Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, когда ее ребенка нужно развеселить, чтобы не дать ему разрыдаться.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пмс  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Пмс
« : 01 Февраля 2018, 15:01:20 »
Девочки, сил ну никаких нет. После родов какая-то перестройка случилась, готова убить своих домочадцев. Раньше такого особо не было, только ела много, особенно шоколада. А сейчас вообще не знаю что с собой делать, вроде и понимаю причину, но контролировать себя не могу. Что с этим можно сделать? Гормоны какие сдать, успокоительные пить или что? Гормональные таблетки боюсь, мне кажется от них эффект только пока пьешь может быть, да еще и как растолстею еще больше :D

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Пмс
« Ответ #1 : 01 Февраля 2018, 15:13:03 »
Девочки, сил ну никаких нет. После родов какая-то перестройка случилась, готова убить своих домочадцев. Раньше такого особо не было, только ела много, особенно шоколада. А сейчас вообще не знаю что с собой делать, вроде и понимаю причину, но контролировать себя не могу. Что с этим можно сделать? Гормоны какие сдать, успокоительные пить или что? Гормональные таблетки боюсь, мне кажется от них эффект только пока пьешь может быть, да еще и как растолстею еще больше :D
Сейчас уже таблетки, от которых не толстеют. Конечно если ты хочешь наладить гормональный дисбаланс, то лучше к гинекологу сходить, там тебе всё и назначат. У меня тоже настроение меняется, я и раздражительная становлюсь и более чувствительная что ли  :D Но это несколько дней и всё нормализуется. Честно говоря когда я принимала противозачаточные, не обращала внимание меняется ли моё настроение так же или проходит более плавно. От раздражения скорей успокоительное лучше поможет. А вообще характер в себе надо воспитывать (такие слова я слышала от одного опытного врача).

 







Аренда на форуме