Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Разделить счета или коммуналку.  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Разделить счета или коммуналку.
« : 26 Сентября 2017, 16:09:19 »
Подскажите, пожалуйста, ребенок прописан у бывшей свекрови, временную регистрацию имеет у моей мамы, так как у нее прописана и я. Свекровь сказала, что теперь не действует правило, что если имеешь временную прописку где-то еще, то там коммуналку и платишь, т.е. теперь она (свекровь) должна платить и коммуналку за внука. Она прописана в общаге, так что начисляется коммуналка от кол-ва проживающих, а не метров, счетчиков нет. Чтобы мне платить самой за сына, мне нужны квитанции, она их не дает, так как у нас отвратительные отношения и хочет, чтобы я его выписала. Единственное, что я хочу, это узнать сколько я должна платить ежемесячно за своего ребенка коммуналку. Куда мне обратиться, чтобы узнать и получать квитанции на него отдельно. Она коммуналку не платит, долг растет, я считаю это непорядочным и не хочу, чтобы долг рос и из-за моего сына тоже. С ней договориться нет никакой возможности, в ЕИРЦ меня отослали к ней, но так ничего я и не смогла сделать.

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме