Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждого избалованно ребенка ожидает доля отверженного.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Солнечные обезьянки  (Прочитано 340925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1110 : 26 Мая 2017, 00:22:05 »
У меня уже тоже плюёт то, что не может прожевать :yep: А что за батончики Гербер? Мюсли?
дореми называется, фруктовый батончик с тонкой вафелькой, вкусненько, но дорогие((( самые дешевые в детском мире. Мишаня их обожает, любой плач утихает как только достаю батончик :D

Вам сказали спасибо Ольга


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1111 : 26 Мая 2017, 07:51:03 »
Девчонки, а какое меню у вас сейчас на день?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1112 : 26 Мая 2017, 09:06:31 »
Девочки, а кто-нибудь пользовался салфетками для чистки зубов для грудничков? Хочу на IHerb заказать.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1113 : 26 Мая 2017, 12:03:16 »
Девчонки, а какое меню у вас сейчас на день?
по разному. Утром каша+молоко, в обед гречка с мясом, либо суп, либо макарошки Хайнц с мясным пюре, фруктик какой-нибудь, компот или детский чай. На полдник фруктовое пюре и печенье. На ужин творог или каша. А перед сном даю либо малютку кисломолочную, либо малыш Истринский с овсяной мукой или гречневой мукой или кефирчик.х Ну и в промежутках и перед сном грудь.
Девочки, а кто-нибудь пользовался салфетками для чистки зубов для грудничков? Хочу на IHerb заказать.
я тоже на них смотрела на айхербе, но как то салфетку в рот пихать, мне аж не приятно от этой мысли стало)) я купила Мише зубную щетку рокс для малышей и пасту лапикка. А в поездку куплю пенку для зубок сплат. Он сам с удовольствием грызет щетку))) и дает мне почистить зубки

Вам сказали спасибо Натуська, Natakov85


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1114 : 26 Мая 2017, 12:29:35 »
по разному. Утром каша+молоко, в обед гречка с мясом, либо суп, либо макарошки Хайнц с мясным пюре, фруктик какой-нибудь, компот или детский чай. На полдник фруктовое пюре и печенье. На ужин творог или каша. А перед сном даю либо малютку кисломолочную, либо малыш Истринский с овсяной мукой или гречневой мукой или кефирчик.х Ну и в промежутках и перед сном грудь. я тоже на них смотрела на айхербе, но как то салфетку в рот пихать, мне аж не приятно от этой мысли стало)) я купила Мише зубную щетку рокс для малышей и пасту лапикка. А в поездку куплю пенку для зубок сплат. Он сам с удовольствием грызет щетку))) и дает мне почистить зубки
Оля, а молоко какое на завтрак и как даёшь? Прям в поильник наливаешь? детское молоко?

У нас тоже на завтрак каша (разводные практически перестал есть, покупаю хлопья мелкие или обычную взрослую кашу даю). Потом в 11 где-то он засыпает с грудью. Обед - супчик обычно(очень любит) или второе(иногда измельчаю, иногда нет) потом печенька или сушка, полдник - фруктовое пюре или творожок. На ужин каша + обязательно поест из моей тарелки что я ем на ужин, перед сном смесь.  Кефир не особо пьёт, но иногда даю или кисломолочную смесь в маленькой коробочке даю после ужина или на полдник. В течении дня  - грудь, отруби любит ещё, но даю по несколько штучек прям.
p.s. Глянула в Ленте гербер дореми батончики 50руб :o Решила что обойдемся :D
Кстати, в Ленте акция на пюрешки Фрутоняня в мягкой упаковке по 22,79руб и творожки Тема по 19,99руб :flag:

Вам сказали спасибо Natakov85


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1115 : 26 Мая 2017, 12:39:00 »
Оля, а молоко какое на завтрак и как даёшь? Прям в поильник наливаешь? детское молоко?

У нас тоже на завтрак каша (разводные практически перестал есть, покупаю хлопья мелкие или обычную взрослую кашу даю). Потом в 11 где-то он засыпает с грудью. Обед - супчик обычно(очень любит) или второе(иногда измельчаю, иногда нет) потом печенька или сушка, полдник - фруктовое пюре или творожок. На ужин каша + обязательно поест из моей тарелки что я ем на ужин, перед сном смесь.  Кефир не особо пьёт, но иногда даю или кисломолочную смесь в маленькой коробочке даю после ужина или на полдник. В течении дня  - грудь, отруби любит ещё, но даю по несколько штучек прям.
p.s. Глянула в Ленте гербер дореми батончики 50руб :o Решила что обойдемся :D
Кстати, в Ленте акция на пюрешки Фрутоняня в мягкой упаковке по 22,79руб и творожки Тема по 19,99руб :flag:
я даю обычное, но очень свежее молоко. Либо в поильник, либо в кружку наливаю. Ему очень нравится .
Фруктовые пюре очень кстати, мне надо в поездку прикупить, надо нагрянуть в ленту)))


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1116 : 26 Мая 2017, 12:43:07 »
У нас Миша вообще покушать любит))) И плов может навернуть и борщ, сметану вообще обожает))) Нашла тут простой рецепт детского бананового печенья, буду пробовать печь))


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1117 : 26 Мая 2017, 12:47:45 »
У нас Миша вообще покушать любит))) И плов может навернуть и борщ, сметану вообще обожает))) Нашла тут простой рецепт детского бананового печенья, буду пробовать печь))
я вот сметану еще не давала и молоко побаиваюсь, только в каше. печенье - это где банан+овсяные хлопья? :question: Делала я давно, очень быстро делается и очень быстро съедается ;D но запах :-*


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1118 : 26 Мая 2017, 13:08:12 »
мы конечно поменьше вас, но тоже напишу__))
утром 8-9 утра у нас каша или грудь.
В 12 обедаем грудь и овощная пюрешка какая-нибудь.
В 15 ч даю ему творожок агуша - он его обожает. А потом печеньку расти большой или ханц (но правда в ниблере)- боюсь я давать еще так)
В 18 ч у нас грудь и немного каши (иногда и без каши).
 :)скудно  наверно - но просто преимущественно на грудном.
Я не ангел

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1119 : 26 Мая 2017, 13:38:28 »
я вот сметану еще не давала и молоко побаиваюсь, только в каше. печенье - это где банан+овсяные хлопья? :question: Делала я давно, очень быстро делается и очень быстро съедается ;D но запах :-*
а тут в рецепте банан, растительное масло, мука, немного сахара, разрыхлитель.


Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1120 : 26 Мая 2017, 13:38:34 »
Мы едим с утра кашу растворимую из бутылки, совсем перестала кашу с ложки есть, и печененку, иногда омлет и сыр даю На обед суп или овощи варенье  (картошку, морковку, стручковую фасоль) или макароны, на полдник фрукты или печенье и смесь, на ужин мясо с гарниром (особенно курицу любит и рыбу с картошкой) и перед сном кефир. Ночью смесь (наконец-то стали есть 1 раз за ночь))))

Вам сказали спасибо Natakov85


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1121 : 26 Мая 2017, 13:40:43 »
Мы едим с утра кашу растворимую из бутылки, совсем перестала кашу с ложки есть, и печененку, иногда омлет и сыр даю На обед суп или овощи варенье  (картошку, морковку, стручковую фасоль) или макароны, на полдник фрукты или печенье и смесь, на ужин мясо с гарниром (особенно курицу любит и рыбу с картошкой) и перед сном кефир. Ночью смесь (наконец-то стали есть 1 раз за ночь))))
а как кашу из бутылки есть, у меня не получается...жидкой что ли ее делать?
Я не ангел

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1122 : 26 Мая 2017, 13:48:35 »
а как кашу из бутылки есть, у меня не получается...жидкой что ли ее делать?
Да, жидкую делаю и соска на бутылке для густых жидкостей


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1123 : 26 Мая 2017, 13:53:05 »
Да, жидкую делаю и соска на бутылке для густых жидкостей
а как соску такую выбрать она так и называется для густой жидукости
Я не ангел

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1124 : 26 Мая 2017, 13:57:32 »
Да. Я даю из обычной бутылки Курносики. 2 соски рублей 70 стоили. На авент на такую соску я пожалела денег)


 







Аренда на форуме