Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Турции  (Прочитано 52431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #30 : 04 Мая 2013, 23:07:37 »
Ну да, очень похоже, там еще бассейн крытый и ресторан слева от рейсе пшена по лестнице и лифт есть туда

Как вас петух не будил по утрам?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #31 : 04 Мая 2013, 23:56:18 »
да да,оно самое )))  петух не будил , он в конце апельсиновой рощи гулял ,нам его не слышно было  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #32 : 06 Июля 2013, 20:45:41 »
Решила по горячим следам написать свой отзыв об отеле в Турции, Кемер, поселок Кириш: Daima Biz Resort 5*
Отдыхали семьей в конце июня - начало июля. Летели от Тезтур авиакомпанией АйФлай.
В отеле разместили не сразу, так как приехали часов в 10 утра, ждали часа 2 в лобби, пока приготовят наш номер, на завтрак правда сразу нас отправили, предложили напитки.
Очень большая территория отеля, есть где погулять, понравилось, что корпуса в виде кораблей. Большой бассейн есть у корпусов, дальше через переход уже поле футбольное - с одной стороны, с другой - сад с цитрусовыми деревьями, детская площадка, мини-клуб для детей. Здорово, что есть аквапарк с горками, открыты правда только с 10 до 12 и с 14 до 16. Мы с сыном с удовольствием катались на всех горках!
А какой воздух чистый свежий, вокруг горы, море!
Про вход в море прочитали в отзывах, что галька, больно, мы сразу приехали с тапочками специальными, поэтому нас это не напрягало, купались, плавали. Шезлонги на море и у бассейнов с горками, лучше занимать с раннего утра, потом свободных уже нет!
Теперь хочется отметить АНИМАТОРОВ! Все молодцы просто! Работают с утра и до ночи! Мы все время удивлялись, когда они отдыхают?! Днем в миниклубе дети рисуют, делают поделки, играют! Сын у меня столько поделок привез! Вечером детская дискотека, после нее представляли деток, которые выиграли в играх, делали поделки, картинки из песка.
Девчонки очень творческие: успевали и с детьми заниматься, и в шоу участвовать! Каждый вечер новое шоу или представление или конкурсы!
Для спортивных людей есть фитнес-зал с тренажерами, аква-аэробика 2 раза в день была, степ-аэробика. Еще днем были обучение восточным танцам и зумба-фитнес.
Питание в отеле отличное, можно сказать круглосуточно. На завтрак и ужин ходили в Фенер-ресторан, а обедали уже на пляже. Много разных блюд как на гарнир, так и на горячее, пирожные, пахлава, фрукты. Очень вкусные блюда на гриле: рыба, крылышки куриные, мясо! Обслуживание в ресторане хорошее, официанты сразу забирали грязную посуду и салфетки, всегда улыбаются, если видят,что достали фотоаппарат, тут же предлагали сфотографировать всю семью,и не надо объяснять какую кнопочку нажимать, сами все знают!
 Уезжать не хотелось совсем!


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #33 : 06 Июля 2013, 22:15:32 »
Решила по горячим следам написать свой отзыв об отеле в Турции, Кемер, поселок Кириш: Daima Biz Resort 5*
Отдыхали семьей в конце июня - начало июля. Летели от Тезтур авиакомпанией АйФлай.
В отеле разместили не сразу, так как приехали часов в 10 утра, ждали часа 2 в лобби, пока приготовят наш номер, на завтрак правда сразу нас отправили, предложили напитки.
Очень большая территория отеля, есть где погулять, понравилось, что корпуса в виде кораблей. Большой бассейн есть у корпусов, дальше через переход уже поле футбольное - с одной стороны, с другой - сад с цитрусовыми деревьями, детская площадка, мини-клуб для детей. Здорово, что есть аквапарк с горками, открыты правда только с 10 до 12 и с 14 до 16. Мы с сыном с удовольствием катались на всех горках!
А какой воздух чистый свежий, вокруг горы, море!
Про вход в море прочитали в отзывах, что галька, больно, мы сразу приехали с тапочками специальными, поэтому нас это не напрягало, купались, плавали. Шезлонги на море и у бассейнов с горками, лучше занимать с раннего утра, потом свободных уже нет!
Теперь хочется отметить АНИМАТОРОВ! Все молодцы просто! Работают с утра и до ночи! Мы все время удивлялись, когда они отдыхают?! Днем в миниклубе дети рисуют, делают поделки, играют! Сын у меня столько поделок привез! Вечером детская дискотека, после нее представляли деток, которые выиграли в играх, делали поделки, картинки из песка.
Девчонки очень творческие: успевали и с детьми заниматься, и в шоу участвовать! Каждый вечер новое шоу или представление или конкурсы!
Для спортивных людей есть фитнес-зал с тренажерами, аква-аэробика 2 раза в день была, степ-аэробика. Еще днем были обучение восточным танцам и зумба-фитнес.
Питание в отеле отличное, можно сказать круглосуточно. На завтрак и ужин ходили в Фенер-ресторан, а обедали уже на пляже. Много разных блюд как на гарнир, так и на горячее, пирожные, пахлава, фрукты. Очень вкусные блюда на гриле: рыба, крылышки куриные, мясо! Обслуживание в ресторане хорошее, официанты сразу забирали грязную посуду и салфетки, всегда улыбаются, если видят,что достали фотоаппарат, тут же предлагали сфотографировать всю семью,и не надо объяснять какую кнопочку нажимать, сами все знают!
 Уезжать не хотелось совсем!
вот это обалденно!!!!мне степа и фитнеса очень не хватало!!!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #34 : 07 Июля 2013, 23:02:30 »
вот это обалденно!!!!мне степа и фитнеса очень не хватало!!!
Для меня тоже это большую роль сыграло! Теперь более с таким питанием, как там, спорт необходим!


Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #35 : 19 Августа 2013, 13:47:36 »
Надумала и я свой отзыв оставить. Отель Letoonia Golf Resort 5*, Белек.
  Отдыхали в начале августа этого года, летели компанией Трансаэро, туроператор Пегаз. Вылетели в 5 утра, в отеле были около 10 часов по турецкому времени.
Приехали в отель, позавтракали и через пол часа нас разместили в номер в главном корпусе, номер большой с балконом с видом на море, ночью тишина не слышно музыки и прочих шумов, только трели кузнечиков и птичек.
  Территория большая и зеленая, столько зелени еще не видела ни в одном отеле, красота. 2 бассейна у главного корпуса с горками и двумя лягушатниками, 2 бассейна релакс в зоне бунгало и там же джакузи, 1 крытый бассейн тоже с джакузи и 1 с детскими горками и фонтанчиками. Пляж очень большой, если отойти подальше там вообще безлюдно, лежаков много, песок с мелкой галькой. Хороший мини клуб со своей территорией и бассейном, вечером мини диско, кто не любит громкую музыку для них есть открытый кинотеатр с мультиками, день русские, день нерусские показы, но только в вечернее время.
  Питание разнообразное, понравилось то, что есть соковыжималки на завтраках, где сам себе апельсиновый сок можешь сделать, кто лениться для тех с 10 часов в баре "Витаминка" доступны свежевыжатые соки и мороженое, в предыдущем отели мы отдыхали там свежие соки были за отдельную плату, здесь же пей сколько угодно, по зоне отдыха возле бассейна тоже развозят мороженное и пунши не вставая с лежаков можно это все попробовать. Соки в пакетах, а не юппи, мороженное и на развес как говориться и эскимо в фольге.
  Анимация по полной, разные развлечения для активного отдыха, гольф, тенис большой и настольный, бильярд и много много всего на пляже мини футбол, пляжный волейбол, гимнастика, вообщем это малая часть того, что перечислила.
  Шикарный отдых и обслуживание. Отель очень хорош для семей с маленькими детьми и молодежи.
Да, по пути на море проходишь по мостику через речку, где очень много рыбы прям кишат если их прикормить булочкой с ужина, любители рыбалки, для них есть удочки, можно ловить рыбу и раков которые водятся в речке, повар из вашего улова приготовит блюдо.
На вопрос вернулась бы я еще в этот отель, мой ответ скорее да, чем нет, по сравнению с другими отелями в Турции, в которых я побывала, этот мне больше понравился.
Прикладываю фото с видом с балкона и фото с внешнего лифта главного корпуса на один из бассейнов

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #36 : 16 Сентября 2013, 09:23:57 »
Решила по горячим следам написать свой отзыв об отеле в Турции, Кемер, поселок Кириш: Daima Biz Resort 5*
Решила дополнить фотками свой отзыв :)


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #37 : 16 Сентября 2013, 09:45:31 »
Еще один отзыв об отдыхе  Турции. В этот раз отдыхали в августе в Белеке, отель Crystal Waterworld Resort & Spa 5*
Отель новый, современный, красивый с огромной территорией, много бассейнов, клевые горки, море теплое песок с галькой!! Отель выбирали по наличию АКВАПАРКА. 8) Нам отель очень понравился!   Отдых у нас замечательный был! В номере убирались, полотенца меняли, и напитки в минибаре пополняли каждый день (даже не смотря на то, что первые 2 дня забывали оставить чаевые).
Ресторан, снек-бары, бары, везде и всюду, с голоду и от жажды не умрешь! В главном ресторане все блюда при вас готовят, все свежее, очень вкусное, блюда как на завтрак, так и на обед и на ужин разнообразные! Восхитительный лукум, фрукты свежие, спелые, сочные! Обслуживание хорошее, сначала даже дико было, когда на обеде подошла официантка и предложила напитки на выбор, и все принесли быстро, на ужин также приносили напитки!
Порадовали горки, новые, хорошие, классные, накатались от души на всех! И работал аквапарк с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00!
Вечерами минидиско, и песни не всегда повторялись! Вечернее шоу понравились, пожалела, что не всегда фотоаппарат брали с собой. Попали один раз на дискотеку в амфитеатре, танцевали все и взрослые и дети!
Очень вкусное мороженное (в течение всего дня) и пирожные в кафе, где турецкий кофе, там очень уютно, особенно, когда хотелось посидеть в тишине и не на жаре!
Лежаки у аквапарка правда были заняты всегда, при чем тупо полотенцами, и не всегда в 10 утра можно было найти хотя бы один лежак, чтобы кинуть вещи, и пойти в бассейн.
Для любителей спорта есть отличный фитнес клуб, все тренажеры новые!
Обратила внимание, что много туристов с ляльками, в каждом женском туалете есть пеленальный столик!
Про анимацию не могу ничего сказать, так как почти не общались с ними.


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #38 : 16 Сентября 2013, 09:47:02 »
Детский аквапарк для малышей :)
Вечернее шоу - Турецкая ночь


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #39 : 16 Сентября 2013, 16:13:44 »
Света и Маша раздразнили, вот это отдых  8)  Хочу, хочу...  :D

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #40 : 16 Сентября 2013, 17:43:42 »
Детский аквапарк для малышей :)
Вечернее шоу - Турецкая ночь
классный аквапарк  8)

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #41 : 16 Сентября 2013, 20:53:26 »
 Летим в Турцию в "Crystal Waterworld Resort & Spa 5*"  скоро))))

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #42 : 17 Сентября 2013, 08:09:38 »
Летим в Турцию в "Crystal Waterworld Resort & Spa 5*"  скоро))))
Думаю вам понравится! 8) 8) 8)


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #43 : 01 Октября 2013, 13:35:48 »
Отдыхали в Бодруме в отеле  Bodrum Park Resort HV-1 http://www.tophotels.ru/main/hotel/al77482
Никогда не писала отзывов. Но когда столкнулась с выбором, об этом отеле было минимум информации. Т.к. для русских он открыт не так давно. Нераскручен. За те деньги, что мы за него заплатили, нам предлагали высотки с одним бассейном в Алании с пляжем через дорогу. Ни секунды не пожалела, что мы в него полетели.
Были в отеле с 20.09.2013 по 27.09.2013. Бронировали номер Club family room, состоящий из двух комнат. Очень переживала, что могут неправильно заселить. Но все прошло замечательно.
Номер 2405. В бунгало.  Вход в номер с первого этажа, а когда выходишь на терассу, то понимаешь, что у тебя второй этаж))) Под  нами были еще номера.  Соседи две пожилие итальянки. Не заметила, чтоб в отеле селили по национальному признаку. Всех вперемешку)
Номер двухкомнатный. Комнаты  разделены дверью. В первой комнате две  1,5 кровати, во второй двухспальная. Терасса просто огромная. Под навесом стоят 2 шезлонга, также есть столик и 2 стула.
Убирали плохо. Босиком по номеру не походишь, ноги становятся черными. Пробовали денежку положить. Ничего не изменилось. Больше убирать им не давали, т.к. они приходили в номер, когда спал ребенок. Отдавали им мусор и брали полотенца.
Питание. Все свежее. Обед от ужина почти не отличаются. При нас ходил лаборант и брал пробы еды в баночки. Следят за качеством питания. Супы несъедобные. Я даже удивилась, т.к. в Египте я супы ела с огромным удовольствием и на обед и на ужин. Все остальное вполне нормальное. Фруктов много. Персики, яблоки, апельсины, мандарины, груши, ооочень вкусный виноград. Один раз был инжир свежий. Огромный плюс, что можно выносить еду из ресторана. Я сына первое время кормила в номере. Тарелки потом можно выставить на специальные столики, которые стоят по всей территории.
Бары. На пляже пиво, чай, кофе, соки и вода. У нижнего бассейна это же плюс алкоголь. Делают коктейли, как известные, так и придуманные ими) Вкусные)
Территория. Просто великолепная. Каменные бунгало в зелени. Тенек. Сосны с длиннющей хвоей. Немного тяжко поднимать в гору к номеру) Но ничего, пара килограммов ушла)
Шезлонгов хватало всегда. И на пляже и у бассейнов. Ни разу не возникло с этим проблем.
3 взрослых горки. 2 детские (для деток постарше).
Если зайти за теннисные корты, то там спуск к морю в скалах. Очень красивое место.
Есть детская площадка. Типа как возле Плазы. Мы туда ходили каждый день.
Море. Вход крупный песок, камни. Зато вода изумительно чистая) Отель стоит в бухте. Вода освежающая. Волн не было.
Вылет у  нас был поздний. Выезд из отеля в 18-00. В 12-00 сдали номер, вещи отдали в комнату для багажа. После выселения и до самого выезда можно продолжать пользоваться всеми услугами отеля.
Не заметила никакого пренебрежения к русским. Как ты к ним так и они к тебе. Персонал весь молодой. Всегда помогут, подскажут.
В отеле не говорят на русском. За исключением гидов) Гиды Пегаса находятся в отеле весь день!
Русских в отеле процентов 10-15. Основная масса итальянцы, французы, немцы. Возле ресепшена вечером играет старая французская музыка. И бабулечки с дедулечками танцуют под нее) Очень мило)
Рядом нет никаких отелей. В километре наверное еще один отель. Природа, тишина)

Вам сказали спасибо ННаталья

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #44 : 06 Октября 2013, 11:56:28 »
Забыла написать. Все соки из пакетов. На завтрак помимо соков, стоят прессы для апельсинов. Можете себе надавить сока на завтрак :)

 







Аренда на форуме