Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обсуждение. "Есть, молиться, любить"  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Пишем отзывы


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Обсуждение. "Есть, молиться, любить"
« Ответ #1 : 30 Октября 2017, 10:46:33 »
"Есть. Молиться. Любить"

Интересная, легкая, развлекательная книжка. Больше всего понравилась первая часть, про Италию.
Это очень смело - поехать в другую страну, чтобы учить язык. Это вдохновляет. Развод по-американски теперь для меня звучит страшно.
Про ее духовные поиски в Индии - тоска смертная, хотелось поскорее проскочить эти места. Наверное эти долгие описания медитаций может понять только тот, кто сам от них кайфует. Для меня как-то всё легкомысленно, у американцев вообще так странно: какие-то банальные фразы могут увести их в транс. Наверное мы слишком заумные, меня например не проняли ни капельки все наставления по поводу каких-то ее практик. Остальное про Индию было здорово.
Не могу сделать из книжки никаких выводов - просто приятное чтение.
Гораздо интереснее мне показалась книга этого автора "Законный брак", где она описывает, как принимала решение вступить в брак с Филиппе и исследования по поводу истории института брака.

Вам сказали спасибо Ёжик
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Обсуждение. "Есть, молиться, любить"
« Ответ #2 : 12 Ноября 2017, 20:52:40 »
Прочитала. Отзыв развернутый писать не буду, ощущения примерно такие же как и у Тани. Вроде бы интересно но каких то особых чувств книга не вызвала.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

 







Аренда на форуме