Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Санатории

(1/3) > >>

Виктория Самонова:
Кто-нибудь может подсказать хороший санаторий для лечения сердечно-сосудистых заболеваний? У меня у папы давление повышенное, вот хотели его отправить в какой-нибудь санаторий, может кто может что подсказать по этому поводу?

Dalila:

--- Цитата: Виктория Самонова от 22 Июля 2012, 22:44:52 ---Кто-нибудь может подсказать хороший санаторий для лечения сердечно-сосудистых заболеваний? У меня у папы давление повышенное, вот хотели его отправить в какой-нибудь санаторий, может кто может что подсказать по этому поводу?

--- Конец цитаты ---

С такой же проблемой отправляли свекровь. Но в Беларусию. Выходит дешевле, чем у нас тут. Да и отдых и экскурсии и смена обстановки идут на пользу :)  А так насколько я знаю Воробьево http://www.sanat.ru/sanatorium/index.php?sec=4

Виктория Самонова:
Белоруссия это даже лучше! а куда именно? всё понравилось?

Dalila:

--- Цитата: Виктория Самонова от 23 Июля 2012, 10:24:14 ---Белоруссия это даже лучше! а куда именно? всё понравилось?

--- Конец цитаты ---

Мы им бронировали Буг в Бресткой области. Питание диетическое. Несколько видов диет. Лечение. Помимо выписанного лечения, можно и доп. брать (например всякие массажи, ванны и т.п.) Это выходит намного дешевле, чем тут. Платишь денежку прям на руку массажисту. Брест недалеко. Они ездили туда на такси (ок 200 р было). Посетили Брестскую крепость и т.п. достопримечательности. Привезли кучу колбасы, конфет, беларуского бальзама и т.п. )))))
Это было в 2010 году. сентябрь. вышло ок. 15 тыс на человека на 14 дней. Билеты на поезд уже не помню сколько :(

Виктория Самонова:
Я знаю этот санаторий, у меня мама туда ездила, но там же вроде он не направлен именно на сердечно-сосудистые заболевания...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии