Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери легко определяют размер своего счастья, считая и пересчитывая пальчики своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа № 3  (Прочитано 32668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #15 : 24 Апреля 2015, 23:39:56 »
девочки, а интересно, продленка в началке точно есть?
У нас она была не для всех, а для тех, кому очень надо) А так да, есть

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #16 : 25 Апреля 2015, 09:55:03 »
Девочки, подскажите, какая форма одежды у первоклашек?
на собрании родители с учителем будут выбирать цвет формы.у нас-темно синяя. и рубашки-блузки-голубые или серые.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #17 : 25 Апреля 2015, 09:57:51 »
У нас она была не для всех, а для тех, кому очень надо) А так да, есть
вообще продленка для всех начальных классов -до 5 вечера..но нам сказали-до 3 дня.
правда у нас были случаи ребенка не кому было в три забрать-оставался до 4-ничего страшного не случалось..даже нравилось..
мне кажеться-это учителя сидеть не хотят с такими мелкими.т.к. они не чем не заняты-уроки до трех с учителем делают-а дальше фигней страдают..старшие то в уроках все..просили иногда-раскраски какие нибудь давать на продленку-если на долго оставались..

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #18 : 25 Апреля 2015, 10:42:53 »
на собрании родители с учителем будут выбирать цвет формы.у нас-темно синяя. и рубашки-блузки-голубые или серые.
Уточнили на днях у секретаря, сказали формы не будет , в чем хотите, будем ждать собрания

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #19 : 25 Апреля 2015, 13:33:44 »
Уточнили на днях у секретаря, сказки формы не будет , в чем хотите, будем ждать собрания
ну не знаю-у нас было собрание на втрой класс уже учитель спросила-какой цвет выберем-решили тот же синий оставить..
может.закона как такового нет-поэтому каждый класс отсебячину делает..

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Мария Вешкина

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Школа № 3
« Ответ #20 : 30 Мая 2015, 15:20:16 »
Жанна борисовна, очень строгая , но знания дает хорошие. Форму Марин , заранее неё купишь . Первый класс мы ходили в чем придем,а во втором сейчас по цвету, но иногда ходим неё  в соответствии цвету, всё молчат и ничего неё говорят.

Отучились у двух учителей : у Жанны Борисовны Алонцевой и Татьяны Николаевны Никишиной. 
Я врагу не пожелаю учиться у Жанны Борисовны. Да, знания дает сильные, спрос большой с детей. Но.... из ее класса массово уходили дети, не знаю сколько ж она выпустила в конце концов. Это робот , а не женщина. Ни улыбки, ни шутки. С родителями постоянные конфликты. Прямолинейна как телеграфный столб. Своих детей не имеет, это накладывает громадный отпечаток. Производит впечатление унтер офицера. Несгибаема, полутонов не понимает.
Учиться у нее могут только сильные дети. В  1 классе она в начале года отсеивала слабых, прям предлагала уходить. Мы продержались дольше, но ребенок ее ненавидил, боялся, она как статуя холодная, не обнимает , не приближает детей принципиально.
А Никишина -ЧЕЛОВЕК! Только к ней.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #21 : 26 Июля 2015, 21:54:00 »
Отучились у двух учителей : у Жанны Борисовны Алонцевой и Татьяны Николаевны Никишиной. 
Я врагу не пожелаю учиться у Жанны Борисовны. Да, знания дает сильные, спрос большой с детей. Но.... из ее класса массово уходили дети, не знаю сколько ж она выпустила в конце концов. Это робот , а не женщина. Ни улыбки, ни шутки. С родителями постоянные конфликты. Прямолинейна как телеграфный столб. Своих детей не имеет, это накладывает громадный отпечаток. Производит впечатление унтер офицера. Несгибаема, полутонов не понимает.
Учиться у нее могут только сильные дети. В  1 классе она в начале года отсеивала слабых, прям предлагала уходить. Мы продержались дольше, но ребенок ее ненавидил, боялся, она как статуя холодная, не обнимает , не приближает детей принципиально.
А Никишина -ЧЕЛОВЕК! Только к ней.
кошмар...
благо к ней не попали-пошли чуток раньше..

Оффлайн Уголёк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Жизнь прекрасна!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #22 : 29 Февраля 2016, 22:39:31 »
А кто в 2016 будет набирать деток?

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #23 : 01 Марта 2016, 20:58:47 »
Опытные учителя ждут своих будущих учеников.

1 "А" класс - Шевлягина Ольга Сергеевна. ОП "Школа 2100"

1 "Б" класс - Чернышова Светлана Петровна. ОП "Школа 2100"

1 "В" класс - Хамраева Оксана Николаевна. УМК "Школа России"

вся инфа есть на сайте http://www.40204s003.edusite.ru/p26aa1.html
кстати, завтра собрание :flag:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #24 : 05 Сентября 2016, 13:25:01 »
Подскажите, есть ли в школе подготовительные занятия для будущих первоклассников?

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #25 : 05 Сентября 2016, 14:55:11 »
Подскажите, есть ли в школе подготовительные занятия для будущих первоклассников?
Мы там учимся и наша учительница ведет такие занятия, вот только от школы или нет - не знаю, мы не ходили, если нужны контакты - скину в личку

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #26 : 05 Сентября 2016, 15:42:48 »
Мы там учимся и наша учительница ведет такие занятия, вот только от школы или нет - не знаю, мы не ходили, если нужны контакты - скину в личку
А вы во 2 класс ходите уже? или в первый? Как считаете нужны эти занятия? или достаточно того что дома и в саду дадут.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #27 : 05 Сентября 2016, 16:11:11 »
А вы во 2 класс ходите уже? или в первый? Как считаете нужны эти занятия? или достаточно того что дома и в саду дадут.
Я считаю что нужны занятия. Может во всех садах разное обучение, но мой ребёнок мало чему научился в саду. Мы ходили не в 3 школу, в которой сейчас учимся, а на другие подготовительные занятия. Но в 1 классе в школе не было детей, которые не умели читать.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #28 : 05 Сентября 2016, 16:15:38 »
А вы во 2 класс ходите уже? или в первый? Как считаете нужны эти занятия? или достаточно того что дома и в саду дадут.
Во второй
Нам были не нужны  :-\ нам сада хватало, а читать мы раньше гораздо начали
Нагрузка большая конечно в первой половине была, но если читать умеете, то особо не вижу смысла

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Школа № 3
« Ответ #29 : 05 Сентября 2016, 16:28:19 »
Я считаю что нужны занятия. Может во всех садах разное обучение, но мой ребёнок мало чему научился в саду. Мы ходили не в 3 школу, в которой сейчас учимся, а на другие подготовительные занятия. Но в 1 классе в школе не было детей, которые не умели читать.
А куда если не секрет вы ходили и сколько стоили занятия?

 







Аренда на форуме