Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Час ребенка длиннее, чем день старика.
Артур Шопенгауэр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новый ковчег (приют для животных)  (Прочитано 82022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #30 : 11 Февраля 2015, 22:28:07 »
Такого только в дом для охраны.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #31 : 11 Февраля 2015, 22:31:16 »
Такого только в дом для охраны.

ЕСли это метис лабрадора - то он не охранник . Добрейшие собаки  :-* то что в дом лучше -факт
Он как вечный ребенок  :-*
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #32 : 12 Февраля 2015, 00:32:09 »
Света! Я вообще в собаках ноль без палочки. Я их боюсь. Хорошо, что эта порода добрая. Очень надеюсь, что ему найдутся ручки. И вообще, какой смысл здоровое животное губить. Выпустили бы просто его или привели к кому нибудь. Или обьявления бы дали. Хороший песик. Будем держать кулачки за него. В одноклассниках комментариев много по поаоду этой собаки.

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #33 : 19 Февраля 2015, 09:39:27 »
ПОМОГИТЕ ВЕГЕ УЕХАТЬ ДОМОЙ!!!
Народ, мы как обычно с протянутой лапой!!! Нашу Вегу очень ждут дома, в Псковской области, она полностью готова к отправке, нашлась даже замечательная семейная пара, готовая из Обнинска отвезти девочку домой, по неблизкому пути в 700 км. Есть все, но нет денег на оплату бензина. Туда - обратно обойдется примерно в 4000 руб. Естественно все чеки за дорогу будут выложены.
Если девочку не отвезти к маме, то она будет выпущена обратно к бомжам, которые продавали ее деток на еду корейцам, а нужна ли она будет им - стерилизованная. Ответ - НЕТ, Вега не будет приносить доход, и станет обузой, которую нужно будет кормить просто так!
Помогите, пожалуйста, красотке Вегушке стать домашней и любимой девочкой! Не бросайте ее на пол пути к дому!
Для оказания помощи:
"Голодные" номера:
+7 910 607 55 05 (МТС); +7 960 521 71 17 (Билайн).
Реквизиты сберкарты: 4276 2200 1146 8488 Галицына Н.В.
Просьба отписываться в теме о перечислениях с пометкой ДЛЯ ВЕГИ!
Будем очень благодарны за любую помощь!

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #34 : 19 Февраля 2015, 11:17:17 »
какой-то сегодня черный день..Люди!!!Люди,что с вами происходит?????
СРОК ЖИЗНИ ОТВЕДЕН В 2 ДНЯ!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ!!
ОН ЕЩЕ СОВСЕМ РЕБЕНОК И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ, ЕГО ГЛАЗА ГОВОРЯТ ВСЕ!

В одну из клиник города привели на усыпление песика, молодого, месяцев 8. Отдали со словами: мы его нашли, но нам не нужен! Врачи пошли на "уступки" и решили подержать его до пятницы, 13.02.2015 г. мальчишка будет усыплен с 14.00 до 15.00. Для песика пятница - решающий день: смерть или жизнь. Мы можем помешать этому, но нужна передержка или сразу настоящий дом и любящий хозяин, который больше не предаст пацаненка.
Черный песик, метис лабрадора, примерный возраст 8 мес. Сейчас его глазенки полны страха и боли, кажется, что он чувствует, что жить ему осталось не долго, он знает, к чему все ведет и понимает, что сейчас он стал никому не нужным. Посмотрите в его глаза....Вдруг именно Вы сможете спасти его и подарить счастливый билетик...Билетик в жизнь!
Мальчик очень ласковый и игривый, к людям нет абсолютно никакой агрессии, но и охранять сможет, гавкнул сегодня таким басом!!!
Пожалуйста, люди, дайте ему шанс!
8 910 912 90 33 Ольга
Что с песиком, ничего не слышно, поздно увидела, может забрала бы его

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #35 : 19 Февраля 2015, 11:21:39 »
Что с песиком, ничего не слышно, поздно увидела, может забрала бы его

Он нашел свой дом  :-*

Вам сказали спасибо Машик
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #36 : 26 Февраля 2015, 15:51:36 »
Что с людьми творится ?  :-[ :'(


Здравствуйте, мои дорогие. Помогите пожалуйста пристроить собачку породы КАНЕ КОРСО.Ей 1 год, окрас пепельный. Семейная пара развелась бросили ее на престарелую маму, которая не может с ней даже выйти на улицу выгулить . В связи с этим бедолага гадит соответственно в квартире, а квартира коммуналка, соседи не довольны, бабушка с ней не справляется и скоро это Чудо окажется на улице. К сожалению фото нет,прикрепила похожее из интернета. Помогите пожалуйста найти собаке нового хозяина! Собака в Обнинске, тел., 8-900-577-78-95 Надежда.

на фото-Тайсон справа
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #37 : 26 Февраля 2015, 16:11:32 »
Звонла сейчас по поводу кане корсо
кобель, достаточно социализирован. с хоршим характером, но рос в семье без детей, с детьми сталкивался во время прогулок на улице, относился доброжелательно
Особого воспитания не получил, сейчас находится в стрессовых условиях у чужих людей, недоброжелательное окружение

Что б привести в норму требуется большая любовь, внимание (не оставлять надолго одного пока не поймет что можно, а что нельзя), твердая мужская опытная рука.

Очень надеюсь, что пес найдет хороших хозяев!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #38 : 26 Февраля 2015, 16:16:30 »
Как может животное оказаться не нужным хозяевам  ? Не понимаю
Наигрались и на выброс ? Это ж не игрушка (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #39 : 26 Февраля 2015, 16:22:18 »
Как может животное оказаться не нужным хозяевам  ? Не понимаю
Наигрались и на выброс ? Это ж не игрушка (
когда разводятся детей бросают..а тут собака..

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #40 : 02 Марта 2015, 07:51:49 »
Что с людьми творится ?  :-[ :'(


Здравствуйте, мои дорогие. Помогите пожалуйста пристроить собачку породы КАНЕ КОРСО.Ей 1 год, окрас пепельный. Семейная пара развелась бросили ее на престарелую маму, которая не может с ней даже выйти на улицу выгулить . В связи с этим бедолага гадит соответственно в квартире, а квартира коммуналка, соседи не довольны, бабушка с ней не справляется и скоро это Чудо окажется на улице. К сожалению фото нет,прикрепила похожее из интернета. Помогите пожалуйста найти собаке нового хозяина! Собака в Обнинске, тел., 8-900-577-78-95 Надежда.

на фото-Тайсон справа

Тайсон нашел свой дом

Вам сказали спасибо Uny
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #41 : 02 Марта 2015, 08:11:58 »
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ!!!
Малыш Габбик ищет свою лучшую семью, где его не обидят и не предадут. Ребенку всего 2 мес., такой он крупненький белый медвежонок! Игривый, активный, хулиганистый кусака. В своем возрасте уже умеет постоять за себя, да и хозяина в обиду не даст, лает уже как взрослый! Габриэлька вырастет большим собакиным и станет самым лучшим преданным другом и настоящим защитником своего дома и семьи! Проглистогонен, обработан от паразитов, сделана первая прививка, в туалет приучен к пеленке, учится ходить на поводке! В общем кому не хватало большого друга, то Габбик точно Ваш вариант!
Звоните быстрее, малышок Вас ждет! Доставка с нас.

8 910 912 90 33 Ольга

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #42 : 13 Марта 2015, 08:04:14 »
Цитировать
Доброго времени суток! Я прошу прощения за пост, но увы! Пристраиваем девочку-облизуху очень активная и позитивная! Ей всего 5 месяцев прививки есть! Сами ее забрали у людей которые к сожалению не могли ей заниматься. Но у меня начались асматические приступы ((( Она французский бульдог! Она просто очаровашка! Не хочу ее отдавать, но увы мой организм не слышит моего сердца!! Город Обнинск тел для связи 89190315484! Сразу предупрежу, что отдавать буду в очень хорошие ручки и буду постоянно проверять! Так как к ней отношусь как к члену семьи!
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Женечка

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #43 : 19 Марта 2015, 21:14:56 »
 :writing: "Добрый день! Пожалуйста, поддержите нас! Наш Зоозащитный центр работает для того, чтобы на улице не было бездомных собак и кошек, а все они были домашними и счастливыми! Зайдите, пожалуйста, по этой ссылке: http://f-friend.ru/projects/7.html "

 :flag: Нас очень много добрых людей! Вы сами прекрасно понимаете, что животные не игрушка, а из-за жестокого обращения с ними некоторых недолюдей, они незаслуженно страдают!

Давайте им после зарплаты/аванса поможем сколько сможем!
Сегодня мы поможем, а завтра помогут нам  :-*

Вам сказали спасибо Кузькина Мама

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый ковчег (приют для животных)
« Ответ #44 : 19 Марта 2015, 21:33:16 »
Песик из моего предидущего поста нашел свой новый дом
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме