Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Удивление, испытываемое ребенком, заставляет нас оставаться и заметить ежедневные чудеса жизни.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тонус клуб в Обнинске  (Прочитано 20389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Тонус клуб в Обнинске
« : 19 Апреля 2012, 15:56:40 »
Кто-нибудь является клиентом данного заведения. Интересует есть ли эффект от всех этих интересных тренажеров? И не вредны ли процедуры?
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #1 : 19 Апреля 2012, 16:01:09 »
я уже раз 5 наверное отзывы писала в разных темах  :D
На каждый тренажёр есть противопоказания, у них стенд есть,где можно всё полистать . и вроде на оф. сайте тоже они прописаны. ну и индивидуально смотреть надо - я первый раз полгода отходила- всё ок. а потом опять пришла и у меня после вакуумного тренажёра жуткие судороги стали возникать в икроножных мышцах , по 2 дня не проходили.
Эффект есть ,если ходить регулярно  и  не на пол часа забегать. Там сейчас можно просить тренеров график тренировок  индивидуальный составлять- в среднем 3-4 раза в неделю, 1,5-2 часа.

Вам сказали спасибо Navasi1060

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #2 : 14 Мая 2012, 14:46:24 »
кто ходит в Тонус подскажите,там йога для новичков есть?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #3 : 14 Мая 2012, 18:52:28 »
да вроде там обычная йога . 91053, можно уточнить

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #4 : 14 Мая 2012, 19:37:14 »
Катя, подскажи (можно на "ты"?), а Тонус-клуб действительно в июне закрывается? или до меня слухи дошли. Хотела летом походить.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #5 : 14 Мая 2012, 19:43:49 »
Конечно можно на ты  :)
Они закрываются на 2 недели,потому что переезжают куда-то за ДДД . надеюсь,там будет хорошо,потому что обшарпанные стены за такую стоимость меня уже начинают раздражать  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #6 : 15 Мая 2012, 11:34:11 »
Конечно можно на ты  :)
Они закрываются на 2 недели,потому что переезжают куда-то за ДДД . надеюсь,там будет хорошо,потому что обшарпанные стены за такую стоимость меня уже начинают раздражать  >:(

Вот и мне сказала девочка, что они переезжают в здание "Копейки" напротив "Павлина" за ДДД. Посмотрим, хочется верить, что разочарования не будет.


Оффлайн ирис

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #7 : 21 Декабря 2012, 12:24:52 »
сообщение отредактировано модератором, согласно правилам форума:  
Цитировать
Любая реклама, явная и скрытая, размещенная без согласования с администрацией форума, будет удаляться

Оффлайн Katrin90

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #8 : 23 Апреля 2014, 15:36:22 »
Я занимаюсь  клубе. Эффект есть) И по сантиметрам и по ощущениям. Я свое тело по-другому стала ощущать, какая-то легкость  и подтянутость появилась, это словами сложно объяснить, но после  занятий ( не обязательно в тот же день а в принципе) идешь по улице и как- то чувствуешь себя красивой, сильной... ну прям суперзвезда ::)

 Там очень хорошие процедуры есть не только на тренажерах, но и общеоздоровительные - я люблю виброплатформу - становишься и все вибрирует, каждая клеточка. И жир растрясает, и ощущение , что организм переформатируется.  Плюс лимфоштаны - очень классная штука,  лишнюю жидксть выгоняют. На этой процедуре лежишь, слушаешь музыку.. я все время под конец засыпаю, и мне обычно что-то красивое снится. Конечно, я не за снами туда хожу, но приятно 8)

Обычно вначале я занимаюсь на тренажерах, где нужно поработать - специальные столы для каждой группы мышц и вакумный тренажер для ног и целлюлита классный, а потом уже массаж ( ролики) и всякие релакс процедуры, оздоровительные для кожи, для спины, ног,  а если день тяжелый то в конце -магнит - для восстановления сил и поднятия иммунитета.

Сейчас думаю, может на групповые занятия сходить, там йога есть и пилатес - может в мае запишусь. Все зависит от времени)

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #9 : 24 Апреля 2014, 02:00:53 »
Я занимаюсь  клубе. Эффект есть) И по сантиметрам и по ощущениям. Я свое тело по-другому стала ощущать, какая-то легкость  и подтянутость появилась, это словами сложно объяснить, но после  занятий ( не обязательно в тот же день а в принципе) идешь по улице и как- то чувствуешь себя красивой, сильной... ну прям суперзвезда ::)

 Там очень хорошие процедуры есть не только на тренажерах, но и общеоздоровительные - я люблю виброплатформу - становишься и все вибрирует, каждая клеточка. И жир растрясает, и ощущение , что организм переформатируется.  Плюс лимфоштаны - очень классная штука,  лишнюю жидксть выгоняют. На этой процедуре лежишь, слушаешь музыку.. я все время под конец засыпаю, и мне обычно что-то красивое снится. Конечно, я не за снами туда хожу, но приятно 8)

Обычно вначале я занимаюсь на тренажерах, где нужно поработать - специальные столы для каждой группы мышц и вакумный тренажер для ног и целлюлита классный, а потом уже массаж ( ролики) и всякие релакс процедуры, оздоровительные для кожи, для спины, ног,  а если день тяжелый то в конце -магнит - для восстановления сил и поднятия иммунитета.

Сейчас думаю, может на групповые занятия сходить, там йога есть и пилатес - может в мае запишусь. Все зависит от времени)
Скажите,пожалуйста ,а на чем заниматься и время тренировок Вы сами себе составляете или там тренер индивидуально делает схему занятий?

Оффлайн Katrin90

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #10 : 06 Мая 2014, 12:04:12 »
Изначально мне составили программу. Потом ее скорректировали немного после измерений ( раз в месяц нужно измеряться на специальном приборе, где делают замеры воды, жира, мышц) плюс в сантиметрах все обхваты. Мне так как руки мало худели, добавили нагрузку.

потом со временем, я  сама начала понимать как работают тренажеры и разные процедуры, и немного бывает отклоняюсь от свое программы ( иногда времени нет, иногда просто хочется что-то) Похоже на то, что вы попробовали разные продукты и знаете что вам сейчас хочется кушать)

но при этом я советуюсь обязательно с инструкторами, там очень приветливые девушки работают и директор бывает на занятиях подходит и говорит, как правильно упражнения делать))

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #11 : 06 Мая 2014, 23:08:04 »
Изначально мне составили программу. Потом ее скорректировали немного после измерений ( раз в месяц нужно измеряться на специальном приборе, где делают замеры воды, жира, мышц) плюс в сантиметрах все обхваты. Мне так как руки мало худели, добавили нагрузку.

потом со временем, я  сама начала понимать как работают тренажеры и разные процедуры, и немного бывает отклоняюсь от свое программы ( иногда времени нет, иногда просто хочется что-то) Похоже на то, что вы попробовали разные продукты и знаете что вам сейчас хочется кушать)

но при этом я советуюсь обязательно с инструкторами, там очень приветливые девушки работают и директор бывает на занятиях подходит и говорит, как правильно упражнения делать))
Ого,даже директор!! :o

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #12 : 06 Мая 2014, 23:11:07 »
Ого,даже директор!! :o

он как раз это дело любит :D с молоденькими девчонками потусить ;D

Вам сказали спасибо Maria Kotova

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Katrin90

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #13 : 08 Мая 2014, 21:38:46 »
Цитировать
он как раз это дело любит :D с молоденькими девчонками потусить ;D

Да, директор там очень продвинутый) Но он, я видела не только к молоденьким девчонкам подходит, хотя с красивыми девчонками все хотят общаться))) он и тетенькам постарше любит пообщаться и далеко не модельной внешности  ;) советы дает.... Просто человек такой - видно что с душой к делу относится.

Кстати, я была там сегодня, у них какие-то суперскидки к лету, если кто думает заниматься начать -советую, реально можно сэкономить. Я лично не вникала в суть акции - так как у меня итак скидка  есть, но девушка при мне пришла, ей там объясняли ка раз про скидки. Вроде выгодно.

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Тонус клуб в Обнинске
« Ответ #14 : 08 Июня 2014, 23:11:02 »
Да, скидки! Я вот неделю назад абонемент на 3 мес у них купила. А через четыре дня поставили перед фактом, что они видите ли закрываются! Я всего два раза отзанималась. А денежки взяли и не предупредили что собираются закрываться. И ни занятий теперь, ни денег. Очень мне грустно теперь, так как хотела ноги подтянуть к отпуску.

 







Аренда на форуме