Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 949567 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ros@

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2055 : 18 Ноября 2017, 17:34:33 »
Добрый вечер. Девочки подскажите хорошего гинеколога -эндокринолога в Обнинске?  Записалась к Миломаевой? Как она?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2056 : 18 Ноября 2017, 20:34:23 »
Добрый вечер. Девочки подскажите хорошего гинеколога -эндокринолога в Обнинске?  Записалась к Миломаевой? Как она?
Не знаю как она как эндокринолог, но как врач очень не понравилась( в плане отношения, а не лечения).

Вам сказали спасибо Ros@

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2057 : 18 Ноября 2017, 20:51:47 »
Добрый вечер. Девочки подскажите хорошего гинеколога -эндокринолога в Обнинске?  Записалась к Миломаевой? Как она?
не советую. Она мне сказала: жить тебе с миомой всю жизнь и гармональный сбой и его последствия расхлебывать. Прописала таблетки, которые я и пила до неё. Все только хуже становилось. Потом мне посоветовали обратиться к Вельмискиной в центр физкультуры и здоровья. Она мне убрала все таблетки гармональные, назначила лечение на месяц и очень мне помогла. «Пожизненная» миома исчезла, «букет» от гармоноа  рассосался  8) вот ее посоветую!

Вам сказали спасибо Ros@


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Ros@

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2058 : 19 Ноября 2017, 17:50:54 »
не советую. Она мне сказала: жить тебе с миомой всю жизнь и гармональный сбой и его последствия расхлебывать. Прописала таблетки, которые я и пила до неё. Все только хуже становилось. Потом мне посоветовали обратиться к Вельмискиной в центр физкультуры и здоровья. Она мне убрала все таблетки гармональные, назначила лечение на месяц и очень мне помогла. «Пожизненная» миома исчезла, «букет» от гармоноа  рассосался  8) вот ее посоветую!
спасибо, в регистратуре сказали,  что она работать не хочет (

Оффлайн Ros@

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2059 : 19 Ноября 2017, 20:37:54 »
А стоимость приема Вельмискиной, не знаете?

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2060 : 20 Ноября 2017, 12:01:33 »
не советую. Она мне сказала: жить тебе с миомой всю жизнь и гармональный сбой и его последствия расхлебывать. Прописала таблетки, которые я и пила до неё. Все только хуже становилось. Потом мне посоветовали обратиться к Вельмискиной в центр физкультуры и здоровья. Она мне убрала все таблетки гармональные, назначила лечение на месяц и очень мне помогла. «Пожизненная» миома исчезла, «букет» от гармоноа  рассосался  8) вот ее посоветую!
Плюсуюсь к Вельмискиной Т.М.
А стоимость приема Вельмискиной, не знаете?
По номеру 397-01-52 позвоните, там скажут.


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2061 : 20 Ноября 2017, 13:11:28 »
Вельмискина Т.М. хороший специалист, благодаря ей у меня есть сынок :-* Рекомендую. Она еще и свой телефон дает и с ней можно консультироваться и задавать вопросы. Но очередь к ней живая, насколько я помню.

Вам сказали спасибо Ros@


Оффлайн Ros@

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2062 : 26 Декабря 2017, 15:56:11 »
Вельмискина Т.М. хороший специалист, благодаря ей у меня есть сынок :-* Рекомендую. Она еще и свой телефон дает и с ней можно консультироваться и задавать вопросы. Но очередь к ней живая, насколько я помню.

спасибо девочки

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2063 : 14 Января 2018, 00:24:27 »
Добрый вечер. Девочки подскажите хорошего гинеколога -эндокринолога в Обнинске?  Записалась к Миломаевой? Как она?

мне нравится Абакумова в Центре реабилитации и Кокорина в Нирамедик. Недавно была у последней (шла как гинекологу, а на сайте увидела, что она еще эндокринолог). Куча вопросов ко мне до мельчайших деталей. много информации по теме, хорошее лечение. Видно, что врач заинтересован в решении проблемы лично твоей, а не просто по стандартной схеме всем подряд одно и тоже прописывает

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2064 : 14 Января 2018, 18:34:47 »
не советую. Она мне сказала: жить тебе с миомой всю жизнь и гармональный сбой и его последствия расхлебывать. Прописала таблетки, которые я и пила до неё. Все только хуже становилось. Потом мне посоветовали обратиться к Вельмискиной в центр физкультуры и здоровья. Она мне убрала все таблетки гармональные, назначила лечение на месяц и очень мне помогла. «Пожизненная» миома исчезла, «букет» от гармоноа  рассосался  8) вот ее посоветую!

А миому чем лечила? Тоже у Миломаевой была.правда без таблеток пока.но ходить до последнего

Оффлайн Kriss

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2065 : 18 Января 2018, 17:35:42 »
Девочки,здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста кого выбрать из врачей Абакумову или Стрельчук???Планировали беременность,сдавала анализы стандартные,но что-то не получается((Думаю стоит искать причину.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2066 : 18 Января 2018, 19:46:46 »
Девочки,здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста кого выбрать из врачей Абакумову или Стрельчук???Планировали беременность,сдавала анализы стандартные,но что-то не получается((Думаю стоит искать причину.
А где у нас такие гинекологи принимают?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2067 : 18 Января 2018, 19:53:43 »
Девочки,здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста кого выбрать из врачей Абакумову или Стрельчук???Планировали беременность,сдавала анализы стандартные,но что-то не получается((Думаю стоит искать причину .
я за абакумову-Цр,  но у Стрельчук не была

Вам сказали спасибо Kriss

Оффлайн Kriss

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2068 : 18 Января 2018, 20:26:28 »
Абакумова в цр,а Стрельчук в Здоровье женщины принимает

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2069 : 18 Января 2018, 20:57:03 »
А где у нас такие гинекологи принимают?
Стрельчук принимает на Курчатова 74 жилой дом (район ЭКОБАЗАРА) "Здоровье женщины"

 







Аренда на форуме