Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поможем все вместе маленькой Маше Кондрашовой!  (Прочитано 7090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Поможем все вместе маленькой Маше Кондрашовой!
« Ответ #15 : 06 Сентября 2018, 16:32:30 »
Чем человек думал, который снимал???  Повыхватывать из контекста и надумать - это очень круто. Если бы у этого Антона был свой ребёнок с проблемами со здоровьем, то он бы никогда не снял такое. Это ужасно! Если человек хочет разобраться, то разбирается, а не снимает всякое г...

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Поможем все вместе маленькой Маше Кондрашовой!
« Ответ #16 : 18 Сентября 2018, 13:19:31 »
Вы как золотов или медведев прокоментировали... Что конкретно повыхватано из контекста и надумано? В чем г...
Сюжет, как я понял снимался не один год...
С удовольствием послушал бы вторую сторону, но что-то никто не торопится...

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Поможем все вместе маленькой Маше Кондрашовой!
« Ответ #17 : 18 Сентября 2018, 22:12:12 »
Если есть конкретные вопросы по сюжету я с удовольствием отвечу., тк знаю эту ситуацию с разных сторон Куда не ткнешься с больными ребёнком, все говорят что у вас же есть центр Доверие. Ха! Там минимальный набор и который подходит далеко не всем детям, и то что бы и сам дома можешь прекрасно делать и даже лучше.
И да, если бы я смотрела со стороны на этот сюжет и у меня самой не было бы ребёнка с инвалидностью , то 100 процентов во всё это поверила. Там есть довольно здравые мысли и вопросы, но обставлены они некорректно.

 







Аренда на форуме