Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждого избалованно ребенка ожидает доля отверженного.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Солнечные обезьянки  (Прочитано 341355 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #795 : 27 Января 2017, 11:31:14 »
у нас сегодня 37,3 :-X
То ли тот 4 зуб до конца вылазиет(хотя десну уже прорезал и стучит :-\), то ли ещё чего лезет :-\
Но пока что никаких признаков орви нету. Надеюсь, на зубы. Единственный ребенок из всех моих, у которого температура на зубы бывает.
вот я и переживаю. у дочки такого не было, я и не помню ее зубы ;D

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #796 : 27 Января 2017, 11:36:04 »
вот я и переживаю. у дочки такого не было, я и не помню ее зубы ;D
я помню, что у дочки очень тяжело лезли клыки. У сына как-то более-менее ровно. Все капризничали, конечно, но температуры не было :-\ А тут...


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #797 : 28 Января 2017, 21:16:37 »
у нас сегодня 37,3 :-X
То ли тот 4 зуб до конца вылазиет(хотя десну уже прорезал и стучит :-\), то ли ещё чего лезет :-\
Но пока что никаких признаков орви нету. Надеюсь, на зубы. Единственный ребенок из всех моих, у которого температура на зубы бывает.
Ох уж эти зубы, мы сами так их ждём. У меня у старшей дочки только когда последние зубки лезли капризы были, но плохого и беспокойного сна, плача, температуры тоже не было. У нас клыки и верхние резцы сейчас разом лезут, ждём, когда же уже.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #798 : 28 Января 2017, 21:23:37 »
А у нас до 39 доходит сегодня :'( Весь день на жаропонижающих и капризный. Но ставила цефекон. Сейчас купила нурофен. Если зубы, может хоть станет спокойнее.


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #799 : 28 Января 2017, 23:31:49 »
А у нас до 39 доходит сегодня :'( Весь день на жаропонижающих и капризный. Но ставила цефекон. Сейчас купила нурофен. Если зубы, может хоть станет спокойнее.
Бедолага, поскорей бы вам стало легче 🙏🏻

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #800 : 29 Января 2017, 15:40:51 »
А у нас сегодня у старшей сестрички 5-летие. Подарили подарок ей от сына, она прям очень рада была, все распрашивала как Никита выбирал его ходил, говорит какой умный мальчик, знает какая игра сестре понравится

Вам сказали спасибо kdobru

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #801 : 29 Января 2017, 16:35:15 »
Что подарили?))) Поздравляю вас!
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #802 : 30 Января 2017, 11:12:20 »
Спасибо. Подарили лыжи, коньки, монополию, еще игру настольную одну, на велосипед деньгами подарили бабушка с дедушкой ( теперь надо найти и купить, а то что-то нигде нет), посудку очередную и так из одежды по мелочи кофточки и т.д. И часть гостей деньгами в конвертик ей положила

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #803 : 30 Января 2017, 11:32:41 »
А у нас сегодня у старшей сестрички 5-летие. Подарили подарок ей от сына, она прям очень рада была, все распрашивала как Никита выбирал его ходил, говорит какой умный мальчик, знает какая игра сестре понравится
Поздравляем с 5-летием!!! 8)

Вам сказали спасибо Jul


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #804 : 07 Февраля 2017, 08:30:23 »
Девочки, а вы вызывали врача или обращались самостоятельно к педиатру, если ночью плохо спал и температура небольшая 37.3-37.5 была, но его явно что-то беспокоило? Мой прям ночью извивался весь, температурка небольшая.. думаю может зуб? Вызвать врача или с такой проблемой не придет? Мы вообще сегодня сами собирались на прием, на прививку. Прививка то понятно откладывается, а на прием стоит сходить или на дом вызвать? А на прием через фильтр получается? Или по такой проблеме как возможные зубы к врачу не ходили?

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #805 : 07 Февраля 2017, 09:30:29 »
Девочки, а вы вызывали врача или обращались самостоятельно к педиатру, если ночью плохо спал и температура небольшая 37.3-37.5 была, но его явно что-то беспокоило? Мой прям ночью извивался весь, температурка небольшая.. думаю может зуб? Вызвать врача или с такой проблемой не придет? Мы вообще сегодня сами собирались на прием, на прививку. Прививка то понятно откладывается, а на прием стоит сходить или на дом вызвать? А на прием через фильтр получается? Или по такой проблеме как возможные зубы к врачу не ходили?
Мы тоже вчера днём и сегодня ночью и до сих пор (ещё не проснулась) отвратительно спим, все время всплакиваем и плачем, соску прям с жадностью сосем. Главное плачет, но спит. У нас зубы все никак не вылезут, и погода как поменялась резко. Хочется верить, что это из-за этого. А врача не вызывали, да и не будем, что он нам скажет :-\

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #806 : 07 Февраля 2017, 09:38:01 »
Мы тоже вчера днём и сегодня ночью и до сих пор (ещё не проснулась) отвратительно спим, все время всплакиваем и плачем, соску прям с жадностью сосем. Главное плачет, но спит. У нас зубы все никак не вылезут, и погода как поменялась резко. Хочется верить, что это из-за этого. А врача не вызывали, да и не будем, что он нам скажет :-\
мой тоже еще спит. Вот и решаю идти после обеда на прием или нет и вообще заразны ли мы, есть ли проблема? :-[

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #807 : 07 Февраля 2017, 10:23:21 »
Вообще у детей до года норма температуры до 37.5

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #808 : 07 Февраля 2017, 11:09:19 »
у нас в прошлые(не в эти) выходные вообще 39,5 было :-X :-X :-X Похоже, 4 зуб проклюнувшийся так лез. В пн уже лучше стало, а во вторник здоров. Врача не вызывала :-\ Если первые зубы так страшно лезут, страшно подумать. что будет дальше  ???

У нас на участке(Балясникова) больного грудничка без очереди в любой день принимают. В обычный - т.к. маленький, в грудничковый - чтобы не заразить никого.
Если температура - вызывай лучше домой. чем бациллы цеплять всякие. У дочки класс на карантин закрыли в школе вчера. И параллельный тоже один закрыли.


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #809 : 07 Февраля 2017, 11:24:52 »
мой тоже еще спит. Вот и решаю идти после обеда на прием или нет и вообще заразны ли мы, есть ли проблема? :-[
37,5 это нормальная температура, понаблюдай ещё. Симптомы ещё какие-то есть?

 







Аренда на форуме