Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать,
Муса Джалиль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Список вещей и лекарств для путешествий с ребёнком.  (Прочитано 74873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
я беру с собой флемоксин солютаб.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
мы только флемаксин пробовали и то только Уля. Я в аб не разбираюсь. Надеюсь кончено, что все пройдет гладко, но на всякий случай нужно взять.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
мы только флемаксин пробовали и то только Уля. Я в аб не разбираюсь. Надеюсь кончено, что все пройдет гладко, но на всякий случай нужно взять.
Оль, а я считаю не нужно. Там есть врачи, и если дойдет до антибиотиков вам все дадут бесплатно. Тем более антибиотик такая вещь, я бы без врача никогда не стала давать. Другое дело первая помощь (ну даже та же температура) лучше с собой взять.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Оль, а я считаю не нужно. Там есть врачи, и если дойдет до антибиотиков вам все дадут бесплатно. Тем более антибиотик такая вещь, я бы без врача никогда не стала давать. Другое дело первая помощь (ну даже та же температура) лучше с собой взять.
не согласна. кому нужен и зачем арабский  антибиотик, не ясно  как на него отреагирует ребенок и в египте такие врачи, я вас умоляю
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
не согласна. кому нужен и зачем арабский  антибиотик, не ясно  как на него отреагирует ребенок и в египте такие врачи, я вас умоляю
Саша, ты заблуждаешься, там медицина не хуже, чем у нас. У нас знакомые заболели ротовирусом на отдыхе, так наша смекта и регидрон не помогали, антибиотики тоже, их всей семьей привезли по страховке в больницу, там их осмотрели, дали лекарства и через 2 дня они были как огурчики.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
не согласна. кому нужен и зачем арабский  антибиотик, не ясно  как на него отреагирует ребенок и в египте такие врачи, я вас умоляю
Саш, ты считаешь русские лучше? А как же их ты сама выбираешь, если их можно только по назначению врача? И не боишься последствий?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Оля, а зачем антибиотики брать с собой? Там же они как-то врачом назначаются для каждого случая свой и не угадаешь, да еще больше навредишь, если просто так их лопать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Саш, ты считаешь русские лучше? А как же их ты сама выбираешь, если их можно только по назначению врача? И не боишься последствий?
Русские я беру тот который знаю и применять конечно в тех случаях когда знаешь. Я их не выбираю, мы пока тока один пили, слава богу.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Саша, ты заблуждаешься, там медицина не хуже, чем у нас. У нас знакомые заболели ротовирусом на отдыхе, так наша смекта и регидрон не помогали, антибиотики тоже, их всей семьей привезли по страховке в больницу, там их осмотрели, дали лекарства и через 2 дня они были как огурчики.
Я сужу только по собственному опыту, хотя в больнице мы не были. А чтобы понять еще по медицинским терминам врача , который есть в отеле, который еще не каждый на русском хорошо говорит, надо идеально знать инглиш. У них малейший хрип --- астма.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А Аквадетрим в отпуске нужно давать?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
А Аквадетрим в отпуске нужно давать?
Оль, вы же и так все время на солнце будете..зачем??

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я вообще летом не даю его. все равно какое-то количество солнца есть,даже в нашей полосе.


итак,что понадобилось :
абсолютно что было всё для носа и горла,потому как эти проблемки не прошли даже мимо мужа и меня, не говоря уже про ребёнка - аквамарис,виброцил,изофра, гексорал,тантум-верде,стрепсилс,пакетики ромашки. а так же гриппферон и свечки генферон.градусник электронный.

всё для кишечника и различных проблем с животом  - у меня были линекс,ношпа ,иммодиум, регидрон. плюс докупали кое-что тут по рецепту.

в один день немного перегрелись, болела голова и слегка знобило,так что использовали пенталгин и нурофен сироп.

вроде больше ничего не пригодилось.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
я вообще летом не даю его. все равно какое-то количество солнца есть,даже в нашей полосе.


итак,что понадобилось :
абсолютно что было всё для носа и горла,потому как эти проблемки не прошли даже мимо мужа и меня, не говоря уже про ребёнка - аквамарис,виброцил,изофра, гексорал,тантум-верде,стрепсилс,пакетики ромашки. а так же гриппферон и свечки генферон.градусник электронный.

всё для кишечника и различных проблем с животом  - у меня были линекс,ношпа ,иммодиум, регидрон. плюс докупали кое-что тут по рецепту.

в один день немного перегрелись, болела голова и слегка знобило,так что использовали пенталгин и нурофен сироп.

вроде больше ничего не пригодилось.
Кать, где вы были?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мы ещё не вернулись, в Болгарии.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Кать, а как ты гриппферон везла? сумка-хол?

 







Аренда на форуме