете, что любимое животное может эту дрянь сожрать, и не будет у вас любимого животного??? У меня кошка пыталась съесть дождик когда маленькая была - все дождика в наше  доме нет.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1316 : 29 Декабря 2016, 22:50:32 »
Девочки, не поймите меня неправильно, но зачем же вы вешаете эту мишуру, если знаете, что любимое животное может эту дрянь сожрать, и не будет у вас любимого животного??? У меня кошка пыталась съесть дождик когда маленькая была - все дождика в наше  доме нет.

у меня кот когда-то ел дождик и спокойно его выкакивал :D Сейчас не ест, вешаем спокойно.

А вообще тут не угадаешь  :-\ Единственный раз, когда нашего кота пришлось спасать - это когда он наелся сухой штукатурки из мешка. Ну вот кто мог подумать, что он станет его есть?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1317 : 29 Декабря 2016, 23:01:15 »
Дождик дома не имеем, и мишура очень высоко, кошкам не достать. Я перестраховщик.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #1318 : 29 Декабря 2016, 23:03:03 »
У нас стоит нищенская елка, на ней нет ни дождика, ни мишуры. С появлением кота мы все это выкинули. Низ елки вообще без единой игрушки. Я даже не могу предположить, что он мог съесть, а может и правда гастрит обострился. Хотя, от чего  :-\ Я даже миску его только с содой мою, никаких моющих средств. Такое ощущение, что чем больше трясешься над ним, тем он больше болеет  :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #1319 : 29 Декабря 2016, 23:08:25 »
Девочки, не поймите меня неправильно, но зачем же вы вешаете эту мишуру, если знаете, что любимое животное может эту дрянь сожрать, и не будет у вас любимого животного??? У меня кошка пыталась съесть дождик когда маленькая была - все дождика в наше  доме нет.

Он у нас ест все, что плохо лежит) Скотч, мешки, шарики, резинки, веревки, нитки... Однажды не убрала перчатки резиновые, он от них откусил. Ну, невозможно всегда иметь стерильную чистоту )

 







Аренда на форуме