Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать может превратить свой дом в оазис любви посреди жестокого мира.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Живущие в "Молодежном"  (Прочитано 81037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #30 : 22 Октября 2014, 01:42:01 »
просто не понимаю, как застройщик может так бессовестно вводить в заблуждение покупателей :question: я конечно понимаю, что продать хочется, но это уже на мошенничество смахивает.... когда нет подписанных документов, а они и на сайте пишут новый Обнинск, и убеждают при личном общении  :-\
Мы хотели еще в 2007 в Олимпийскую дер. переехать и тогда нам тоже сказали - в следующем году уже присоединят  :D сказочники
я смотрю, они не только про "присоединение" "вводят в заблуждение" :-[ по ходу у них тактика такая, чтоб впарить свои квартиры - "у нас всё просто великолепно и комфортно", а на деле оказывается... почти нет воды, перебои с эл-вом... :o
нам вот с ключами резину тяяянут >:( а ведь обещали  "гораздо раньше сдать" :-[ Последний срок 9 ноября

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #31 : 22 Октября 2014, 09:50:20 »
Ещё есть проблема звукоизоляции...Ну очень всё слышно,даже то ,что не надо слышать))))) А что касается воды, то если раньше она была голубенькая в ванне, то сейчас желтенькая уже долгое время. Вот это подбешивает. Радует,что облагораживают территорию, смотреть приятно  :) Хорошо бы ещё шлагбаум в ход пустили. Прописка меня тоже не волнует,  а вот по поводу врача на дом тоже думала. Кого звать, куда бечь? понятно,что если срочно что-то- то скорую вызывать ,а если просто болеет ребенок, а с температурой в поликлинику несподручно :-\ Есть помещение,написано,,семейный врач,,вроде, но там еще ничего не работает. То есть доктор в мкр-не планируется.

Вам сказали спасибо Ketrin

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #32 : 22 Октября 2014, 13:16:51 »
Ещё есть проблема звукоизоляции...Ну очень всё слышно,даже то ,что не надо слышать))))) А что касается воды, то если раньше она была голубенькая в ванне, то сейчас желтенькая уже долгое время. Вот это подбешивает. Радует,что облагораживают территорию, смотреть приятно  :) Хорошо бы ещё шлагбаум в ход пустили. Прописка меня тоже не волнует,  а вот по поводу врача на дом тоже думала. Кого звать, куда бечь? понятно,что если срочно что-то- то скорую вызывать ,а если просто болеет ребенок, а с температурой в поликлинику несподручно :-\ Есть помещение,написано,,семейный врач,,вроде, но там еще ничего не работает. То есть доктор в мкр-не планируется.
вот действительно, посадили бы там хотя б одного педиатра и нормально бы было 8)
эх, что-то я как-то не очень в это верю :(

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #33 : 22 Октября 2014, 13:19:47 »
Звукоизоляция та еще.  Два раза вчера вызывали милицию.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #34 : 22 Октября 2014, 13:32:00 »
Звукоизоляция та еще.  Два раза вчера вызывали милицию.
:o соседи буйные? или на улице дебоширили?

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #35 : 22 Октября 2014, 13:34:37 »
Живу рядом с Молодежным... :) Думаю от присоединения к Обнинску минусов будет больше, чем плюсов.
Будут городские тарифы. Никто не помешает городским "эффективным" менеджерам раздать все окрестные поля всяким ПИКам. Дороги у нас появятся и так в обозримом будущем, без всякого присоединения. Городские врачи - большой вопрос, как они будут ездить сюда? Вызвать врача в Экодолье, которое уже вроде как Обнинск - большая проблема. И если и будет врач, то наверняка на такой проблемный участок не поставят врача уровня Плахуты, Нарусовой или Полежаевой, а значит все равно возить в город к нормальному врачу... :(

О пользе присоединения больше всех кричат власти Обнинска, которые получат огромный кусок земли и смогут его продавать с огромной выгодой для себя, в первую очередь. И менеджеры застройщика, в надежде что сразу вырастет стоимость кв.м. Простым людям это присоединение и не нужно особенно...

Простой пример. Когда вы едете в Кабицыно - хорошая дорога начинается сразу, как заканчивается город Обнинск и начинается деревня... :)
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #36 : 22 Октября 2014, 14:02:55 »
:o соседи буйные? или на улице дебоширили?

Соседи...просто ужас.
Ну и асфальт вчера до часу ночи клали, тоже не особо тихо)

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #37 : 22 Октября 2014, 17:33:09 »
Мне показалось вчера или на самом деле, что с водой все в порядке. Был хороший напор. Посмотрим. что сегодня. А от соседей много зависит, нам в этом плане очень повезло, тихие и мирные. А по поводу звукоизоляции, нужно сразу дверь менять. Я слышу шум только из коридора.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #38 : 22 Октября 2014, 17:50:51 »
Живу рядом с Молодежным... :) Думаю от присоединения к Обнинску минусов будет больше, чем плюсов.
Будут городские тарифы. Никто не помешает городским "эффективным" менеджерам раздать все окрестные поля всяким ПИКам. Дороги у нас появятся и так в обозримом будущем, без всякого присоединения. Городские врачи - большой вопрос, как они будут ездить сюда? Вызвать врача в Экодолье, которое уже вроде как Обнинск - большая проблема. И если и будет врач, то наверняка на такой проблемный участок не поставят врача уровня Плахуты, Нарусовой или Полежаевой, а значит все равно возить в город к нормальному врачу... :(

О пользе присоединения больше всех кричат власти Обнинска, которые получат огромный кусок земли и смогут его продавать с огромной выгодой для себя, в первую очередь. И менеджеры застройщика, в надежде что сразу вырастет стоимость кв.м. Простым людям это присоединение и не нужно особенно...

Простой пример. Когда вы едете в Кабицыно - хорошая дорога начинается сразу, как заканчивается город Обнинск и начинается деревня... :)
согласна на все 100% я тоже против присоединения к Обнинску

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #39 : 22 Октября 2014, 18:43:27 »
Мне показалось вчера или на самом деле, что с водой все в порядке. Был хороший напор. Посмотрим. что сегодня. А от соседей много зависит, нам в этом плане очень повезло, тихие и мирные. А по поводу звукоизоляции, нужно сразу дверь менять. Я слышу шум только из коридора.
а я и сверху, и через стенку!)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #40 : 22 Октября 2014, 18:44:50 »
там сейчас открыли продажи в 11 дом.
есть трешки 91 или 92 м2 - 3600 000
двушки 50-51 м2 - 2050 р
двушки 56 м2 - 2270 000 р
и двушки 70 м2 - 2800 что-ли.. не помню.
а однушки что-то в р-оне 1700 000 по-моему 43 м
В 10 доме есть однушки - 39 кв м за 1,65 млн руб, в 11 - 1,6 млн руб; есть студии 31 кв м за 1,3 млн руб, но они на брони (три дня назад звонила - были 2 квартиры в наличии), правда менеджер сказал, что бывает сделки срываются и эти квартиры опять предлагают.  Вообщем с ними контакт держать нужно  :)

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #41 : 22 Октября 2014, 19:58:53 »
а я и сверху, и через стенку!)
А дом какой?

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #42 : 22 Октября 2014, 20:04:21 »
В 10 доме есть однушки - 39 кв м за 1,65 млн руб, в 11 - 1,6 млн руб; есть студии 31 кв м за 1,3 млн руб, но они на брони (три дня назад звонила - были 2 квартиры в наличии), правда менеджер сказал, что бывает сделки срываются и эти квартиры опять предлагают.  Вообщем с ними контакт держать нужно  :)
Надо же, сколько домов там уже понастроили! Года два назад, по-моему, один или два дома только было.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #43 : 22 Октября 2014, 21:22:34 »
А дом какой?
второй.а вода, блин, сейчас горячая гдеее, руки околели уже >:(

Оффлайн Сергей Максимов

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Живущие в "Молодежном"
« Ответ #44 : 28 Ноября 2014, 13:25:39 »
вся эта земля, вплоть до Лапшинки, отойдет к Обнинску. Я уже генплан видел. Осталось только формальности - "согласия жителей" там всякие, и прочее  :D  как любили говаривать товарищ Сталин и господин Чуров "не важно, как проголосовали, важно как посчитали"  ;D

Кстати, "молодежный" разве Калуга строит? я всегда думал, что Хакаюк

 







Аренда на форуме