Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: танчики. как вытащить мужа  (Прочитано 44969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #45 : 09 Февраля 2013, 12:43:54 »
У меня муж тоже играл, правда не в танчики, а в какую-то аналогичную заразу. Я конечно злилась, бухтела. А буквально неделю назад сам бросил, сказал, что чем выше уровень, тем больше времени нужно для игры, а это он себе не может позволить  :) Урааа  :-*


[/ur

Оффлайн Ярославна

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #46 : 30 Августа 2013, 14:53:51 »
Ух ты! Я тоже так хочу. Мой тоже, как выдается минутка, сразу садится играть. Еще и ребенку плохой пример подает...

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #47 : 30 Августа 2013, 15:51:30 »
А мой уже давно не играет :) Он у нас сейчас единственный добытчик в семье и весь в работе. Иногда думается, что лучше бы работал на дядю и после 18:00 мой был, а то дома часто, а мужа у меня и нету...
А вот до этого, конечно, пропасть была :D Как засядет, как засядет :D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #48 : 30 Августа 2013, 20:33:34 »
А мой уже давно не играет :) Он у нас сейчас единственный добытчик в семье и весь в работе. Иногда думается, что лучше бы работал на дядю и после 18:00 мой был, а то дома часто, а мужа у меня и нету...
А вот до этого, конечно, пропасть была :D Как засядет, как засядет :D
а мой до сих пор играет.вот сегодня похоже в ночь засядет >:( пивка взял себе :-[

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #49 : 31 Августа 2013, 00:27:33 »
Я со своим уже устала бороться :( Вот хоть ты убейся... просьбы, ругань, взывание к совести и т.д. - дохлый номер :-[ Утром в выходной встаёт, на автомате к компу первым делом - включает :-[ домой приходим - тоже самое, прям бегом :-[ куда-нибудь собираемся, спешим - нет бы помочь, ведь мне нужно самой собраться, ребёнка собрать, с собой обычно тоже что-то собрать надо и т.д. :-[ а он сидит играет >:(
Вот придушила б того, кто вообще эти идиотские игры придумал >:(
Но у нас не танки, а другая какая-то хрень, он-лайн >:( но от этого не легче...
Какие ж мужики всё-таки зависимые от разной ерунды... :(

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #50 : 31 Августа 2013, 15:34:12 »
Юль,так и у нас не танки,а толку то.Я своему все на возраст говорю,что сидишь дядя 36летний и как пацан играешь и т.д. Пофиг :D

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #51 : 31 Августа 2013, 18:14:21 »
Девочки, как я вас понимаю! У меня муж в Доту играет, тоже по скайпу с друзьями или один... по вечерам и с утра у компа сидит... возрастом особо не упрекнешь, в 24 нормально это в принципе.. Сейчас на мозги капаю, вот второй родится, некогда будет сидеть... молчит

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #52 : 31 Августа 2013, 19:02:08 »
Я уже 8 лет борюсь!!!Толку никакого!!!  :D :-[ Их не переделать! Теперь только дети ему с моей подачи (за мной повторяют):blush: высказывают ему, что -то типа  "Всё в свои игрушки играешь, а до детей и дела нет!" Иногда помогает  и он "возврщается" у нам


Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #53 : 31 Августа 2013, 19:44:17 »
На самом деле решить эту проблему можно просто, у меня также муж сидит в компе,  это вырубить инет.)) В отпуске были и у нас  везде был он если  не платный , то очень медленный . Хотя если играет в ком игры без доступа ,то тут  дело швах.))) Только занимать .

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #54 : 31 Августа 2013, 20:36:18 »
На самом деле решить эту проблему можно просто, у меня также муж сидит в компе,  это вырубить инет.)) В отпуске были и у нас  везде был он если  не платный , то очень медленный . Хотя если играет в ком игры без доступа ,то тут  дело швах.))) Только занимать .

или смиряться  :)

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #55 : 31 Августа 2013, 20:58:12 »
Юль,так и у нас не танки,а толку то.Я своему все на возраст говорю,что сидишь дядя 36летний и как пацан играешь и т.д. Пофиг :D
Возраст - это не проблема, у меня 40-летний играет! Да ещё и мелкий (8летний) к нему подтягивается. Вот - ПРОБЛЕМА!

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #56 : 31 Августа 2013, 22:49:10 »
Я знаю семьи где играют все и папы и мамы и дети. А с детской ком зависимостью тяжело. Ужасно , когда маленькие дети сидят в компе с подачи родителей.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #57 : 31 Августа 2013, 23:10:40 »
Я знаю семьи где играют все и папы и мамы и дети. А с детской ком зависимостью тяжело. Ужасно , когда маленькие дети сидят в компе с подачи родителей.

Ну как наши родители бубнили, что мы перед телевизором сидим, так и мы сейчас по поводу компьютера ворчим :D Это их реальность. Может и неправильно, но что сделаешь :)

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #58 : 01 Сентября 2013, 23:03:22 »
На самом деле решить эту проблему можно просто, у меня также муж сидит в компе,  это вырубить инет.)) В отпуске были и у нас  везде был он если  не платный , то очень медленный . Хотя если играет в ком игры без доступа ,то тут  дело швах.))) Только занимать .
ха! вырубить?! :D Дома - это просто не возможно :-\ А когда куда-то ездили, то это очччень ненадолго :-\ В этом году в деревню ездили на неделю буквально - и то, нашёл, как инет себе организовать :D А вы говорите, вырубить :D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #59 : 01 Сентября 2013, 23:16:54 »
Девочки, мне кажется, это от того, что мужчины однозадачные.  То есть если чем-то увлечется, то трындец. У моего мужа сначала был Фаркрай (если не ошиблась), потому были гонки, потом танчики,.. Но последние лет 5 он держит себя в руках и играет очень редко, чтобы снять стресс часок-другой. Меня-то даже это выводит из себя, а я мадам строгая, могу и высказать. Вот так и терпим недостатки друг- друга ;)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме