Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 302058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #15 : 07 Мая 2013, 14:47:47 »
а какое жилье там снимаете Ань?
первый год вообще наобум ехали и нашли на месте...решили просто в Севастополь :D а там у таксиста спросили где лучше с ребенком, он подсказал район любимовка...туда приехали и нашли на месте....второй год поехали уже компанией на 3 машинах в то же место....в том году решили сменить место, через друзей забронировали жилье, но приехали в нужный день не утром, а в 11ночи(на границе простояли) - хозяйка сдала наш номер...вообщем еле нашли на одну ночь комнату приличную, чтоб не сарай....хорошо, в 50км отдыхали знакомые, позвонили им ночью и они со своей хозяйкой договорились и мы утром к ним рванули...но можно было спокойно найти жилье, просто не хотелось в том поселке оставаться после этой бабуси

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #16 : 07 Мая 2013, 14:48:39 »
условия то какие?))


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #17 : 07 Мая 2013, 14:52:39 »
условия то какие?))
ну мы первые года жили типа базы отдыха, правда там не домики, а корпуса - Любоморье называется(могу про него подробнее много рассказать...там куча нюансов есть, где можно сэкономить при брони если знаешь заранее, второй год мы ехали ученые уже)....там комнаты с туал. и душем, хорошей мебелью, микроволновкой, холодильником и чайником брали...кондей всегда первое условие у нас, никакого вентилятора или прохладной комнаты :blush: в том году условия были похуже, но так обстоятельства сложились и мы там из-за компании остались только
а так, всегда смотрим чтобы были хорошие условия 8) чтобы был отдых во всем

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #18 : 07 Мая 2013, 14:59:18 »
просто то, что в прошлом году смотрела-выбирала (тогда еще была надежда поехать в Коктебель), что понравилось...не скажу что прям ах как дешево  :-\
знакомые каждый год ездят в Крым...в прошлом году сказали все подорожало ...
не знаешь кого слушать)


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #19 : 07 Мая 2013, 15:02:53 »
просто то, что в прошлом году смотрела-выбирала (тогда еще была надежда поехать в Коктебель), что понравилось...не скажу что прям ах как дешево  :-\
знакомые каждый год ездят в Крым...в прошлом году сказали все подорожало ...
не знаешь кого слушать)
да, в прошлом подорожало :yep: но и Россия не дешевеет :D Коктебель нам не понравился, мы фанаты Севастополя :D причем жить на окраине в Любимовке, там тихо и пляжи хорошие, а ездить гулять в Севастополь...на машине минут 15, а так там обществ.транспорт с паромом 8) тоже катались :yep: а по Севастополю гулять одно удовольствие
плюс у нас машина под боком, мы побережье Крыма все проехали, в Ялту ездили - дорога очень красивая 8)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #20 : 07 Мая 2013, 15:11:32 »
ой в России ваще жесть как дорого...Мы были в Геленджике в 2009, на двоих взрослых 60 т.р. :o


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #21 : 07 Мая 2013, 15:21:54 »
ой в России ваще жесть как дорого...Мы были в Геленджике в 2009, на двоих взрослых 60 т.р. :o
вот и я о чем....я вообще за самолет и аллинклюзив :D но муж любит на машине ехать в отпуск, поэтому отдыхаем два раза, чтобы угодить каждому :D так вот, на машине он только за Крым, Россию даже не рассматриваем
ну а по цене, Россия - дорогой курорт :-[ т.ч. если рассматривать отдых без самолета, то лучше уж Крым :yep:

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Крым
« Ответ #22 : 07 Мая 2013, 15:26:15 »
Анют,мне очень интересно про всякие нюансы!будет время напиши пожалуйста:)

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Крым
« Ответ #23 : 07 Мая 2013, 15:28:47 »
Мы в том году ездили всей семьей в Крым на машине в конце мая.Остались очень довольны и поездкой и поведением детей в машине во время дороги. В этом году решили тоже поехать. Единственный минус  это то,что На Украине очень дорогой бензин,около 50 р. за литр.
Так что, Натали, если есть возхможность ехать в Крым на машине - то даже не сомневайся - едь! И сами отдохнете и ребенок будет в восторге и от моря и от солнца и от гор.
От себя про Коктебель могу сказать,что мне там очень-очень нравится, но это не дешевыйй курорт Крыма.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #24 : 07 Мая 2013, 15:29:58 »
Анют,мне очень интересно про всякие нюансы!будет время напиши пожалуйста:)
оке, попозже напишу :yep: но вам можно что-то другое посмотреть, где молодежи побольше-повеселее..тут тихо, именно с детками хорошо...рядом с Любимовкой как раз район молодежный, не могу щас название вспомнить...в самом Севастополе не очень жить, там с пляжами проблема

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Крым
« Ответ #25 : 07 Мая 2013, 17:50:19 »
а нам Коктебель совсем не понравился!!!!!!! мы очень любим Судак и Новый Свет, еще классно в Евпатории для деток!!!! мы вообще очень любим Крым, там на много все дешевле чем у нас в России! вот в силу обстоятельств (мой муж теперь не выездной) в этом году собираемся в Геленджик, и уже за голову хватаемся :-X посчитали примерно что нам тыщ 120 минимум нужно, причем мы смотрим номер не дороже 2000 в сутки! но мы планируем дней на 23-25 уехать!

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Крым
« Ответ #26 : 08 Мая 2013, 08:31:17 »
Что-то тоже задумалась может поехать с ребятками к морю... Для малыша лучше смотреть Евпаторию, правильно? А может кто знает проверенные фирмы по подбору жилья в Крыму? Когда ездила в Ейск воспользовалась услугами такой фирмы - очень довольна осталась, и варианты предлагали по моим критериям, и встретили-заселили, для нас было бесплатно, их услуги оплачивают сдающие.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Крым
« Ответ #27 : 08 Мая 2013, 10:05:36 »
ой в России ваще жесть как дорого...Мы были в Геленджике в 2009, на двоих взрослых 60 т.р. :o
ну мы допустим, за 40 т. отдохнули в том же 2009 г но с ребенком (а это сразу плюсом все детские развлекаловки), на Азовском море. Мне кажется что тут все таки потребности у всех разные

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Крым
« Ответ #28 : 08 Мая 2013, 10:07:15 »
просто то, что в прошлом году смотрела-выбирала (тогда еще была надежда поехать в Коктебель), что понравилось...не скажу что прям ах как дешево  :-\
знакомые каждый год ездят в Крым...в прошлом году сказали все подорожало ...
не знаешь кого слушать)
Коктебель вроди детским курортом не считается, наоборот тусовочный :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Крым
« Ответ #29 : 08 Мая 2013, 10:08:47 »
ну мы первые года жили типа базы отдыха, правда там не домики, а корпуса - Любоморье называется(могу про него подробнее много рассказать...там куча нюансов есть, где можно сэкономить при брони если знаешь заранее, второй год мы ехали ученые уже)....там комнаты с туал. и душем, хорошей мебелью, микроволновкой, холодильником и чайником брали...кондей всегда первое условие у нас, никакого вентилятора или прохладной комнаты :blush: в том году условия были похуже, но так обстоятельства сложились и мы там из-за компании остались только
а так, всегда смотрим чтобы были хорошие условия 8) чтобы был отдых во всем
Ань, а сколько платили за сутки ? и дорога во сколько обходится примерно?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме