Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тонус при беременности  (Прочитано 37556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Тонус при беременности
« Ответ #30 : 09 Мая 2013, 14:28:02 »
Не ну я врача предупреждала о том что перестала пить. Она спросила как чувствую себя. А чувствую я себя хорошо. Живот не тянет как это было сначала. Может в другом месте сделать повторно узи?
УЗИ повторно точно делать не стоит, ничего нового тебе не скажут, только переживать будешь зря.
А Магне можно попить. Но лучше к врачу, раз столько вопросов!

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #31 : 09 Мая 2013, 14:33:53 »
Ну магне мне изначально прописывали я его исправно пиоа 2 месяца. Перестала пить с 25 апреля. А к врачу щас после праздников пойду,до 21 мая я не выдержу :)


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тонус при беременности
« Ответ #32 : 09 Мая 2013, 15:10:56 »
Ты главное не накручивай себя. Угроза прерывания пишут ВСЕГДА, если есть хоть какой-нибудь тонус. На втором УЗИ у меня был преходящий (в ответ на процедуру) и написали "Угроза прерывания", но устно сказала, что это формальность.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Тонус при беременности
« Ответ #33 : 09 Мая 2013, 20:03:27 »
На ВСЕХ УЗИ был тонус и ставили угрозу прерывания. Лично я связываю это больше с психологическим напряжением до и во время УЗИ (просто паническое состояние было, не зависимо от моего настроя - так боялась что что-то не так). Никаких тянущих болей или выделений у меня не было за всю беременность. Но, честно говоря, нас особо отказ от секса не гнетет - то ли старенькие мы уже, и спокойней к этому относимся... Здоровье малыша важнее.
 Да и честно говоря, запретов мне никаких не ставили, муж сам слишком эмоционально, видать, воспринимает то, что внутри меня малыш, так что это больше его выбор...
Хотя меняяя распирает... :blush: с дочкой так не было, а тут - парень, гормоны мужские играют свою роль, я читала...



Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #34 : 09 Мая 2013, 20:08:41 »
интересно кто же у меня :) меня распирать от желания прям не распирает. но бывает как нахлынет так нахлынет :blush:


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Тонус при беременности
« Ответ #35 : 09 Мая 2013, 20:14:16 »
У меня так с дочей было.
С сыном сейчас - просто навязчивое желание, сны... абзац какие... :blush:  Особенно недель до 25 было, сейчас почему-то уже не так остро.
Мне разрядка просто необходима , иначе крышу бы снесло, точняк... Ну выходила из положения сама (взрослая девочка, чо... ;)), не травмировать же нежную психику мужа... вдруг я его не привлекаю с таким пузцом вообще, чего насиловать-то...



Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #36 : 09 Мая 2013, 20:27:37 »
Я вот тоже ничего глобального не вижу в воздержание, ребенок дороже. У меня тоже был тонус. НЕзнаю конечно совпадение или нет, но недель так в 11 примерно через сутки после секса у меня открылось очень сильное кровотечение ( причем дважды) Думали что все уже...Попала в больницу. Пролежала там 2 недели. После выписки тонус начался жуткий просто, аж по ночам подпрыгивала. Пила кучу таблеток. Тут уж понятно что о сексе и речи не было. На узи сказали воздержаться, а моя Г говорила типо аккуратненько и без фанатизма можно. Конечно же я рисковать не стала, послушала узистку. Так и ходила недель до 28, боялась. А потом уже как то и не сильно то хотелось, видимо притерпелось. Недель после 30 пару раз с мужем попробовали и плюнули на это. Мне уже не айс и он дыхнуть боится  :D как мумия.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #37 : 09 Мая 2013, 20:28:20 »
У меня так с дочей было.
С сыном сейчас - просто навязчивое желание, сны... абзац какие... :blush:  Особенно недель до 25 было, сейчас почему-то уже не так остро.
Мне разрядка просто необходима , иначе крышу бы снесло, точняк... Ну выходила из положения сама (взрослая девочка, чо... ;)), не травмировать же нежную психику мужа... вдруг я его не привлекаю с таким пузцом вообще, чего насиловать-то...
:D 8)
А сны и у меня тоже бывают, как приснится, ух мама не горюй :o Я чувствую скоро буду минетом отделываться, а то мужа жалко :) он то понимает если я не хочу, а ему тоже нужно разрядку дать :)


Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #38 : 09 Мая 2013, 20:32:16 »
Я вот тоже ничего глобального не вижу в воздержание, ребенок дороже. У меня тоже был тонус. НЕзнаю конечно совпадение или нет, но недель так в 11 примерно через сутки после секса у меня открылось очень сильное кровотечение ( причем дважды) Думали что все уже...Попала в больницу. Пролежала там 2 недели. После выписки тонус начался жуткий просто, аж по ночам подпрыгивала. Пила кучу таблеток. Тут уж понятно что о сексе и речи не было. На узи сказали воздержаться, а моя Г говорила типо аккуратненько и без фанатизма можно. Конечно же я рисковать не стала, послушала узистку. Так и ходила недель до 28, боялась. А потом уже как то и не сильно то хотелось, видимо притерпелось. Недель после 30 пару раз с мужем попробовали и плюнули на это. Мне уже не айс и он дыхнуть боится  :D как мумия.
Ой, бедняжка :( так мучаться :( У меня тьфу тьфу тьфу, вообще все прекрасно. ни болей, ни выделений (Слава Богу). ООООчень редко могло прихватить на пару сек и сразу отпускает. Я даже значения не придаю этому. На Узи еще сказали за компом лучше вообще не сидеть, и ТВ как можно реже смотреть. Можно музыку слушать и гулять много-много, ну  и конечно же спокойствие


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Тонус при беременности
« Ответ #39 : 09 Мая 2013, 21:04:07 »
Я вот тоже ничего глобального не вижу в воздержание, ребенок дороже. У меня тоже был тонус. НЕзнаю конечно совпадение или нет, но недель так в 11 примерно через сутки после секса у меня открылось очень сильное кровотечение ( причем дважды) Думали что все уже...Попала в больницу.
Диан, скорее всего из-за секса. Девочка на другом форуме недавно так же попала в больницу с сильным кровотечением. Врач сказал, что секс виной. Что-то там с сосудами. А с плодным яйцом все в норме было, причем, никакой отслойки даже не было. А у тебя отслойка была? Не помнишь?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #40 : 10 Мая 2013, 00:26:23 »
Диан, скорее всего из-за секса. Девочка на другом форуме недавно так же попала в больницу с сильным кровотечением. Врач сказал, что секс виной. Что-то там с сосудами. А с плодным яйцом все в норме было, причем, никакой отслойки даже не было. А у тебя отслойка была? Не помнишь?
Ну вот у меня первые месяцы низ живота потягивал, но в основном у всех так и врач объяснила что это нормально, но для профилактики прописала ношпу. В 9 недель на узи поставили угрозу, но опять же ее ставят ВСЕМ. Вот я особо и не запаривалась, чувствовала то себя хорошо. А вот потом получилось так  :( На узи сказали что отслойки нет и причину мне вообще никто не мог объяснить, почему такое кровотечение началось. Я в больнице наверное у каждого спрашивала. Перед выпиской отправили опять на узи и там обнаружили небольшую гематому. Сказали что видимо это последствия. Вообщем да ну на фиг такие развлечения, мне ребенок дороже, чем удовольствие. А мужа уж много способов есть удовлетворить. Хорошо что хорошо закончилось, а то на тот момент меня уже на чистку хотели отправить  :-[

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #41 : 10 Мая 2013, 01:26:11 »
Ну конечнг,я подностью согласна,в таком случае уж лучше придержать быков


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тонус при беременности
« Ответ #42 : 10 Мая 2013, 14:16:37 »
В конце концов мужья тоже взрослые мальчики и несколько месяцев сами могут справиться)))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тонус при беременности
« Ответ #43 : 10 Мая 2013, 14:23:44 »
мой год справлялся и ничего)) не забываем, что и после родов некоторое время нельзя, да и уж точно не хочется оО

Оффлайн ТатьЯнка15

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Я- ТатьЯнка))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 256 раз
  • Вам сказали спасибо 121 раз
Re: Тонус при беременности
« Ответ #44 : 24 Мая 2013, 09:40:28 »
девушки, а кому одновременно назначали свечи с папаверином и нош-пу в таблетках? по какой схеме( дозы и сколько дн)

 







Аренда на форуме