Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся.
Лилиан Картер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: С.С.С.Р  (Прочитано 81778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
С.С.С.Р
« : 27 Июля 2016, 00:31:58 »
Всем привет!есть на форуме члены клуба? :flag:
Официально откроют его на день города,но уже две недели как функционирует,правда с 10-22 и без аквазоны.но осталось уже совсем чуть-чуть 8)
Значит,клуб 5 этажей фитнеса.
Первый будет спортпит.
Второй аквазона,один большой бассейн и два поменьше.сауна
Третий административный этаж и должен быть салон красоты,вывеска и отдельная рецепция по крайней мере уже есть!
Четвертый раздевалки и тренажерный зал.
Пятый групповые занятия,это большой зал и несколько,сколько точно не скажу,но 4 или 5 точно поменьше. В том числе зал для единоборств,йоги.
Что очень удобно это большая раздевалка,но и людей пока не много (была в 17-18 в это время побольше),но все равно не так как в окридже)туалет,душ и сразу в раздевалке сауна 8) т.е. не надо после занятий топать переодеваться,и идти через бассейны,чтобы попасть в парилку где и М и Ж))так же и в мужской+есть сауна в аквазоне и вроде говорили про купель.
Потом большие пространства,в общем воздуха много,как-то легко.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #1 : 27 Июля 2016, 00:41:49 »
В стоимость уже входит посещение игровой ребенком от 3-х лет на 1,5 часа в день.
И стартовая тренеровка в тренажерном.
Еще один плюс прям нужен многим-соляная комната. Ну это для членов,т.е. если ребенку купить абонемент,то может ее посещать!
Вот думаю и про детский,т.к. все равно спорт нужен-выйдет дешевле секции платной. Обещают единоборства,работу над спинкой,плоскостопием,бассейн. Пока думаю,но склоняюсь купить.И времени бы экономия была-пока сам занимаешься,так подгадать чтобы и ребенок был занят.
Фото коридора. Вообще дизайн такой "помпезный" ;D кругом диваны с вензелями,люстры хрустальные  ;D непрвычно...

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #2 : 27 Июля 2016, 00:58:56 »
Про спорт:
Первое на что пошла на пилатес.Но как-то не очень :-\ хоть и после долгого перерыва показалась нагрузка слабовата. Тренер такая вся в себе,без микрофона,было нас 6 где-то чел. и я прям рядом находилась почти по губам читала ее слова) ну так особо не подходила,не поправляла.
Потом попробовала Геометрию.Это что-то..для "продвинутых" я бы сказала. Типа Pump, по словам тренера,былая уже другая девушка,нагрузка будет нарастать,программка "необкатана"через два месяца программа поменяется. Штанга по по 4 кг блины. В разном темпе прорабатываются мышцы. Через минут 7 глядя на себя в зеркало я подумала:да ну нафиг!именно это занятие не для меня...кое-как дожила до восстановления дыхания и растяжки))НО!потом просто крылья выросли за спиной!очень круто!!!
правда,и полтора суток я еле передвигалась. Болело все!сесть просто не реально,руки-ноги даже во сне болели.Но помогла теренеровочка в тренажерке,хотя когда шла думала-да,не,я не смогу..все трясется..но ожила.
Следующее на что пошла из групповых это Роллер-это 100% мое занятие,была пока только два раза. Интенсивность невысокая,физ.нагрузка небольшая :writing: не не поэтому оно мне так понравилось. Суть:после силовой трени очень эффективное занятия против "забивания" мышц,плюс релакс. Не йога,но мне прям то, что доктор прописал))особенно после этой геометрии. В идеале идти после тренеровки и расслабиться. Коврик и ролл все,что нужно. И раскатываешь свое тело..иногда мне казалось,что утюжишь))это когда переднюю часть бедра прокатываешь-самое больное,а так все группы мышц прорабатываются. На спине и шейном отделе я просто засыпаю. Ложишься на коврик под икроножную,например,мышцу ролл и минут 5 прокатываешь.во 8)
Ну и зал. После стартовой взяла одну тренеровку с теренром. Если нужен результат,и есть деньги ;D то на можно и взять. Мой КПД с тренером выше раза в 3. Сужу по одежке..дважы самостоятельно занималась не то!
По питанию пообщались,основные упражнения показал,бдил. Но и когда одна была, стою качаю "типа бицепс" ко мне подошел,поправил тренер совершенно не мой. И потом еще подходил, новенькие упражнения показывал.
В общем,я довольна. Толкотни нет,пока конечно..все новенькое,свежее.Есть выбор по групповым занятиям.
Кто со мной машите :flag: делитесь впечатлениями)

Вам сказали спасибо Радуга, Darya

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #3 : 27 Июля 2016, 01:29:21 »
К меня карта есть. Но я её ещё не активировала. Жду когда бассейн заработает. У меня сейчас даже времени туда ходить нет, а вот с сентября планирую ходить активно и на групповые занятия и в бассейн.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #4 : 27 Июля 2016, 06:23:33 »
Сколько стоит сейчас карта? Только на год можно купить?


Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #5 : 27 Июля 2016, 08:07:30 »

 После стартовой взяла одну тренеровку с теренром. Если нужен результат,и есть деньги ;D то на можно и взять.
что там с тренерским составом? кого-то можете посоветовать в качестве персонального тренера?
Всем привет!есть на форуме члены клуба? :flag:

у меня есть карта, планирую начать ходить после 6 августа
Сколько стоит сейчас карта? Только на год можно купить?
8-920-090-66-77 позвоните узнайте, сколько сейчас стоит, 1,5 месяца назад стоит 19990

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #6 : 27 Июля 2016, 08:41:30 »
что там с тренерским составом? кого-то можете посоветовать в качестве персонального тренера?у меня есть карта, планирую начать ходить после 6 августа8-920-090-66-77 позвоните узнайте, сколько сейчас стоит, 1,5 месяца назад стоит 19990

я узнавала на прошлой неделе, было 25900 на год. А в Окридже сейчас 20700 на полтора года))

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #7 : 27 Июля 2016, 10:49:58 »
Подождемс снижения цен)) или акций :surprise:
Она именная эта карта, или вдвоем можно ходить, естественно по разным дням?


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #8 : 27 Июля 2016, 13:58:45 »
что там с тренерским составом? кого-то можете посоветовать в качестве персонального тренера?у меня есть карта, планирую начать ходить после 6 августа8-920-090-66-77 позвоните узнайте, сколько сейчас стоит, 1,5 месяца назад стоит 19990
Я в июне купила за столько же.
У меня был Виталий,раньше в окридже работал. За два раза ничего особенного не скажу.вот в последний раз взрослый мужчина подправлял меня мне больше понравился,Владимир его зовут. Есть там еще две девушки-тренера,вдруг комфортнее с девушками)

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #9 : 29 Июля 2016, 15:13:10 »
Вот думаю и про детский,т.к. все равно спорт нужен-выйдет дешевле секции платной. Обещают единоборства,работу над спинкой,плоскостопием,бассейн.
Детский мне кажеться надо с осторожностью.. Абонемент вроде около 16000 стоит, но если с тренером занимается ребенок (а иначе, мне кажеться, нельзя - ну разве что бассейн без тренера), то это все доп.деньги, дорого получается..

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #10 : 29 Июля 2016, 15:14:11 »
А была беседа с врачом предварительная? вроде обещали

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #11 : 29 Июля 2016, 20:35:56 »
Детский мне кажеться надо с осторожностью.. Абонемент вроде около 16000 стоит, но если с тренером занимается ребенок (а иначе, мне кажеться, нельзя - ну разве что бассейн без тренера), то это все доп.деньги, дорого получается..
такого маленького как мой в бассейн только с родителями пустят.
а остальное это групповые занятия будут. 16 да-просто мы ходили на футбол и по деньгам дороже выходило,хотя ребенку очень нравился футбол.
А была беседа с врачом предварительная? вроде обещали
у меня беседы не было,открытие завтра только.все кто раньше пошел-в тестовом режиме проходили.
и печалька  :( та геометрия,про которую я рассказывала была бесплатно только в это тестовое время ??? как откроются за доп. плату будет))

Оффлайн dusha31

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #12 : 18 Августа 2016, 12:21:45 »
Не густо как то с отзывами :(
Все продолжают в Окридж ходить?

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #13 : 18 Августа 2016, 12:49:43 »
Не густо как то с отзывами :(
Все продолжают в Окридж ходить?
Сегодня начинаю тренировки с персональным тренером, чуть позже напишу что и как.
А так ходила в бассейн там, мне нравится, утром народа нет, дорожки свободные. На групповые не ходила и не планирую, не мое это :-\

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #14 : 18 Августа 2016, 13:03:51 »
В бассейн кто-нибудь ходил вечером, после 6? Там реально поплавать или народу много очень?
Сколько тренировка с персональным тренером стоит?

 







Аренда на форуме