Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждого избалованно ребенка ожидает доля отверженного.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Солнечные обезьянки  (Прочитано 341086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #330 : 06 Октября 2016, 19:39:36 »
Сегодня были на приеме 6 месяцев. Дали талон  на УЗИ брюшной полости. А НСГ вроде бы только по показаниям делают.  Нам во всяком случае не назначали. А оотопеда говорили пройти с 3 до 6 месяцев.
К 6 месяцам проходили невролога, хирурга, окулиста

Вам сказали спасибо Луна


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #331 : 06 Октября 2016, 19:40:52 »
пришли с хирурга..
сказали что есть водянка...в паху и сказали не переживать должна пройти.
и есть небольшая пупочная грыжа...опять же сказали не переживать должно пройти...и почаще выкладывать на живот.

а я че-то уже не могу не думать об этом. Волнуюсь
Я не ангел

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #332 : 06 Октября 2016, 19:42:13 »
пришли с хирурга..
сказали что есть водянка...в паху и сказали не переживать должна пройти.
и есть небольшая пупочная грыжа...опять же сказали не переживать должно пройти...и почаще выкладывать на живот.

а я че-то уже не могу не думать об этом. Волнуюсь
У нас тоже есть небольшая пупочная грыжа. Как правило, они зарастают сами. Не переживай
У какого хирурга были?

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #333 : 06 Октября 2016, 19:54:13 »
К хирургу платно, наверное, пойдем. Получатся, лучше сначала УЗИ ТС сделать, потом к нему с результатами. А направление на УЗИ как взять у педиатра, если я к нему с ребенком на осмотр не собираюсь? Только для прививки. Сколько потом ждать записи на УЗИ, долго?

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #334 : 06 Октября 2016, 19:54:36 »
А мы живём в Малоярославце и в месяц мы проходили невролога, окулиста и хирурга. УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости и нейросонографию, а ещё УЗИ сердца. Все УЗИ, кроме сердца делали в Здоровье семьи у Смолкиной.

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #335 : 06 Октября 2016, 20:16:46 »
К хирургу платно, наверное, пойдем. Получатся, лучше сначала УЗИ ТС сделать, потом к нему с результатами. А направление на УЗИ как взять у педиатра, если я к нему с ребенком на осмотр не собираюсь? Только для прививки. Сколько потом ждать записи на УЗИ, долго?
Нам направление давали на плановом приёме. Может быть надо к педиатору без ребенка зайти и вам дадут. Нам сегодня дали талон на 25 октября

Вам сказали спасибо Луна


Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #336 : 06 Октября 2016, 20:36:37 »
А нам почти 4 уже и не давали направление на узи брюшной полости и нсг и не говорили пока проходить.наверное забыли ???
Юль ничего они не забыли им просто это не надо, мне вообще сказали зачем вы к нам пришли у вас есть медсестра к ней и ходите , талон на узи тоже не дали потому что был только на конец октября а нам нужно было срочно. мы сделали платно у Смолкиной сразу все посмотрели. Ортопеда нужно пройти в 3 вот на следующей недели пойду. У нас смотрю вообще беспредел в больнице. Нас напугалии что то с  головаой она слишком большая до этого плохо набираем вес и нужно нас положить в больницу, а подругу  ортопед отправили делать ренген ног типа  что они не развиваются.


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #337 : 06 Октября 2016, 20:43:35 »
Мы сегодня были у педиатра,как всегда прождали 2 часа своей очереди, что ребёнок успел поспать за это время. Пока взвешивались успел проголодаться. Вобщем был не в духе. А тут ещё и две прививки вкатили. Измотали Мишутку сегодня.
Во вторник делала набег на детский мир, накупила подгузы и так по мелочи. Увидела прорезыватель фирмы pigeon в виде цветочка. Читала про него, что несмотря на странный вид очень удобный и мягкий и как раз с 4 месяцев. Ходила я вокруг него минут 20 и всё-таки купила))) Мишка сразу оценил его! Очень легкий, приятный на ощупь, мягкие лепесточки для того, чтобы грызть. На лепесточках разные выпуклости. Ребёнку очень нравится!


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #338 : 06 Октября 2016, 20:57:38 »
К хирургу платно, наверное, пойдем. Получатся, лучше сначала УЗИ ТС сделать, потом к нему с результатами. А направление на УЗИ как взять у педиатра, если я к нему с ребенком на осмотр не собираюсь? Только для прививки. Сколько потом ждать записи на УЗИ, долго?
мне педиатр сразу талон с временем давала, на число примерно через  неделю

Вам сказали спасибо Луна


Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #339 : 06 Октября 2016, 21:15:40 »
Мы сегодня были у педиатра,как всегда прождали 2 часа своей очереди, что ребёнок успел поспать за это время. Пока взвешивались успел проголодаться. Вобщем был не в духе. А тут ещё и две прививки вкатили. Измотали Мишутку сегодня.
Во вторник делала набег на детский мир, накупила подгузы и так по мелочи. Увидела прорезыватель фирмы pigeon в виде цветочка. Читала про него, что несмотря на странный вид очень удобный и мягкий и как раз с 4 месяцев. Ходила я вокруг него минут 20 и всё-таки купила))) Мишка сразу оценил его! Очень легкий, приятный на ощупь, мягкие лепесточки для того, чтобы грызть. На лепесточках разные выпуклости. Ребёнку очень нравится!
У нас тоже такой прорезыватель  8)  дочке очень нравится, постоянно его мусолит) И в ручке удобно держать его, легкий)

Какие прививки делали?

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #340 : 06 Октября 2016, 21:22:28 »
А я заказала увлажнитель воздуха завтра испробую вечером. С включением отопления дома оч сухо.
Надеюсь покупка окажется полезной, взяла в виде лягушонка
Я не ангел

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #341 : 06 Октября 2016, 21:24:05 »
А я заказала увлажнитель воздуха завтра испробую вечером. С включением отопления дома оч сухо.
Надеюсь покупка окажется полезной, взяла в виде лягушонка
Увлажнитель -очень хорошая вещь, правильно что заказала  :) Мы в 2 комнаты ставим по увлажнителю, тоже надо бы достать уже, а то на зиму убираем.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #342 : 06 Октября 2016, 21:25:05 »
Юль ничего они не забыли им просто это не надо, мне вообще сказали зачем вы к нам пришли у вас есть медсестра к ней и ходите , талон на узи тоже не дали потому что был только на конец октября а нам нужно было срочно. мы сделали платно у Смолкиной сразу все посмотрели. Ортопеда нужно пройти в 3 вот на следующей недели пойду. У нас смотрю вообще беспредел в больнице. Нас напугалии что то с  головаой она слишком большая до этого плохо набираем вес и нужно нас положить в больницу, а подругу  ортопед отправили делать ренген ног типа  что они не развиваются.
это меня вообще радует,что нет у нас врача. В 4 месяца приходить не надо и не к кому идти,только в 4,5 на прививку, опять же потому что никому не надо,а вот прививку вколоть это бегите.направлять на узи не направляют.я ещё думаю,вроде с дочкой отправляли, ну может сейчас не отправляют уже...а оказывается,это просто нас забыли

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #343 : 06 Октября 2016, 22:11:37 »
У нас тоже такой прорезыватель  8)  дочке очень нравится, постоянно его мусолит) И в ручке удобно держать его, легкий)

Какие прививки делали?
А можно фотку прорезывателя? Я как раз выбираю, какой купить


Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #344 : 06 Октября 2016, 22:25:48 »
А можно фотку прорезывателя? Я как раз выбираю, какой купить
у нас такой http://my-shop.ru/shop/products/2042215.html?b45=1_3

Вам сказали спасибо Ёжик

 







Аренда на форуме