Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать делает все, что, по ее мнению, несет пользу ее детям.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинская гимназия  (Прочитано 128314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #210 : 02 Января 2017, 16:25:09 »
Девочки, подскажите какого числа начинаются занятия а гимназии?

Вам сказали спасибо ТАВ

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #211 : 02 Января 2017, 18:08:59 »
12 января

Оффлайн L.Татьяна

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #212 : 16 Января 2017, 00:26:01 »
Добрый день! Мой ребенок посещает курсы для 4 классов. Подскажите пожалуйста, на олимпиадах бывают задания аналогичные тем, что дают в гимназии на контрольных работах в конце четверти или они более повышенной сложности? Так, например, в пособии по математике есть задачи достаточно трудные (их задают на дом), которые на занятиях в гимназии они не проходят и не разбирают. Возможно, кто-то сможет привести пример хотя бы нескольких экзаменационных заданий по русскому языку и математике. Заранее благодарю за ответы.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #213 : 17 Января 2017, 09:29:54 »
задания есть на сайте гимназии. они конечно не прошлого года, но такого типа что должны быть на экзаменах

Вам сказали спасибо L.Татьяна
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #214 : 17 Января 2017, 10:07:52 »
Добрый день! Мой ребенок посещает курсы для 4 классов. Подскажите пожалуйста, на олимпиадах бывают задания аналогичные тем, что дают в гимназии на контрольных работах в конце четверти или они более повышенной сложности? Так, например, в пособии по математике есть задачи достаточно трудные (их задают на дом), которые на занятиях в гимназии они не проходят и не разбирают. Возможно, кто-то сможет привести пример хотя бы нескольких экзаменационных заданий по русскому языку и математике. Заранее благодарю за ответы.

не сложнее точно. одна задача из пяти (или шести) может быть довольно сложной, но даже без нее полученных баллов достаточно для поступления

Вам сказали спасибо L.Татьяна

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #215 : 17 Января 2017, 10:15:28 »
не сложнее точно. одна задача из пяти (или шести) может быть довольно сложной, но даже без нее полученных баллов достаточно для поступления
Присоединяюсь. Правильно решенных   заданий, не считая задачи повышенной сложности, при поступлении хватает.
У меня есть один вариант по математике 2016, могу найти за 2015. И есть математика ФТШ-2015

Вам сказали спасибо L.Татьяна

Оффлайн L.Татьяна

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #216 : 17 Января 2017, 23:15:39 »
Спасибо огромное, Смуглянка и Deva, для меня это важная и нужная информация. Deva, если возможно, отправьте пожалуйста задания на эл. почту ltavik@mail.ru. И буду признательна, если напишите пару слов о русском языке. Еще раз спасибо!!!

Helga, извините Вас пропустила. Обязательно посмотрю на сайте. Спасибо за быстрый ответ и совет! Всем удачи!!!

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #217 : 18 Января 2017, 14:19:01 »
Спасибо огромное, Смуглянка и Deva, для меня это важная и нужная информация. Deva, если возможно, отправьте пожалуйста задания на эл. почту ltavik@mail.ru. И буду признательна, если напишите пару слов о русском языке. Еще раз спасибо!!!

Helga, извините Вас пропустила. Обязательно посмотрю на сайте. Спасибо за быстрый ответ и совет! Всем удачи!!!
Задания по русскому за 2011-2016 год есть на сайте гимназии, в разделе "Прием в гимназию"

Вам сказали спасибо IShmidt

Оффлайн Cherry7

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #218 : 18 Января 2017, 14:29:38 »
Присоединяюсь. Правильно решенных   заданий, не считая задачи повышенной сложности, при поступлении хватает.
У меня есть один вариант по математике 2016, могу найти за 2015. И есть математика ФТШ-2015

Скиньте пожста в личку варианты заданий.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #219 : 18 Января 2017, 15:19:56 »
Спасибо огромное, Смуглянка и Deva, для меня это важная и нужная информация. Deva, если возможно, отправьте пожалуйста задания на эл. почту ltavik@mail.ru. И буду признательна, если напишите пару слов о русском языке. Еще раз спасибо!!!

Helga, извините Вас пропустила. Обязательно посмотрю на сайте. Спасибо за быстрый ответ и совет! Всем удачи!!!

Диктант по русскому был, на мой взгляд, легкий. Моя сделала 3 ошибки, просто из-за невнимательности. Но 12 баллов из 15 - это тоже хорошо.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн L.Татьяна

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #220 : 18 Января 2017, 22:27:19 »
Девчонки, всем спасибо!!! Очень трогает за душу Ваша отзывчивость. Будем готовиться к олимпиадам. Добра всем (и взрослым и детям), терпения и большой удачи!!!

Оффлайн IShmidt

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Дети - наше будущее
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #221 : 26 Января 2017, 08:34:19 »
Присоединяюсь. Правильно решенных   заданий, не считая задачи повышенной сложности, при поступлении хватает.
У меня есть один вариант по математике 2016, могу найти за 2015. И есть математика ФТШ-2015
Deva, добрый день.  Можете и мне, пожалуйста,  на почту ( iishmidt@yandex.ru )скинуть экзаменационные задания 2016 г по математике? Буду очень благодарна.

Девчонки, столько много полезной информации прочитала в форуме. Мы тоже занимаемся на курсах сейчас.

Оффлайн IShmidt

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Дети - наше будущее
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #222 : 27 Января 2017, 14:57:52 »
Спасибо большое!

Оффлайн анна-мария

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #223 : 14 Марта 2017, 17:54:08 »
Deva, добрый день.  Можете и мне, пожалуйста,  на почту ( iishmidt@yandex.ru )скинуть экзаменационные задания 2016 г по математике? Буду очень благодарна.

Девчонки, столько много полезной информации прочитала в форуме. Мы тоже занимаемся на курсах сейчас.

Девочки, пожалуйста можно и мне информацию по олимпиадам по математике на 2015 и 2016 год? На почту allaspirb@yandex.ru :-*

Присоединяюсь. Правильно решенных   заданий, не считая задачи повышенной сложности, при поступлении хватает.
У меня есть один вариант по математике 2016, могу найти за 2015. И есть математика ФТШ-2015

Deva, здравствуйте! Киньте и мне, пожалуйста, задания по олимпиадам за 2015 и 2016 год по математике. Очень хочется попробовать свои силы на реальных заданиях. В этом году тоже собираемся покорить гимназию. Заранее огромное спасибо!

Оффлайн анна-мария

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинская гимназия
« Ответ #224 : 18 Марта 2017, 15:53:47 »
Девочки, у кого дети уже поступили.. Как проходят вступительные экзамены. Каждый в своем классе и со своим учителем? Через какое время потом результаты?

 







Аренда на форуме