Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать делает все, что, по ее мнению, несет пользу ее детям.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вторые роды  (Прочитано 77834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Вторые роды
« Ответ #180 : 13 Декабря 2014, 22:46:56 »
У меня тоже разница почти 10 лет. С первым в 6 утра проснулась, в 9.45 родила) Со второй что-то стала ощущать еще днем, в 9 вечера поехала в Боровск и в 1.20 ночи родила. Мне показалось, что вторые больнее. Хотя вообще мне во вторую беременность тяжелее было ходить (все-таки возраст дает о себе знать). Второй ребенок родился по весу на 270 г больше и на 2!!! см больше голова. И это было очень ощутимо! Меня руками растягивали и только потом я разродилась. Обидно было, когда во время схваток самых сильных мне говорили, типа что ты кричишь, ты же второй раз рожаешь? Как-будто второй уже не больно >:(. Ну и как всегда врачи не ожидали, что у меня с 6 пальцев до 10 за 1 час раскроется (в первый раз было тоже самое), и обратили на меня внимание, когда я уже стала орать, что голову чувствую.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Вторые роды
« Ответ #181 : 13 Декабря 2014, 22:52:06 »
Правда очень больно показалось.
Показалось  :D

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Вторые роды
« Ответ #182 : 23 Января 2015, 11:29:45 »
У меня вторые роды оказались в 2 раза быстрее первых,от момента отхождения вод 6 часов, а от начала схваток 3)) самые болючие схватки у меня всего около часа были, но во второй раз для меня потуги были больнее,но это может просто потому что ребенок лез головой и локтем вперед))


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Вторые роды
« Ответ #183 : 23 Января 2015, 20:39:27 »
Мои вторые роды ,точно были быстрее и намного больнее ,чем первые. От первых схваток до рождения прошло всего 3 часа .Малышка родилась меньше на 300 грамм , чем первый сын, а рост одинаков )) Только при этом потуги были больнее ,и мне все казалось , что меня сейчас будут резать .Плюс ко всему я разучилась тужиться  :)Врачи помогли  :)


Оффлайн Сахарочек

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42

  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Вторые роды
« Ответ #184 : 16 Марта 2015, 22:13:11 »
Разница между детками 3,2 года,первые роды длились 12 часов,вторые роды 2 часа 55 минут.Но во вторые, было больнее.

 







Аренда на форуме