Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают все о своих детях - и любят их, что бы ни случилось.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 416335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
для снятия ВВ крема очень люблю вот эту умывалку от Этюд Хаус  8)
мицеллярка от Биодермы снимет тоже хорошо,но моей коже не нравится,когда ее трут ватным диском....краснеет все дико((

Вам сказали спасибо Огарита


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Маска несмываемая,нанесла за часик перед сном и все)
Я где-то про неё уже писала,у меня кожа очень превередливая,склонная к сухости и даже обезвоженная порой((
Наношу,через какое-то время как будто капельки выступают(ощущение такое на коже),запах супер!с утра просто кожа нежная и отдохнувшая.
Тушь the saem,с изогнутой кисточкой,вроде удлиняющая,а перед нг брала этой же фирмы,но другую полностью чёрную она очень быстро высохла что ли...
Тушь я сравнивала стоит так же практически как ты а бьютикорея.
А гель с алое он как универсальное средство,его можно после душа на тело,можно после загара,и т.д.
получается все же гель не заменяет дневной крем?


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Ой,я со своей кожей даже и не знаю ЧТОмне может подойти,летом гелем этим активно и лицо и тело мазала,сейчас не могу подобрать  :-\
Видишь,у Натальи тоже кожа видно сухая,мало только алое ей..
Мне было норм на тот момент!

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Наташа,а с корейскими сайтами не сравнивала?по ценам?
Я всегда смотрю сколько стоит нужный мне крем, иногда  на  iHerb выходит дешевле, иногда на корейских сайтах. На  iHerb быстро приходит и доставка бесплатная. Недавно на cosmetic-love купила набор по очень хорошей цене  8)

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
гель с алое это наверное типа как мы во французской закупке брали, Светик её вела. Он не заменяет крем, он скорее как уход, и под маски альгинатные его отлично наносить,после солнца, просто в момент раздражений на коже.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
спешу поделиться своей находкой в Корейской косметике)
так часто мне попадались отзывы про этот крем, по ходу не зря))). отзывы разные, но по большей части хвалебные.таки решилась и заказала!
это нечто, как же он мне нравится! нереальное увлажнение, ВВ ложится на него идеально  8). единственное он без spf, но по наличии хорошего ВВ с spf это не проблема.
мне кажется для лета у него,как раз структура, лёгкий.. В первые минуты нанесения кажется,что есть небольшая липкость, но она моментом проходит. кожа впитывает как губка  :o . я использую и с утра, и на ночь.


ещё купила таки с улиточным муцином от Секрет Кей тоже, но пока не пробовала. плотно подсела на первый кремушек.

вот описание

SECRET KEY Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream
Гиалуроновый крем для увлажнения и омоложения кожи
Глубокое увлажнение, невероятное освежение, комфорт для сухой кожи и профилактика сухости для нормальной. Крем от Secret Key оказывает моментальное увлажняющее действие на поверхности кожи и запускает процессы обновления в глубоких слоях. Помимо увлажнения крем успокаивает кожу, а также оказывает антивозрастное действие, помогает справиться с морщинами и пигментацией.
Гиалуроновая кислота в составе крема интенсивно увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и эластина, способствует заживлению ран, влияет на иммунные реакции, защищает клетки от свободных радикалов, оберегает кожу от преждевременного старения. Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри, при этом она не закупоривает поры кожи, а также способствует более глубокому проникновению других активных компонентов косметики.
Также в составе крема комплекс растительных компонентов, успокаивающих кожу. 10 растительных экстрактов снимают чувство стянутости, устраняют сухость и шелушения, уменьшают зуд и покраснения кожи, а также способствуют заживлению воспалений.
Антивозрастные натуральные компоненты (коллаген и комплекс витаминов) в составе крема при регулярном применении помогут сделать кожу не только увлажненной, но и значительно улучшить ее состояние, день за днем уменьшая глубину морщин и осветляя пигментацию.
Способ применения: Нанести крем на очищенную кожу лица. Рекомендован для ежедневного использования.

Вам сказали спасибо Shuler, Svetik


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
А мне не понравился :(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
А мне не понравился :(
а чем именно ?
и какая кожа у тебя?


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
а чем именно ?
и какая кожа у тебя?
У меня комбинированная (жирная и нормальная). Мне показалось, что он недостаточно увлажняет, хотя, возможно это и моя ошибка, так как корейская же косметика рассчитана на многоступенчатый уход, а я пользовалась только им. Перед ним покупала мини наборчик другой фирмы, вот там я результат прям увидела, но туда входил тонер, эмульсия и крем. Кожа прям посвежела, напиталась и заметно преобразилась. А этот крем, все-таки больше на гель похож, мне как-то не очень понравилось его наносить.
Но, опять же, это все индивидуально, надо пробовать, кому-то подойдет, кому-то - нет.
Вот нашла, если кому интересно прикрепляю фото

Оффлайн Анка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Девочки, может кто знает хороший тонак, лучше корректор (ведь не все тональные основы скрывают проблемки) чтоб водостойкий прям!??  :rain:  :rain:  :rain:

Оффлайн Marmeladka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1495 : 21 Сентября 2017, 16:43:23 »
Девочки, а кто корейским гидрофильным маслом для снятияя макияжа пользовался? На какую марку обратить внимание?

Вам сказали спасибо yurga

Оффлайн Курица лапой

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1496 : 12 Октября 2017, 14:25:55 »
Мармеладка, не знаю, я пользуюсь флюидом тональным, чтобы полупрозрачный тон был, поэтому снимаю просто тоником и гелем завершаю очистку. Для проблемной кожи беру серию джойскин, аптечная марка, но недорогая как виши, при этом мне хорошо подходит. Раньше я думала что при жирной коже не надо увлажнять, а то станет еще жирнее, сейчас так не думаю.
Корейская косметика стоит у меня, купила ее так как все в виде гелей и думала моей коже понравится, но происходит непонятное, кожа не увлажнена и шелушится, а посередине лица жирнится и опять же шелушится. Короче парадоксальное сочетание получилось

Я Лиза, давай на "ты"

Оффлайн Даша90

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Дорогие мамочки. Хочу услышать ваше мнение. Решали осветлить кожу лица. Мне посоветовали крем Lakshma Maxxi. Но я про него не слышала. Может кто о нем что слышал?

Оффлайн milana2012

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1498 : 02 Декабря 2017, 19:35:33 »
Подскажите может кто-нибудь видел у нас в городе стенды с лаками EL Corazon. Так же интересно куда переехал из плазы отдел с косметикой Арт Визаж.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1499 : 02 Декабря 2017, 19:42:18 »
Подскажите может кто-нибудь видел у нас в городе стенды с лаками EL Corazon. Так же интересно куда переехал из плазы отдел с косметикой Арт Визаж.
Лак эль корозон видела в универмаге,в отделе на втором этаже,у входа в парикмахерскую. Ещё может быть в камее и Самсоне

 







Аренда на форуме