Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Турция с ребенком  (Прочитано 171412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #30 : 07 Июня 2011, 11:28:41 »
Саш,а в номерах может холодильники есть?Может с собой банок набрать?или много получается тяжести?
есть холодильники, но небольшие, на 2 недели места не хватит.

Мы соков "Спелёнков" брали с собой шт 10. А чемодан так кидали при погрузки, что коробочки с соками порвали  :-[
осталось живых соков немного совсем.
В отеле бар пополняли каждый день, в т.ч. и соки мы на их перешли - нормально всё, ничего не случилось, даже вкуснее показались!

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #31 : 07 Июня 2011, 16:53:42 »
Сейчас отдыхаем с дочкой в кемере Marti Myra. Есть прям детский стол на обед и ужин ( бульон с вермишелью, отварная курица, два вида какого-то овощного пюре, рис, макароны,картошка отварная, котлетки).есть еще и специльный диетический стол. Еще есть блендер, стерилизатор бутылочек, микроволновка. Все стоит рядом с детским столом. Заход в море:галька, в море крупные камни. Детям не очень удобно, на мой взгляд, но стоит одеть им коралловые тапочки и им становится все пофигу. Рядом с лежаками есть песочек. Номера стандарт здесь не очень, в номерах superior deluxе в этом году делали ремонт, в них гораздо приятнее. Но есть минус, так как это отель с корпусами и много-много сосен ( это плюс),то в номерах влажновато, белье не сохнет, так как солнце сюда практически не попадает,но и это не беда, на мой взгляд. Уходишь, включаешь кондиционер -он подсушивает воздух. Еще тут хорошая анимация,детский клуб. Еще можно научиться рисовать на платках,как мамаЛена делает. Персонал отзывчивый,если что не так-сразу суетятся. И еще, в какой бы отель не поехали, если не нравится номер или еще что-то, то не стесняйесь,а попросите поменять или исправить какой-либо косяк. Хорошего отдыха! ;)

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #32 : 07 Июня 2011, 17:45:47 »
Мы с детьми в прошлом году в Адоре были http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=598

мне все очень понравилось, хочу опять туда этим летом))))


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #33 : 07 Июня 2011, 19:32:28 »
Есть прям детский стол на обед и ужин ( бульон с вермишелью, отварная курица, два вида какого-то овощного пюре, рис, макароны,картошка отварная, котлетки).есть еще и специльный диетический стол. Еще есть блендер, стерилизатор бутылочек, микроволновка
 8) 8) 8)
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #34 : 09 Июня 2011, 14:54:05 »
Сейчас отдыхаем с дочкой в кемере Marti Myra. Есть прям детский стол на обед и ужин ( бульон с вермишелью, отварная курица, два вида какого-то овощного пюре, рис, макароны,картошка отварная, котлетки).есть еще и специльный диетический стол. Еще есть блендер, стерилизатор бутылочек, микроволновка. Все стоит рядом с детским столом. Заход в море:галька, в море крупные камни. Детям не очень удобно, на мой взгляд, но стоит одеть им коралловые тапочки и им становится все пофигу. Рядом с лежаками есть песочек. Номера стандарт здесь не очень, в номерах superior deluxе в этом году делали ремонт, в них гораздо приятнее. Но есть минус, так как это отель с корпусами и много-много сосен ( это плюс),то в номерах влажновато, белье не сохнет, так как солнце сюда практически не попадает,но и это не беда, на мой взгляд. Уходишь, включаешь кондиционер -он подсушивает воздух. Еще тут хорошая анимация,детский клуб. Еще можно научиться рисовать на платках,как мамаЛена делает. Персонал отзывчивый,если что не так-сразу суетятся. И еще, в какой бы отель не поехали, если не нравится номер или еще что-то, то не стесняйесь,а попросите поменять или исправить какой-либо косяк. Хорошего отдыха! ;)

Свет,а русских у вас в отеле много?

Для меня-это стоит на том же уровне,как и какой пляж, как с питанием и тд))))я почему то люблю когда наших соотечественников мало
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #35 : 30 Июля 2011, 07:42:55 »
Мы планируем на сентябрь, но т.к. это 50 на 50, я все-таки решила сейчас об этом позаботиться даже если не выйдет потом вообще ничего не найдешь. возник вопрос, ребенка на пляж в чем водить, в купальнике или в трусиках? я боюсь за песок. который попадет  интимные места, чтоб не было потом гинекологических проблем.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #36 : 30 Июля 2011, 09:46:20 »
Мы планируем на сентябрь, но т.к. это 50 на 50, я все-таки решила сейчас об этом позаботиться даже если не выйдет потом вообще ничего не найдешь. возник вопрос, ребенка на пляж в чем водить, в купальнике или в трусиках? я боюсь за песок. который попадет  интимные места, чтоб не было потом гинекологических проблем.
Мы ездили в 1,3 в Египет. Настене брала с собой с десяток (не меньше :D) трусиков, купались, сразу же переодевали в сухие, мокрые сохли на солнышке на шезлонге. в этом году купили плавочки (но это больше для моего эстетического удовольствия :)), но конечно в мокрых оставлять не будем

Вам сказали спасибо Карамелька, Екатерина Мое Солнышко

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #37 : 30 Июля 2011, 09:50:59 »
Мы планируем на сентябрь, но т.к. это 50 на 50, я все-таки решила сейчас об этом позаботиться даже если не выйдет потом вообще ничего не найдешь. возник вопрос, ребенка на пляж в чем водить, в купальнике или в трусиках? я боюсь за песок. который попадет  интимные места, чтоб не было потом гинекологических проблем.
Оль. я купила плавки Темке, там спец.вставка с плотной резинкой на ножках, чтобы никакие сюрпризы не вывалились. но и песок думаю туда не попадет....а так будем в трусиках обычных, просто менять сразу, они высохнут быстро

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #38 : 30 Июля 2011, 09:51:54 »
Трусов я тоже планирую очень много взять, чтоб в подгузе только в самолете была. а вот плавки я что-то не нашла на Улю  :(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #39 : 30 Июля 2011, 10:11:21 »
Трусов я тоже планирую очень много взять, чтоб в подгузе только в самолете была. а вот плавки я что-то не нашла на Улю  :(
в Аисте были

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #40 : 30 Июля 2011, 11:00:16 »
Трусов я тоже планирую очень много взять, чтоб в подгузе только в самолете была. а вот плавки я что-то не нашла на Улю  :(
Я в Кальцедонии в Плазе на распродаже купила (сейчас у них кстати 50% скидки и вполне приятные цены). Насте 2 года, взяла размер на 4 года - очень хорошо сели, они какие-то мелкие.

А вот с самолетом даже не знаю как быть:( в подгуз не хочется, она просится уже всегда, но боюсь, если будет очередь, не дотерпит((

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #41 : 30 Июля 2011, 11:11:03 »
Я в Кальцедонии в Плазе на распродаже купила (сейчас у них кстати 50% скидки и вполне приятные цены). Насте 2 года, взяла размер на 4 года - очень хорошо сели, они какие-то мелкие.

А вот с самолетом даже не знаю как быть:( в подгуз не хочется, она просится уже всегда, но боюсь, если будет очередь, не дотерпит((
я б подгузы-трусики одела..если будет возможность, то их и снять перед унитазом удобно, а нет, так лучше в них

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #42 : 30 Июля 2011, 16:15:49 »
я б подгузы-трусики одела..если будет возможность, то их и снять перед унитазом удобно, а нет, так лучше в них
да, скорее всего так и сделаем :yep:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #43 : 30 Июля 2011, 18:36:03 »


А вот с самолетом даже не знаю как быть:( в подгуз не хочется, она просится уже всегда, но боюсь, если будет очередь, не дотерпит((

если в самолете если вы имеете в виду очередь в WC, то обычно с детьми маленькими пропускают без очереди,
а так- б наверно тоже подгузник-трусики одела,для подстраховки, при взлете и посадке нельзя в WC ходить-а вдруг сильно приспичит,ну и пока таможня-это ж тоже все не очень быстро
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Турция с ребенком
« Ответ #44 : 02 Августа 2011, 23:36:57 »
Девочки, отдыхавшие в этом году в Турции (прилет в Анталию) поделитесь пожалуйста отзывами про авиакомпании которыми летели и откуда вылет Шереметьево, Домодедова или Внуково. Если ранний вылет, то как детки переносили дорогу?

 







Аренда на форуме