Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где удобнее оформить медкнижку  (Прочитано 11823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргаритка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 53
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Подскажите, пожалуйста, в каких мед.центрах Обнинска оформляют медицинскую книжку, желательно так, чтоб пришел, обежал всех врачей быстренько и без очередей, сдал все анализы и готово ::) или так не бывает? Сколько приблизительно стоит услуга? Заранее всем спасибо за инфу!

Оффлайн Медицинский центр "ВАШ ДОКТОР"

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #1 : 19 Ноября 2013, 14:41:15 »
только не в ПОЛИКЛИНИКУ ПР.ЛЕНИНА 85, мало того, столкнулась - пожалела, всё так не организовано, везде очереди.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #2 : 14 Декабря 2017, 20:01:22 »
Девочки подскажите где пройти быстро Мед осмотр.?
А примерная цена мед осмотра.
И есть какой то минимум по осмотру или то что предприятие напишет ,то и проходишь?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #3 : 14 Декабря 2017, 20:03:47 »
Девочки подскажите где пройти быстро Мед осмотр.?
А примерная цена мед осмотра.
И есть какой то минимум по осмотру или то что предприятие напишет ,то и проходишь?

Мне кажется, что нужно проходить именно то, что напишет предприятие, и от этого зависит цена.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #4 : 14 Декабря 2017, 20:10:28 »
Мне кажется, что нужно проходить именно то, что напишет предприятие, и от этого зависит цена.

У меня проходила сестра.предприятие ничего не написало и ей в поликлинике навтюхивали( типа это обязательный минимум) всё чего не было в том году ссылаясь на то что по другому они не подпитшут.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #5 : 14 Декабря 2017, 20:20:15 »
У меня проходила сестра.предприятие ничего не написало и ей в поликлинике навтюхивали( типа это обязательный минимум) всё чего не было в том году ссылаясь на то что по другому они не подпитшут.

предприятие должно дать направление на медосмотр

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #6 : 14 Декабря 2017, 20:33:12 »
Я в ноябре прошлого года проходила. Стоило где-то чуть больше 4-х тыс.руб. Предприятие только направление дало, там перечня врачей не было и деньги мне не вернули.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #7 : 14 Декабря 2017, 21:30:12 »
Предприятие пишет с какими факторами будет работать человек и в соответствии с этим в поликлинике выдают направление на обследование. Так же у меня было направление в псих и нарк диспансер, невролог и терапевт, так вот заключение мне не сделали пока не сделали энцефолограмму головного мозга, а это существенная цена, потом отдел кадров долго мне мурыжил мозг,  что не оплатит такую дорогую медкомиссию,  но в итоге все оплатили
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #8 : 14 Декабря 2017, 22:54:28 »
Предприятие пишет с какими факторами будет работать человек и в соответствии с этим в поликлинике выдают направление на обследование. Так же у меня было направление в псих и нарк диспансер, невролог и терапевт, так вот заключение мне не сделали пока не сделали энцефолограмму головного мозга, а это существенная цена, потом отдел кадров долго мне мурыжил мозг,  что не оплатит такую дорогую медкомиссию,  но в итоге все оплатили

А зачем энцефолаграмма?про психа,нарколога тоже слышала.раньше никогда их не проходили ни в одной Мед комиссии.а сейчас без неё даже заключение не дают.

А где дешевле сделать?4 это лихо.в Москве за 2 тыс полностью новая книжка с мед. Осмотром

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #9 : 15 Декабря 2017, 12:13:50 »
А зачем энцефолаграмма?про психа,нарколога тоже слышала.раньше никогда их не проходили ни в одной Мед комиссии.а сейчас без неё даже заключение не дают.

А где дешевле сделать?4 это лихо.в Москве за 2 тыс полностью новая книжка с мед. Осмотром
я не медкнижку делала,  а просто медосмотр, в москве,  потому что псих и нарк по прописке, и там сказали что для работы с гостайной необходимо её пройти, тем кто проходит в Обнинске её не делают.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #10 : 15 Декабря 2017, 12:32:44 »
А зачем энцефолаграмма?про психа,нарколога тоже слышала.раньше никогда их не проходили ни в одной Мед комиссии.а сейчас без неё даже заключение не дают.

А где дешевле сделать?4 это лихо.в Москве за 2 тыс полностью новая книжка с мед. Осмотром

у меня было сам медосмотр - 2500, но отдельно анализы, сама книжка и лекция в СЭС. Итого 3 с чем-то тыс. получилось

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #11 : 15 Декабря 2017, 19:05:27 »
у меня было сам медосмотр - 2500, но отдельно анализы, сама книжка и лекция в СЭС. Итого 3 с чем-то тыс. получилось

Ещё и лекция в Сэс?
А если я пойду просто по записи.они поставят в мёд книжку отметку ,что я у них была?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #12 : 15 Декабря 2017, 22:15:29 »
Ещё и лекция в Сэс?
А если я пойду просто по записи.они поставят в мёд книжку отметку ,что я у них была?
Мне не поставили, ставят печать сразу после лекции, т.е. сам лектор, будут рассказывать про паразитов, людей много, но она минут 30, правда с утра, часов в 09.00 и не каждый день, а в какой-то. Еще я как у препод беру справку каждый год об отсутствии судимости, про психиатра, нарколога уже писали, все прививки в наличии должны быть, на глистов кстати проверяли, кровь, моча, не только дерматовенеролог, который мазок берет, но и гинеколог у меня был, хорошо что просто без денег печать штампанули, так как я беременная была и на учете стояла, ЛОР, стоматолог и кто - то еще у меня был  :yep:

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #13 : 15 Декабря 2017, 22:21:22 »
Ещё и лекция в Сэс?
А если я пойду просто по записи.они поставят в мёд книжку отметку ,что я у них была?

в смысле просто по записи? медосмотр же отдельно оплачивается, все хотят денежку лишний раз содрать :D
Больше всего меня убило то, что потом отметки психиатра и нарколога не приняли при медосмотре на права, пришлось еще раз платить и ехать   :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Где удобнее оформить медкнижку
« Ответ #14 : 16 Декабря 2017, 20:45:42 »
в смысле просто по записи? медосмотр же отдельно оплачивается, все хотят денежку лишний раз содрать :D
Больше всего меня убило то, что потом отметки психиатра и нарколога не приняли при медосмотре на права, пришлось еще раз платить и ехать   :-[

Да по записи.блин все хотят денег.жесть.
А его только в поликлинике можно пройти ? Или в др месте можно.интересует цена вопроса?
Где дешевле обходится?

 







Аренда на форуме