Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто едет в этом году в Крым??  (Прочитано 32768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто едет в этом году в Крым??
« Ответ #75 : 02 Июля 2014, 14:23:46 »
тут  тоже пишут, что без очереди с беременными и детьми до года:
http://po-svetu-na-kolesax.ru/v-krim-na-parome-kak-dolgo-jdat

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Кто едет в этом году в Крым??
« Ответ #76 : 25 Июля 2014, 15:16:16 »
У нас дети со студией собирались на фестиваль в Крым, но администрация РДК и руководительница студии все-таки решили отменить поездку из-за непонятости ситуации, сказали, что жизнь и безопасность детей дороже...
13 стульев?

В соцсетях есть группы где народ выкладывает актуальную информацию о ситуации на переправе Крым-Кавказ. сейчас за 3-10 часов это происходит!
Так как сама я родом их Крыма и там живут ещё родители и друзья могу поделиться, что ситуация там спокойная, отдыхающих относительно немного(не такой муравейник, как обычно в это время!) и цены хорошие! Сейчас семья знакомых(7 человек) живёт в дувхкомнатном "люксе" с балконом и видом на море(50 м) за 2000. Другие отдыхали по 200 руб с чел не оч.круто, но рядом с морем!!! Так что каждый сам себе решает нужно ли ему это.. я без Крыма не могу... так что планируем доехать!

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто едет в этом году в Крым??
« Ответ #77 : 25 Июля 2014, 15:48:41 »
В соцсетях есть группы где народ выкладывает актуальную информацию о ситуации на переправе Крым-Кавказ. сейчас за 3-10 часов это происходит!
Так как сама я родом их Крыма и там живут ещё родители и друзья могу поделиться, что ситуация там спокойная, отдыхающих относительно немного(не такой муравейник, как обычно в это время!) и цены хорошие! Сейчас семья знакомых(7 человек) живёт в дувхкомнатном "люксе" с балконом и видом на море(50 м) за 2000. Другие отдыхали по 200 руб с чел не оч.круто, но рядом с морем!!! Так что каждый сам себе решает нужно ли ему это.. я без Крыма не могу... так что планируем доехать!
скажите, пожалуйста, а есть ли 2хместные номера с отдельным с/у и кондиционером, сколько такие стоят?

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Кто едет в этом году в Крым??
« Ответ #78 : 25 Июля 2014, 15:58:09 »
Ой..я не возьмусь рекомендовать - сама не видела!!!
Таких то номеров полно..но либо проверенное место нужно бронировать, либо на месте искать..
Да и Крым очень разнообразный-смотря к чему тяготеете: Восточный КРым-это одно, Южный-другое,Западный-третье..

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Кто едет в этом году в Крым??
« Ответ #79 : 25 Июля 2014, 20:42:54 »
13 стульев?
да, а Вы знакомы с этой студией?


                

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Кто едет в этом году в Крым??
« Ответ #80 : 26 Июля 2014, 00:12:28 »
да, а Вы знакомы с этой студией?
да! я в Малом живу и начала водить дочку туда.. просто Вы в своём посте точно передали позицию Галины Николаевны на счёт Крыма. Она права, взять на себя ответственность за группу детей - это и так  очень серьёзно, а ещё и с такими обстоятельствами.. хотя по факту в Крыму спокойно
Забыла добавить что лучше ехать с наличкой! С банкоматами - проблема!!! СБ там нет пока...

 







Аренда на форуме