Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинская Свободная Школа,отзывы,педагоги,программы,+/-  (Прочитано 201613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
нет

не сомневалась в таком ответе :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста стоимость обучения в личку  :) нигде не нашла данную информацию
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста стоимость обучения в личку  :) нигде не нашла данную информацию

самое правильное позвонить туда и лично поговорить с директором. для некоторых категорий населения там предусмотрены скидки, нужно уточнять какие.

Вам сказали спасибо Anya

Оффлайн Лёлька13

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Родители, дети которых учатся в этом году  ОСШ! Кто знает причину нововведений  в школе? на вахте утром перед звонком родителей не пускают в школу! Вахтер борется смертным боем. У нас новый кабинет. и хочется понять вообще , в каких условиях учатся наши дети (условий кстати нет) , где раздеваются, и т.д., просто посмотреть....Сегодня не пускали даже оплатить в кассу. внятных объяснений не дают!!!

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Обычно в школах звоните секретарю и заказываете пропуск на время, как у вас все организовали не знаю.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Родители, дети которых учатся в этом году  ОСШ! Кто знает причину нововведений  в школе? на вахте утром перед звонком родителей не пускают в школу! Вахтер борется смертным боем. У нас новый кабинет. и хочется понять вообще , в каких условиях учатся наши дети (условий кстати нет) , где раздеваются, и т.д., просто посмотреть....Сегодня не пускали даже оплатить в кассу. внятных объяснений не дают!!!
всех уже нормально пускают, мы и в четверг, и в пятницу и сегодня нормально прошли.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Вниманию родителей, которые хотят ходить на подготовку к школе в ОСШ
Собрание по поводу "Маленькой школы" состоится 14.09 в 18:00




Оффлайн Лёлька13

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 5 раз
В школу все- таки не пускают утром . Сегодня шла в 8-20 , ребенка не провожала, т.к. ребенок уже в старших классах . А шла с той целью , чтобы перед работой ( так как не могу в другое время- работаю до 19 часов) занести и отдать учителю все то, что просили купить родительский комитет учителя для своих уроков). Выслушала очень неприятное замечание вахтера- что детей провожать не надо , что ходить нельзя с утра – ходите в другое время- запретило руководство. Причина – чтобы не создавать толпу. Было очень неприятно и даже обидно – так как по просьбе классного  руководителя все выходные бегала и покупала по списку учителей  что-то для уроков. Настроение с утра испорчено. Вот не знаю – сижу и думаю – позвонить и задать вопрос директору?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
В школу все- таки не пускают утром . Сегодня шла в 8-20 , ребенка не провожала, т.к. ребенок уже в старших классах . А шла с той целью , чтобы перед работой ( так как не могу в другое время- работаю до 19 часов) занести и отдать учителю все то, что просили купить родительский комитет учителя для своих уроков). Выслушала очень неприятное замечание вахтера- что детей провожать не надо , что ходить нельзя с утра – ходите в другое время- запретило руководство. Причина – чтобы не создавать толпу. Было очень неприятно и даже обидно – так как по просьбе классного  руководителя все выходные бегала и покупала по списку учителей  что-то для уроков. Настроение с утра испорчено. Вот не знаю – сижу и думаю – позвонить и задать вопрос директору?

А не проще спросить у учителя, как ей передать, если она же и просила? Она могла бы спуститься к вам или предупредить вахтера.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
на родительском собрании директор объявила, что если нужно что-то (сдать деньги, пообщаться с учителем, донести какое-то тяжести, и т.п) то проходите без проблем. Это частная школа и никто не запрещает. Но если просто "проводить" и нет других причин, то можно и не доводить до класса, а развивать у ребенка самостоятельность.

Мы все дни проходили, вахтер ворчала, но чтоб не пустить совсем не было ни разу.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Насть, сегодня там собрание насчет подготовишек?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Лёлька13

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Хорошо, что что-то проясняется по поводу непускания родителей). А то как-то грустно совсем . У нас собрания еще не было . Также зададим этот вопрос. А также по поводу второго языка- французского ( обязательного) . который стоит по субботам в расписании, но его почему -то уже 3 недели нет

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
всех уже нормально пускают, мы и в четверг, и в пятницу и сегодня нормально прошли.

Добрый вечер, вы могли бы написать, какие плюсы видите данной школы для своего ребенка.
Подготовка сколько раз в неделю проходит, по какой программе?

Спасибо!

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Плюс огромный для работающих родителей :yep:,которым некогда возить по кружкам детей с продленкой до вечера.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Плюс огромный для работающих родителей :yep:,которым некогда возить по кружкам детей с продленкой до вечера.

А какие именно кружки там ведут? Они ведь не заменят спорт и муз.школу. Спасибо.

 







Аренда на форуме