Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Секреты успешного планирования, Рассказываем, делимся опытом  (Прочитано 49824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Мне из Сибири отправили травку измаген , попила я , попила коллега .Результат налицо -детки ровесники у нас  :D
За ненадобностью отдала снадобье подруге ,которая три года пыталась забеременеть. Итог , должна родить в конце месяца  :D  Вот и не верь после этого


Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Мне из Сибири отправили травку измаген , попила я , попила коллега .Результат налицо -детки ровесники у нас  :D
За ненадобностью отдала снадобье подруге ,которая три года пыталась забеременеть. Итог , должна родить в конце месяца  :D  Вот и не верь после этого
Такие травки влияют на гормоны, как правило, нужно с осторожностью.Я лично боюсь такое пить.Правда боровую матку пила во второй половине цикла пару месяцев, но безрезультатно.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Такие травки влияют на гормоны, как правило, нужно с осторожностью.Я лично боюсь такое пить.Правда боровую матку пила во второй половине цикла пару месяцев, но безрезультатно.
У меня бабка травница .Думаю плохого бы не посоветовала .Все ведь в меру ,есть определенное количество дней , когда можно пить , когда можно отдыхать.


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
А ведь и у меня Мэт появился после листьев малины в следующем же цикле  :D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме