Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство помогает увидеть многие вещи в перспективе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарки на выписку  (Прочитано 31304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #45 : 24 Июня 2011, 12:53:09 »
Полагается-полагается. Мне в прошлый раз подарил Сашка кольцо с изумрудом, но, честно, на фиг не нужно, лежит уже 2-ой год не ношенное. в этот раз сразу что-то заранее закажу.
Мне родители мужа тоже кольцо золотое с каким-то большим камешком подарили - лежит, одевать абсолютно не куда.

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #46 : 24 Июня 2011, 13:16:13 »
:D :D :D
А у вас это первый ребенок? :)
Что-то мне подсказывает, что вам не до фитнеса будет :D
да, ребенок первый. но у меня прсото крышу рвет если я хоть один день дома безвылазно просижу! даже не представляю как можно 5 дней подряд в роддоме провести, я там покусаю кого нибудь, а уж потом с ребенком... эх

Оленька, спасибо за поздравления!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #47 : 24 Июня 2011, 14:25:06 »
Извените за флуд.
 Но в 11 недель говорить об отдыхе ОТ ребенка :-[

А дома сидеть не придется - можно гулять с ребенком несколько раз в день. И в роддоме можно не лежать - родить, написать расписку и уйти, если состояние позволит конечно.
А подарок такой - если только с отсрочкой на год. После родов и спортом то не особо можно заниматься, ну это если грудью планируете кормить конечно..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #48 : 24 Июня 2011, 15:10:39 »
да, ребенок первый. но у меня прсото крышу рвет если я хоть один день дома безвылазно просижу! даже не представляю как можно 5 дней подряд в роддоме провести, я там покусаю кого нибудь, а уж потом с ребенком... эх

У нас тут многие мамочки дома не сидят, встречаются, вместе гуляют, в гости ходят :)
К следующему лету малыш ваш уже немного подрастет и окрепнет, т.е. можно смело планировать отдых, дачный или курортный - это уж кто как любит.
Овечка, (не знаю можно ли на "ты") вы где живете, в Обнинске? В каком районе?
Вам срочно, нет даже СРОЧНО нужно пообщаться с позитивными мамочками и беременюшками :)

Вам сказали спасибо Овечка

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #49 : 24 Июня 2011, 16:13:10 »
да, ребенок первый. но у меня прсото крышу рвет если я хоть один день дома безвылазно просижу! даже не представляю как можно 5 дней подряд в роддоме провести, я там покусаю кого нибудь, а уж потом с ребенком... эх


После появления малыша у мамы происходит смена приоритетов, т.е. свои желания задвигаются подальше, а на первом плане потребности малыша ( ну мы сейчас не берем в пример крайние варианты ассоциальных личностей и прочих маргиналов)...
Вы сейчас рассуждаете как капризный ребенок, мол 5 дней в роддоме вам будет скучно. Это , извините, смешно просто - надо же нашла проблему! В роддом не развлекаться идут, там других гораздо более важных вопросов море будет, не до скуки. А многие и больше 5ти дней лежат, лишь бы с малышом все хорошо было, и скуку свою куда подальше задвигают.
Моя родственница после первой неудачной Б, половину второй просто дома ногами кверху пролежала с угрозой - т.к. это у нее реально последний шанс родить был, а ради ребенка и не то сделаешь,вот прям несколько месяцев и лежала, муж все по дому сам делал. Ей тоже надо было покусать кого-нибудь?


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #50 : 24 Июня 2011, 16:24:55 »
Овечка, (не знаю можно ли на "ты") вы где живете, в Обнинске? В каком районе?
можно на "ты" еще не такая старая вроде :) живу в обнинске, район бассейна

болек и лелик у меня муж особо ничего не делает. сейчас в отпуске и когда были самые тяжелы дни токсикоза у меня он еще ныл что еды в доме нет ...
5 дней то ладно, но месяцами сидеть дома это тяжело

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #51 : 24 Июня 2011, 16:30:32 »
болек и лелик у меня муж особо ничего не делает. сейчас в отпуске и когда были самые тяжелы дни токсикоза у меня он еще ныл что еды в доме нет ...
5 дней то ладно, но месяцами сидеть дома это тяжело

печально, видимо тоже еще никак не отвыкнет, что уже не дитятко малое, а дядя взрослый и сам должен о жене заботиться а не ныть! Увы, это не редкость, мужики инфантильные сейчас какие-то в основной массе...


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Подарки на выписку
« Ответ #52 : 13 Июня 2012, 02:20:27 »
отписываюсь по результатам наконец-то ) самый главный подарок на выписку это отсутствие беременности 8) преподнесла сама себе в слаботоржественной обстановке.  Остаюсь при своем мнении что сертификат в куда-нибудь на массаж или фитнес мог бы быть неплохим подарком, мне не пригодился, вес сам ушел через 2 месяца, да и пара переездов помогли отвлечься  :D. В результате получила серьги - буду одевать на день рождения дочери, подрастет - подарю ей на удачу.

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Подарки на выписку
« Ответ #53 : 09 Июля 2012, 13:16:47 »
у меня тоже мысли про фитнес посещают, но это думаю от того, что мне сейчас сооовершенно нечем заняться, муж цельными днями на работе, дочь уехала к гости, а  я одна   :'(  Мой конечно обещает мне сейчас, что он везде меня отпускать будет, и в басик и в баню и на фитнес, я киваю головой- но сама понимаю, у него то первый ребенок, и он не знает как это, думаю разок посидит и скажет мне- баста, сиди дома :D



Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Подарки на выписку
« Ответ #54 : 09 Июля 2012, 13:19:46 »
печально, видимо тоже еще никак не отвыкнет, что уже не дитятко малое, а дядя взрослый и сам должен о жене заботиться а не ныть! Увы, это не редкость, мужики инфантильные сейчас какие-то в основной массе...


Мой кстати тоже на кухню не заходит вообще. :( в  плане готовки ( посуду моет) НО когда мне плохо было, стоял корпел кашки наваривал--правда потом с короной на голове ходил по дому и с мантией на плечах, какой он мница, и что мол, ты не переживай, болей , я тут сам справлюсь :P



Оффлайн Lana08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Подарки на выписку
« Ответ #55 : 19 Июня 2014, 13:50:47 »
Мне за сына подарил огромный букет цветов и машину новую которую я очень хотела  ;)
даже не просила! :)

 







Аренда на форуме