Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 100787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #270 : 02 Февраля 2015, 15:11:48 »
Ди, ну прям как в душу посмотрела... ))))

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #271 : 02 Февраля 2015, 15:43:48 »
Я знаю, что у друга моего мужа была любовница. Пару вечеров проводили вместе. Это было ещё до нашей свадьбы. И теперь, встречая этого друга, я вижу как ему неприятно, что я знаю об это его интрижке. Хотя это было уже несколько лет назад. Честно говоря, я думаю он и сейчас или встречается с кем-нибудь на стороне или готов к этому.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #272 : 02 Февраля 2015, 16:37:42 »
Диан, че-то вспомнилось "нет  ничего более постоянного. чем временное"

к какой категории отнести даму, которая больше 10 лет "получает что-то на стороне и возвращается хранить семейный очаг"? никакой смены отношений нет, товарисч на стороне один..
или даму, которая решила что вряд ли выйдет замуж. а ребенка хочется и в силу возраста уже надо-надо. и вот так получилось что теперь есть ребенок, у него есть отец (а так вообще у отца семья полноценная, жена сейчас в курсе дитятки на стороне и приняла сей факт, общению с ребенком не препятствует).

если пораскинуть мозгами, еще какие-нить случаи из жизни вспомню. вот не поворачивается у меня язык назвать этих дам слабохарактерными, или циничными эгоистками.. может потому что знаю лично?
и бумерангов им желать тоже не хочется


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #273 : 02 Февраля 2015, 17:01:27 »
Даму с ребенком я бы отнесла к первой категории. Ее целью был ребенок ( у кого-то деньги , шуба, машина). Ей не помешала семья мужчины, главное, она получила желаемое.

Даму с 10-летним стажем скорее к 3-й категории. Что-то в семье ее держит (к примеру, дети, устаканенный быт), но что-то не дает ей быть счастливой. Может быть, равнодушие со стороны мужа в духовном или физическом плане. А на стороне стабильный партнер.
И кто-то один здесь временный. Или муж, или любовник, или оба...
Надо создавать еще одну категорию.
У меня есть знакомая уже в возрасте. Помню ее любовника с детства. До сих пор они поддерживают отношения. Как друзья или брат с сестрой.
А может существует такое, когда любишь двоих? Каждого по своему и сильно?
Да, наверное, это отдельная категория. И, наверное, бумеранг здесь - вечная неопределенность. Наверное , это самый ужасный бумеранг.
А еще знаю пару (не лично, знакомые знакомых) где муж импотент, у жены стабильный любовник для секса. И всем все известно.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #274 : 03 Февраля 2015, 13:10:56 »
Дайте таз )))))))))))))))
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #275 : 03 Февраля 2015, 13:24:58 »
Прям анекдот вспомнила:
От любовницы к жене мужчина возвращается с тяжелым сердцем и легкими яйцами  :D

Можно же, да, такие анекдоты? ::)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #276 : 03 Февраля 2015, 13:26:26 »
Вот на счет бумерангов не согласна, что они есть. Слишком уж часто плохие вещи происходят с хорошими людьми. Но, к сожалению, есть личности, которые открыто желают людям зал, да ещё и Бога к этому приплетают. Вот этого прям противно становится.

А по поводу измен. Знаю немолодую пару, где муж постоянно ходит налево, уже много лет. И жена в курсе, но терпит, хоть и глубоко несчастна с ним. Сложно все это и очень уж индивидуально.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #277 : 03 Февраля 2015, 13:28:45 »
Дайте таз )))))))))))))))
Я этот прикол уже давно знаю :D Только слышала не про таз, а про ванну :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #278 : 03 Февраля 2015, 13:31:37 »
Прям анекдот вспомнила:
От любовницы к жене мужчина возвращается с тяжелым сердцем и легкими яйцами  :D

Можно же, да, такие анекдоты? ::)
думаю редко можно, если в тему.


А так: читала я  вчера эту темку, я из тех, кто верит мужу безоговорочно, ну  вот такая я. Если я  не буду верить мужу, то зачем он мне нужен тогда. Но все-равно считаю, что в соре, в измене, всегда виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше.

Есть же  даже такая фраза: не следите за мужчиной, следите за собой, и тогда мужчине придется следить за вами.

Если мужик не кобель закоренелый (а это нереально утаить и выходя за такого замуж, ошибочно думать, что его можно исправить, это как выходить замуж за пьяницу, думая, что он перестанет пить. Конечно и хэппиэнды бывают, но это все-таки реже), то чаще ходят на сторону если дома недополучают тепла или поддержки. Или другой вариант, влюблялся он в веселую  и прекрасную нимфу, а сейчас замученная бытом жена.
Как мне в прошлый раз муж сказал: мне все-равно , что ты не приготовишь есть- купим пельмени, мне все-равно ,что ты не приберешься -в сл раз вместе это сделаем, мне важно, чтоб ты была отдохнувшая и веселая, а не на взводе в конце дня. Вот так.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #279 : 03 Февраля 2015, 13:41:55 »
думаю редко можно, если в тему.


А так: читала я  вчера эту темку, я из тех, кто верит мужу безоговорочно, ну  вот такая я. Если я  не буду верить мужу, то зачем он мне нужен тогда. Но все-равно считаю, что в соре, в измене, всегда виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше.

Есть же  даже такая фраза: не следите за мужчиной, следите за собой, и тогда мужчине придется следить за вами.

Если мужик не кобель закоренелый (а это нереально утаить и выходя за такого замуж, ошибочно думать, что его можно исправить, это как выходить замуж за пьяницу, думая, что он перестанет пить. Конечно и хэппиэнды бывают, но это все-таки реже), то чаще ходят на сторону если дома недополучают тепла или поддержки. Или другой вариант, влюблялся он в веселую  и прекрасную нимфу, а сейчас замученная бытом жена.
Как мне в прошлый раз муж сказал: мне все-равно , что ты не приготовишь есть- купим пельмени, мне все-равно ,что ты не приберешься -в сл раз вместе это сделаем, мне важно, чтоб ты была отдохнувшая и веселая, а не на взводе в конце дня. Вот так.

 8) аналогично думаю и с муж так же относится к быту.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #280 : 03 Февраля 2015, 13:55:02 »

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #281 : 03 Февраля 2015, 17:08:04 »
Оля, какой у тебя умный муж!  8)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #282 : 03 Февраля 2015, 17:26:13 »
А может существует такое, когда любишь двоих? Каждого по своему и сильно?
Да, наверное, это отдельная категория. И, наверное, бумеранг здесь - вечная неопределенность. Наверное , это самый ужасный бумеранг.
Диан, теория конечно вполне жизнеспособна. Но вот только че-то вспомнился матан.. когда надо чтобы утверждение было верным для  n= 1, 2, 3, ... короче, почему ставим ограничение в 2?  :D Вот если 1 ребенок, посещают мысли - а вдруг рожу второго, и первого меньше буду любить? Потом рождается - оказывается что все отлично, любви меньше не становится.. и с 3 детьми, и с 4, и думаю с 10-ю.

ну собсно, направление понятно?  :D  ладн, это уже лирическое отступление. Не думаю что в гаремах женщины безмерно счастливы.


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #283 : 03 Февраля 2015, 21:37:00 »
 :D Наташ, нас с тобой сплошь и рядом окружают любовницы! Сколько теорий :)
Это я "сердца трех" насмотрелась
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #284 : 03 Февраля 2015, 22:16:36 »
ну само собой, все мы любовницы)))) по сути)))

 







Аренда на форуме