Наш город Обнинск > Расписания. Справочная информация.

ЗАГС. Реквизиты для оплаты госпошлины.

(1/2) > >>

Barbygirl:
Девочки, нужно оплатить госпошлину за оформление свидетельства о расторжении брака. Придется идти в ЗАГС за реквизитами или где-то их можно найти. Буду очень благодарна! Спасибо.

lenthik:

--- Цитата: Barbygirl от 02 Июля 2013, 16:27:03 ---Девочки, нужно оплатить госпошлину за оформление свидетельства о расторжении брака. Придется идти в ЗАГС за реквизитами или где-то их можно найти. Буду очень благодарна! Спасибо.

--- Конец цитаты ---
если есть СбербанкОнлайн, то можно оплатить через него, там все данные должны быть...

Barbygirl:
Спасибо за ответ. Но тогда вопрос, примет ли ЗАГС распечатанную квитанцию из Сбербанк онлайн. Например, ФМС для заграна не принимает...

lenthik:

--- Цитата: Barbygirl от 02 Июля 2013, 16:45:27 ---Спасибо за ответ. Но тогда вопрос, примет ли ЗАГС распечатанную квитанцию из Сбербанк онлайн. Например, ФМС для заграна не принимает...

--- Конец цитаты ---
тогда позвоните в ЗАГС и просто уточните, хотя, конечно, может в ЗАГСе и не сталкивались с такой системой оплаты, не знаю.... В таком случае идите в сбер и попросите их заполнить квитанцию (такая услуга в сбере есть, стоит или 20, или 30 руб), скажите для чего Вам и они автоматически  все наберут Вам...

Barbygirl:

--- Цитата: lenthik от 02 Июля 2013, 21:10:17 ---тогда позвоните в ЗАГС и просто уточните, хотя, конечно, может в ЗАГСе и не сталкивались с такой системой оплаты, не знаю.... В таком случае идите в сбер и попросите их заполнить квитанцию (такая услуга в сбере есть, стоит или 20, или 30 руб), скажите для чего Вам и они автоматически  все наберут Вам...

--- Конец цитаты ---

Да, оплатила через ближайший Сбер - услуга 20 рублей. В ЗАГСе реквизиты по телефону не предоставляют. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии