Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: иммуномодуляторы  (Прочитано 59561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: иммуномодуляторы
« Ответ #150 : 26 Мая 2014, 23:54:20 »
Девочки, а кому-то назначали бронхо-ваксом ?!  В чем отличие от бронхомунала и вообще помог ли вам укрепить иммунитет?! Мы часто болеем весной, назначили этот препарат, я так не хочу и даже боюсь, не навредить бы   :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: иммуномодуляторы
« Ответ #151 : 27 Мая 2014, 09:35:19 »
Мы принимали, после того как переболели пневмонией. Врач назначил для укрепления дых.системы. Это аналог бронхо-мунала, только ваксом меньше подделывают (так она мне объяснила). Не знаю, помог он или не помог, но заболели после такой серьезной болезни и трех видов АБ через 7 мес - мне кажется нормально.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: иммуномодуляторы
« Ответ #152 : 23 Апреля 2016, 11:34:03 »
Девочки, а кому-то назначали бронхо-ваксом ?!  В чем отличие от бронхомунала и вообще помог ли вам укрепить иммунитет?! Мы часто болеем весной, назначили этот препарат, я так не хочу и даже боюсь, не навредить бы   :-\
нам вчера назначила врач и бронхо-ваксон и ликопид :o
пошла,купила.а теперь думаю не много ли будет для иммунки
в феврале был отит+трахеит,март ттт не болели, с начала апреля насморк,не течет,в основном промываем,сначала сосудасуживающими капала-ничего..вчера ринофлуимуцил+диоксидин,миромистин и вот эти препараты.

 







Аренда на форуме