Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любимым ароматом молодой матери является запах детского молочка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Солнечные обезьянки  (Прочитано 343897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1290 : 25 Августа 2017, 13:42:01 »
У меня полсемьи аллергиков, вроде не сыпало никого. А где этот майне либе купить в Обнинске?


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1291 : 25 Августа 2017, 13:51:06 »
Счастливый обладатель))
Всё таки как у меня отличаются дети :D Саша моя никогда не лезла ни к ножам, ни к розеткам, ни к шумной технике. Миша же наоборот, любитель шуруповерта, пылесоса, перфоратора, машины и поезда уважает. Сейчас ещё и самолёты обнаружил для себя :D За утро Миша успевает перевернуть миски у кота, ссыпает сухой корм в поилку, где тот разбухает, а кот в панике орет, глядя на это безобразие, перевернуть все игрушки, ободрать обои( благо ремонт идёт у нас). Ещё научился выдирать вилку из розетки, поэтому часто вырубает мне стиралку. Короче мальчишка  ;D.
Прикольная жилетка 👍🏻 Мама просто умница)
Я думала, у меня старшая шкода, ан нет, наша младшая превратилась в очень сильную хулиганку , да ещё и сверх любопытную :D Плюс ещё от старшей кое-чему учится) Так что лезем везде и всюду и на все)))

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1292 : 25 Августа 2017, 13:53:37 »
Да, мальчишки они такие. У меня старшая дочка тоже ни книжки не рвпла, ни игрушки не ломала, ни в квартире ничего не портила и рисовала исключительно в альбоме. А как сын родился - все порвано, поломано, разобрано, разрисовано  :-X Поэтому с Мишей я уже ничему не удивляюсь :D Хотя удивил, что до года не боялся перфоратора, наоборот рвался помогать папе :-X А сейчас боится :-\
P.s. Девочки, вы чем одежду стираете малышне? Собственно я уже давно стираю все вместе(детское и взрослое), но детским порошком. Пользовалась Ушастым нянем, а тут залезла в тему пол порошки и вычитала, что не очень то он хорош. Задумалась о смене, но оказалось это непростой задачей. Вчера была в Магнит-косметик, Уютерре и Аисте - выбора то и нет особо  :-\ Ушастый нянь, Аистенок, Тайд детский и что-то еще из японского что ли было в магните, но про детей никаких надписей не нашла.
. Я тоже Ушастым нянь пользовалась, как-то Аистёнок покупала, совсем мне не понравился, сейчас детским тайдом пользуюсь. Вроде хороший. Я думаю, что все порошки не сильно то хороши по составу, но нас ни от одного не сыпало.

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1293 : 25 Августа 2017, 14:43:36 »
У меня полсемьи аллергиков, вроде не сыпало никого. А где этот майне либе купить в Обнинске?
Оль, он есть в магнит косметик, в детском мире и в кораблике видела. Там пачка нежно-сиреневого цвета и на ней енотик изображён. Этот порошок даже не пахнет особо, запах еле уловимый приятный

Вам сказали спасибо Ольга


Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1294 : 25 Августа 2017, 14:49:49 »
Счастливый обладатель))
Всё таки как у меня отличаются дети :D Саша моя никогда не лезла ни к ножам, ни к розеткам, ни к шумной технике. Миша же наоборот, любитель шуруповерта, пылесоса, перфоратора, машины и поезда уважает. Сейчас ещё и самолёты обнаружил для себя :D За утро Миша успевает перевернуть миски у кота, ссыпает сухой корм в поилку, где тот разбухает, а кот в панике орет, глядя на это безобразие, перевернуть все игрушки, ободрать обои( благо ремонт идёт у нас). Ещё научился выдирать вилку из розетки, поэтому часто вырубает мне стиралку. Короче мальчишка  ;D.
А у меня такая дочка))) особенно, про кошачий корм один в один)) с сыном вообще никаких проблем не было.

P.s. Девочки, вы чем одежду стираете малышне? Собственно я уже давно стираю все вместе(детское и взрослое), но детским порошком. Пользовалась Ушастым нянем, а тут залезла в тему пол порошки и вычитала, что не очень то он хорош. Задумалась о смене, но оказалось это непростой задачей. Вчера была в Магнит-косметик, Уютерре и Аисте - выбора то и нет особо  :-\ Ушастый нянь, Аистенок, Тайд детский и что-то еще из японского что ли было в магните, но про детей никаких надписей не нашла.

Химией вообще вредно стирать, что ж теперь на золу переходить?))))) Стираю все вещи детским тайдом, отстирывает хорошо, аллергии нет. С сыном стирала Ушастым нянем, но потом как-то купила его в пятерочке, и у сына началась аллергия, долго стирала только хозяйственным мылом, потом аллергия прошла, но порошка этого побаиваюсь. Скорее всего просто поддельный был, потому что ни до, ни после такого не было

Вам сказали спасибо Ольга


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1295 : 25 Августа 2017, 20:12:39 »
Оль, он есть в магнит косметик, в детском мире и в кораблике видела. Там пачка нежно-сиреневого цвета и на ней енотик изображён. Этот порошок даже не пахнет особо, запах еле уловимый приятный

Я сейчас таким жидким пользуюсь.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1296 : 25 Августа 2017, 22:58:42 »
Девочки, можно немного флуда? :blush: Где достать букет гладиолусов на 1 сентября? В теме что?где? Почём? меня проигнорировали :(


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1297 : 26 Августа 2017, 00:19:15 »
Девочки, можно немного флуда? :blush: Где достать букет гладиолусов на 1 сентября? В теме что?где? Почём? меня проигнорировали :(
может у бабушек на рынке поспрашивать :question:


Оффлайн kaтya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 119 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1298 : 30 Августа 2017, 11:26:47 »
Привет, девочки!
Уже не за горами холода, а ума не приложу какую обувь и одежку покупать на осень и зиму. поделитесь кто во что планирует одевать , какую фирму лучше выбрать  :question:
P.s. А нам приходиться корм кошачий на окно убирать или на балкон выносить, малявка его ест. И розетки по затыкали все, все лезет туда. Вообщем та еще проказница

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1299 : 30 Августа 2017, 11:39:13 »
Вот лучше бы они так нормальную пищу ели ;Dмой что-то в последнее время вообще плохо кушает, кашу не впихнешь, пюре тоже перестал есть, вообще святым духом как будто сыт. зато ночью от гВ не оторвешь, измучил меня

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1300 : 30 Августа 2017, 11:50:22 »
и мы корм на подоконнике месца три уже держим - кот привык-кушает там теперь
Я не ангел

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1301 : 30 Августа 2017, 12:25:04 »
Наш кот уже привык пить из лейки на подоконнике)))) корм просто убираю как утром поел. Если не успела, значит будет по всему дому))
Привет, девочки!
Уже не за горами холода, а ума не приложу какую обувь и одежку покупать на осень и зиму. поделитесь кто во что планирует одевать , какую фирму лучше выбрать  :question:
На осень купили штаны и куртку Rusland, производство в Нижегородской области.  Мне очень цвета понравились. Зима у них тоже красивых расцветок есть. Но нам отдали зимний комбез,  его и будем носить. А осенние ботиночки брала на форуме, на зиму куому (тоже на форуме) и валенки еще от сына остались)

Вам сказали спасибо kaтya


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1302 : 30 Августа 2017, 13:22:58 »
Не догадалась корм на подоконник убрать :D :D :D

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1303 : 30 Августа 2017, 14:31:56 »
Привет, девочки!
Уже не за горами холода, а ума не приложу какую обувь и одежку покупать на осень и зиму. поделитесь кто во что планирует одевать , какую фирму лучше выбрать  :question:
P.s. А нам приходиться корм кошачий на окно убирать или на балкон выносить, малявка его ест. И розетки по затыкали все, все лезет туда. Вообщем та еще проказница
На осень есть комбез еще с весны( в детском мире брала, закос под финов Токка Трайб), на зиму отдали комбенизон с подстежкой из овчины, по мне так тяжеловат он, ну там уже сориентируюсь, если что купить не долго будет. А вот с обувью... на зиму думаю или куому или демары, а вот на осень ума не приложу какие брать :-\
P.S.: я как то не паникую, когда у меня сын иногда ест кошачий корм ;D Судя по составу, там столько полезного :D

Вам сказали спасибо kaтya


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1304 : 30 Августа 2017, 14:58:40 »
На осень есть комбез еще с весны( в детском мире брала, закос под финов Токка Трайб), на зиму отдали комбенизон с подстежкой из овчины, по мне так тяжеловат он, ну там уже сориентируюсь, если что купить не долго будет. А вот с обувью... на зиму думаю или куому или демары, а вот на осень ума не приложу какие брать :-\
P.S.: я как то не паникую, когда у меня сын иногда ест кошачий корм ;D Судя по составу, там столько полезного :D
Мы в школьное время ели пробовали))) живы . но совсем маленьких жалко))) лучше пусть на подоконниках постоит0)))
Я не ангел

 







Аренда на форуме