Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 918596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2940 : 09 Мая 2018, 13:31:30 »
Вредина, спасибо! посмотрю сериал обязательно!!
а Вам посоветую если еще не смотрели ТАйны и ложь! американская версия. Оторваться не могли:) и тоже столько тайн и вообще и актеры хорошие и первый и второй сезон
спасибо за наводку! скачала два сезона,еще не смотрела
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2941 : 10 Мая 2018, 09:39:25 »
   Вредина поделитесь потом !

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2942 : 18 Мая 2018, 00:26:31 »
Странно, что этот мультик как-то прошел "втихую" на фоне более громких премьер. Сразу скажу - на мой взгляд, мультик не детский. Впрочем, каждый родитель сам решает этот вопрос, но я бы советовала для начала посмотреть самим. Тогда возникает закономерный вопрос: если мультик не детский, кому его смотреть? Повторюсь - смотреть самим. Даже если вы решите, что он таки не для детей.
Ибо создатели этого мультфильма умудрились снять что-то вроде блокбастера в мультяшном исполнении, если так можно выразиться. Фильм наполнен аллюзиями на всякие гангстерские темы, на фильмы-апокалипсисы и т.д. Получилась очень интересная и прикольная смесь. Рекомендую ;)
Ссылки на скачивание и просмотр онлайн можно найти здесь: https://my-hit.org/film/429694/
А, ёлы-палы, я ж не написала, как мульт называется  :D "Остров собак".

 

Вам сказали спасибо Deva, Настя-шик

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2943 : 18 Мая 2018, 21:04:37 »
достаточно старый фильм "прощай,детка,прощай" ,но я его посмотрела недавно  8) Фильм про расследование пропажи 4хлетней девочки. Неожиданная развязка и вроде простое кино,но заставляет задуматься.Я до сих пор думаю и так и не смогла решить,правильно ли поступил главный герой. и не знаю как я бы поступила в аналогичной ситуации :-\
о фильме:
Когда четырехлетняя Аманда МакКриди пропадает из своего дома, то полиция не прилагает достаточно усилий для расследования дела, и тетя девочки нанимает двух частных детективов – Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро. По мере продвижения дела Кензи и Дженнаро приходится столкнуться с наркоторговцами, бандами и педофилами. Они жертвуют  ради расследования всем, своей репутацией, психикой и даже жизнями. Но когда они уже почти раскрыли дело, то сталкиваются с моральной дилеммой, которая может навсегда их разлучить.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2944 : 28 Июня 2018, 10:21:57 »
Невидимый гость. очень понравился фильм, держит в напряжении, очень интересный!
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_959365.jpg


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2945 : 28 Июня 2018, 21:49:37 »
офигенский фильм  8)  наткнулась на него случайно,даже не знала,что он номинирован на оскар.
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" ,исполнительница глав роли получила оскара за главную женскую роль.это я потом узнала  :D  Американская глубинка, мать погибшей дочери пытается расшевелить власти города.
о фильме:
Спустя два месяца поле убийства дочери, мать одиночка Милдред Хей теряет терпение и веру в правосудие, она начинает войну с полицией родного города, несчастная женщина утверждает, что "служители закона" ничего не сделали, чтобы поймать убийц ее ребенка. Милдред арендует несколько рекламных билбордов расположенных на въезде в город и размещает на них надписи о бездействии властей и нераскрытом убийстве дочери. Далее ситуация в городе начинает накалятся, противостояние между Милдред и властями города усугубляется...

Вам сказали спасибо Ангелочек
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2946 : 28 Июня 2018, 21:57:06 »
Тельма. фильм наверно не для всех. и честно говоря,первая половина фильма скучна. ну для меня по крайней мере,плюс там всё сосредоточено вокруг лесбийской влюбленности,по этому на это не особо тянет смотреть  :-\  но! фильм начинается с маааленького эпизода,который задает интригу для всего фильма и я продолжала смотреть именно из-за этого момента. а потом во второй половине фильма каааак всё закрутилось,кааак понеслось  :D а какая концовка... в общем не пожалела,что досмотрела.
п.с. девочки там кстати красивые  :D
о фильме:
Тельма поступает в университет и начинает жить собственной жизнью, отдельно от религиозных родителей. Оказавшись вдалеке от дома, получившая строгое воспитание девушка, пытается вести здоровый образ жизни, она не пьет и не курит и не посещает шумные вечеринки. Через периодические припадки, она узнает о том, что обладает неким даром, в ней присутствует сверхъестественная сила. Когда ее подруга исчезает, Тельма осознает, что это произошло по ее вине.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2947 : 28 Июня 2018, 22:02:23 »
мини-сериал Террор. террор не в прямом смысле, а так назывался корабль. За основу взята реальная история из освоения Арктики. Отличная игра актеров  8) костюмы,атмосфера,захватывающая история- интересный получился сериал,много хороших отзывов  8) но особо впечатлительных хочу предупредить,что там полно кровищи.
о фильме:
В 1845 году экипаж Королевской военно-морской экспедиции, во главе с сэром Джоном Франклином, отправились на поиски Северо-западный прохода Арктики. Группа состояла из двух кораблей «Террор» и «Эребус» и укомплектованной команды. Столкнувшись с коварными условиями, ограниченными ресурсами, истощением надежды и страхом перед неизвестным, экипаж оказывается на грани исчезновения. Замерзший, изолированный и застрявший в конце земли, судно выделяет все, что может из себя выжать, когда группа людей, отчаянно выживших, сражается не только с природой, но и друг с другом. В добавок ко всему, по вечным льдам их преследовало ужасное чудовище и теперь оно открыло сезон охоты.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2948 : 28 Июня 2018, 22:14:24 »
сериал Тайны и ложь.
по мне,ну так себе  :-\   идея и интрига захватывают с первых минут,но потом все это разбивается о никакую игру актеров,хотя сами актеры неплохие. Главный герой сладкий и правильный до тошноты. Жена стерва,старшая дочь стерва. И объясните мне,почему с младшей дочерью,которой 12 лет,все разговаривают как с умственно отсталым 3х летним ребенком? Мать,которая потеряла своего единственного ребенка- ну вот не так должна скорбеть убитая горем мать, вот не верится ей ну совсем  :-\
Мне показалось,что идею слямзили с Бродчёрча. но если там смотришь на убитую горем мать и плачешь вместе с ней, то здесь мать только раздражает. Как то так)))
о фильме:
После того, как Бен Кроуфорд нашел тело соседского мальчика в лесу, его начинают подозревать в убийстве. Детектив Андреа Корнелл пытается докопаться до истины. Все тайны и ложь городка, где произошел инцидент, всплывут на поверхность, а жизнь семьи Бена будет перевернута вверх дном…
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2949 : 04 Июля 2018, 10:26:25 »
смотрели и террор и тайны и ложь.оба сериала классные. кстати, тайны и ложь есть еще второй сезон и там немного открывается, конец первого сезона. но вот второй сезон я тоже посмотрела с удовольствием, но он показался мне слишком надуманным, уж больно много событий тайн и лжи:)))

еще посмотрела 13 причин почему. можно время провести посмотреть, но очень подростковый.
сейчас смотрим Озарк. пока очень захватывает и динамично

про три билборда, хороший фильм, правда финал на мой взгляд все испортил, очень невразумительный. но фильм отличный, очень качественный.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2950 : 04 Июля 2018, 12:10:44 »
Вчера смотрели французский фильм "От семьи не убежишь", лёгкий юморной и без пошлостей.
А ещё понравился фильм Спилберга "Первому игроку приготовиться" 8)


Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2951 : 09 Июля 2018, 00:44:27 »
сегодня вечером после насыщенного праздничными событиями дня семьи, любви и верности посмотрели всей семьей фильм "Джуманджи" (США, 1995). Сама смотрела первый раз более 20-тилет назад. Сегодня с детьми - дети в восторге -и страшно было, и весело было, в общем очень интересное захватывающее кино! Всем рекомендую. Роббин Уильямс как всегда на высоте актерского мастерства. Удивилась, увидев свою любимую Кирстен  Данст  ( 20 лет назад не знала, что это именно она) :)

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2952 : 09 Июля 2018, 10:10:04 »
Karamel и я очень люблю старый фильм джуманджи! вторую часть новую тоже с удовольствием посомтрела , но первая это кончено не сравнимо 

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2953 : 09 Июля 2018, 13:23:37 »
У меня дочь в восторге от старых Джуманджи)), а ещё Один дома с ней смотрели и Бетховен обе части)) И конечно же после просмотра Бетховена доча захотела собаку :D


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2954 : 09 Июля 2018, 17:06:04 »
Karamel и я очень люблю старый фильм джуманджи! вторую часть новую тоже с удовольствием посомтрела , но первая это кончено не сравнимо
Новая прикольная, опять же - Скала Джонс и всё такое :) Но много таких загадочных моментов, которые создатели фильма просто обошли, никак их не разъяснив  :D

 







Аренда на форуме